Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Автономная сенсорная меридиональная реакция (ASMR)

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Медитативные техники
Вроде бы не нашла такой темы. Заодно заранее извинтиляюсь, если зафугасила нетуды.

АСМР из вики
В общем, товарищи, кто увлекался/интересовался/просматривал?
Собственно я случайно натолкнулась лет 5 назад. Ну так, посмотрела и забыла. А годика 2 - 1,5 назад вдруг внезапно вспомнила и не так, чтоб прониклась, но под настроение бывают смотрю ролики всяческие. Опять же если бессонница оченно в тему все это богатство.

Так что сейчас бывает смотрю Машку:


или смешных кореек:

Комментарии

  • Ах, вот это как называется!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2017
    Одно время я делал это с Марией каждую ночь. Ммм. Эта ее бумажная любовь, ох, как хороша.

    Maria... You've got to see her ^_^
  • Маша вообще оч приятная особа ))

    а вообще чего только не вытворяют сейчас молодые дарования: и АСМР массаж, и АСМР макияж и даже показ личных шмоток с простукиванием айфона! image
  • отредактировано Апрель 2017
    Из звуковых стимуляторов, на слух мне приятно только мягкое клокочущее "рычание" дочери image Мурашки случаются при некоторых переходах в музыке. А подобные ASMR-стимулирующие ролики для меня слишком интимно откровенны (чувствую себя чуть ли не изнасилованной)
    Очень нравится наблюдать за выполнением макияжа, стрижек, укладки волос, массажа, рисованием портретов с натуры (но без звука, или под спокойную ненавязчивую музыку). Люблю наблюдать, как моются кошки image
    Особое наслаждение - когда рисуют мой портрет (эдакий аурический массаж вниманием художника).
    Блин, представила всё это великолепие и вся прям уже вибрирую в предвкушении чего-то подобного image
  • famfam
    отредактировано Январь 2018
    Под аббревиатурой ASMR подрузамевают «автономную сенсорную меридиональную реакцию». Так называют приятное ощущение (покалывание в затылке или мурашки), которое некоторые люди испытывают в ответ на звуковые, зрительные или другие стимулы. АСМР-чувствительные люди могут реагировать, например, на шёпот, тихую речь или звуки, шуршание, постукивание ногтями по поверхности, дуновение в микрофон, плавные движения рук и многое другое. Существует целый жанр АСМР-видео — настолько популярный, что их делает даже W Magazine.



    Человеку, незнакомому с АСМР, они могут показаться странными: например, авторы роликов часто изображают кого-то — туристических агентов или рецепционистов, шепчут или тихо говорят, обращаются к зрителям как к хорошим друзьям или, например, несколько минут распаковывают посылку или рисуют.

    Хотя эффект от АСМР часто называют «брейнгазмом», никакого сексуального подтекста в этих видео нет: АСМР-чувствительные люди смотрят их, чтобы расслабиться, успокоиться или избавиться от проблем со сном.

    ______
    По ссылке есть обзор некоторых каналов. Ниже только понравившиеся мне image

    Канал EMOJOIE CUISINE тоже предлагает совместить приятное с полезным. Это ролики с пошаговыми рецептами, звук в которых записан в духе АСМР: можно услышать, как толкут печенье для чизкейка, как в миску высыпают сахар, как смешивают ингредиенты или как смесь закипает на плите. Для наилучшего эффекта создатели канала рекомендуют каждое видео смотреть в наушниках. Вообще, будьте аккуратны — заснуть над включённой плитой может быть опасно.


    Расцвет карьеры телеведущего Боба Росса пришёлся на то время, когда понятия АСМР ещё не существовало — но именно он поспособствовал его появлению. Больше десяти лет Росс вёл программу «The Joy of Painting», в которой учил зрителей рисовать. Художник говорит не слишком тихим, но спокойным и размеренным голосом, к тому же нарочито громко смешивает краски и водит кисточкой по холсту — вполне себе АСМР. Многие современные блогеры признаются, что передача Росса была их первым АСМР-переживанием и что они до сих пор вспоминают его с теплотой.

  • вообще кайф
  • Чудесное направление. Настоятельно рекомендуется всем звуковики по питанию. 5 цвет
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Совместить?)
  • А надо ли, мож пусть будет больше тем про asrm?

    В замешательстве.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • famfam
    отредактировано Январь 2018
    Тема классная image
    Их только 2е
    veyrd нравятся люди, тут вещи )
  • Классно, заметила что мне нравятся те кафешки где слышно как варят кофе, и пекут всякие вкусняшки, и еще очень тихая музыка image
  • на видео это ж мой любимы нью-йоркский чизкейк image
  • famfam
    отредактировано Июнь 2018
    40 часов asmp

  • Вот прекрасная АСМРщица HeyHelen. Рекомендую, не хуже Марии GentleWhisper
  • Пародия на триггеры ASMR

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как же это бесит image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Пародия, разумеется, - порево лютое))) Рекомендую, для избавления от благостно-созерцательного состояния, дабы, справедливо проматюгавшись, чётко настроиться на впахивающий_как_загнанная_лошадь беспродыховый и рабский рабочий лад image image image image
  • Если бы не дали понять, что это пародия, я бы и не понял. От этих причмоков получила такое же удовольствие как от звуков приготовления еды image
  • Это очень неприятно слушать ,эти чмоки .отврат какой то ))
  • Опять чувствую себя нонконформистом. Приятно image
  • Меня воротит скорее от визуального ряда, звуки похожи на обычный asmr.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!