Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

kurkuma: натальная карта. Набрала вес, когда ушли панические атаки после развода

отредактировано Ноябрь 2018 Раздел: Разбор натальной карты
https://yadi.sk/i/yOxtvF5eR7FThg
Здравствуйте!

Год назад были панические атаки, начала пить антидепрессанты, пол года атак нет, и эти пол года я активно набираю вес. Сами препатары на вес влиять не особо должны. Работаю с психотерапевтом, есть ощущение, что за последние пол года я стала сильно спокойнее и увереннее в себе, отпустила отношения с бывшим мужем, и вообще наконец-то стала понимать, что значит фраза - любовь к себе. Как-то вес со всем этим связан, я так чувствую себя как будто более спокойной и заземленной.

Но сейчас я уже прям перестала влезать во всю свою одежду и мне это не нравится. Ругать себя и как-то загонять в жесткие рамки как раньше, нет сил, как будто это не работает, села на диету, заболела сразу, хочется что-то нащупать другое, из любви как-то себя ограничивать что ли.
Похудеть хочу потому что мне хочется носить красивые вещи, не стесняться своего тела в купальнике и физически чувствовать себя лучше. Хочется больше двигаться начать, быть здоровой и легкой на подьем. Кроме того, я чувствую, что это не просто вес, а что-то психосоматическое, как раз поэтому я не иду на какие-то марафоны по похудению, чувствую, что это важный какой-то момент, глубже чем просто лишние килограммы.
Буду очень благодарна за помощь!

Надеюсь, карта видна.

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2018
    image
  • Лучше, конечно, если данные рождения опубликуете или в личку кинете. А то карту не ото всюду видно, а если видно - то она вся как паутина (не лучшим образом построена - глаза сломать можно)
  • Лучше, конечно, если данные рождения опубликуете или в личку кинете. А то карту не ото всюду видно, а если видно - то она вся как паутина (не лучшим образом построена - глаза сломать можно)
    Жаль, я не знала, что карту плохо видно, вот данные:

    24.12.1982 год родилась в 7:45 утра по московскому времени в Москве
  • Не понимаю, почему все норовят запостить эти дикие клубки цветной шерсти. Стройте вы карту в более нормальном месте. Даже у нас установлен скрипт расчета какой-никакой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Скажите, а у вас жизнь многолюдная сейчас или замкнутая? Друзья, тусовки, клиентура - вот это вот всё в каком состоянии?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    В смысле похудения на спорт упор надо делать, а не на ограничения в еде (это точно): питаться нормально и про мясо! не забывать; бег-велосипеды-лыжи, ну и кони или теннис какой в придачу - и все это как можно поактивней.

    Побольше понтов-дороговизны-экзотичности во внешнем виде и вот это как-то сочетать со строгостью и классичностью, например: очень качественно+брендово+ дорого или что-нибудь фиолетовое+черно-офисное+шляпка, к примеру. Еду сервировать строго и красиво

    Пообразовываться активно с прицелом на контакты с людьми: иностранный язык + что-нибудь психологическое по работе с клиентами-партнерами

    И карьеру-работу работать и тусоваться как можно больше

    Вот такое вот плотное похудение у меня пока получается по соображениям. На первый взгляд набирающего опыт астроинтересанта.

    Транзитный Юпитер скоро войдет в 1-й и будет где-то год по нему идти - чтобы в этот период похудеть, надо устроить себе очень активный личностный рост, ибо юпитер будет увеличивать вас, вопрос где - в теле или в личности непосредственно.
    А активность и спорт для вас завсегда то что надо.
    Ну и транзитный плутон около года назад соединился с мерком надолго (и тогда, около года назад, еще и сатурн по солнцу прошелся).

    Вообще в целом попахивает важностью вопроса карьеры-профессионализма-социума. Что-то в последнее время сплошные ЮУ в козероге на пороге возвращения узлов встречаются

    Основные психологические затыки:

    Зависимость в отношениях и от материального ресурса – неосознаваемая изначально тяга к «стабильности».

    Борьба с внешним миром «кто кого прогнет».

    Улетание в эмпиреи.

    И в процессе речи-мышления странности могут быть, потеря контакта с реальностью, чувство меры может сбоить… интересно, как у вас проявляется

  • Карта не ректифицирована, но вряд ли основные игроки куда-то уедут. Хотелось бы поточнее. Всё поточнее. Что-когда и всё такое image
  • Скажите, а у вас жизнь многолюдная сейчас или замкнутая? Друзья, тусовки, клиентура - вот это вот всё в каком состоянии?
    сейчас жизнь, скорее, замкнутая на близких, дели, две хорошие подруги. На тусовки выбираюсь не часто совсем. Клиентура более менее в нормальном состоянии, но хотелось бы больше
  • В смысле похудения на спорт упор надо делать, а не на ограничения в еде (это точно): питаться нормально и про мясо! не забывать; бег-велосипеды-лыжи, ну и кони или теннис какой в придачу - и все это как можно поактивней.

    Побольше понтов-дороговизны-экзотичности во внешнем виде и вот это как-то сочетать со строгостью и классичностью, например: очень качественно+брендово+ дорого или что-нибудь фиолетовое+черно-офисное+шляпка, к примеру. Еду сервировать строго и красиво

    Пообразовываться активно с прицелом на контакты с людьми: иностранный язык + что-нибудь психологическое по работе с клиентами-партнерами

    И карьеру-работу работать и тусоваться как можно больше

    Вот такое вот плотное похудение у меня пока получается по соображениям. На первый взгляд набирающего опыт астроинтересанта.

    Спасибо, у меня очень отозвалось, то что вы написали! как будто нужно увеличить свой внутренний вес личностный, и за счет этого чувствовать себя значимой, а не за счет фактических килограммов!
  • тяга к стабильности, кстати, есть, и она очень осязаемая! Хочется стабильности в деньгах и в отношениях, очень хочется безопасности

    борьба с внешним миром тоже, ощущение, что я что-то должна доказать, вылез тут конфликт с моим отцом, что он не одобряет то что я делаю, и это очень обидно
  • Вот этот аспект про стабильность самую бяку психологическую и даёт. Луна в квадрате с Венерой. Попозже его разберу в варианте вашей карты. Его прорабатывать надо
  • Ольга, а как вы к тому чтоб попробовать поректить автора, может ещё кто подключится?

    Куркума/автор, вы не против ,чтоб астроинтересанты установили вам более точное время и рассмотрели более детально?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Поректить всегда полезноimage

    На самом аспекте, думаю, не скажется особо
  • а что такое поректить? )) я думаю, что я не против)

    интересно, Ольга, то что вы про стабильность написали. То есть мое желание стабильности мне сейчас мешает как раз?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Желание крепко стоять на ногах (1) отличается от "синицы в руке"-"стабильности"(2). Тут поразмышлять и поидентифицировать внутренние состояния надо б и поразличать что мы называем стабильностью. Вам свойственно и 1 и 2.

    "синица в руке" вредит и связана с тревогами. При привязке к "стабильности" всегда находятся какие-то причины и оправдания, чтобы ничего не менять "а вдруг и синицы лишусь"
  • поректить - уточнить время включения гороскопа, чтобы уже наверняка судить. Для этого нужны даты нескольких важных событий уже произошедших в вашей жизни. Что и когда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!