Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Практика "Спичка"

1246732

Комментарии

  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2018
    Это уже азартная игра:"кто первый сломается"
    Можно делать ставки ))
    Сорри ,если че
  • Какая реально мощная практика оказалась. image Вроде такая простая - а сколько разнообразного сопротивления у людей вызывает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2018
    Я так рада,так рада ,что вышла из игры после первого дня ,но при этом чувствую себя победителем image
  • 4
    Сегодня спокойно, хоть и в пути.
  • Я так рада,так рада ,что вышла из игры после первого дня
    А сопротивление все равно не пропало, что интересно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вообще да ,сопротивление не пропало...
    и если честно,даже не понимаю чему сопротивление))



  • Какая реально мощная практика оказалась. image Вроде такая простая - а сколько разнообразного сопротивления у людей вызывает. image
    у меня на этот раз сопротивление вызвала не практика, а публичность и внутренняя подмена, которую я пыталась осуществить, и облажалась )))

    тем не менее я хочу довести ее до конца, в ней есть азарт, это правда

  • и чего? все сдулись что ли? )))
    давайте я вас подбодрю
    4(10)
  • Все идёт по плану image позавчера была 10, вчера 11.
    Сегодня время 12 спички ещё не пришло, но оно скоро настанет )))
    Я пишу не каждый день, но спички ломаю регулярно.
  • Оля,а как тебе это ощущение ,что ты все время "первая".делаешь первая шаг ногой к след дню ? Чувствуешь что то по этому поводу? Включаются какие то темы?
    Вопрос из моих 51 в тройной активации)) .я прямо отлавливаюсь от твоего движения ..спасибо за драйв
  • День 15 image

    Шучу
  • «А вы не могли бы подметать помедленнее? Вы сбиваете с ритма весь квартал!»))
  • Агент матрицы))
  • неравнодушный зритель)))
  • 7
    Настала обыденность
  • Это может не обыденность, а привыкание к определенной фазе. )))
    А все равнл ведь теперь останавливаться не хочется ))) есть интерес идти дальше .


  • Это я просто фиксирую перемену. Теперь надо эту обыденность попроживать как следует и посмотреть, чем она в итоге обернётся.
  • прямо отлавливаюсь от твоего движения ..спасибо за драйв
    Да! Изначально Оля Подруга тему создала исходя из отклика, ну видно же сразу,. Я тоже поймала этот драйв ))) так что за него и правда спасибо!
    Какое-то ощущение расслабленности и игры возникло и при этом даже легкий азарт появился. Для себя же интересно дойти до конца, хотя, казалось бы, это всего лишь простые спички! Я вот вообще не планировала писать отчёты и о первых двух спичках не писала, но потом поняла, что иногда надо, раз присоединилась к игре..
    А когда аключаешься и делаешь вместе с кем-то, все почти как в детской песенке:
    "Если с другом вышел в путь,
    Если с другом вышел в путь -
    Веселей дорога! "

    И я не знаю в чем веселье и о нем ли вообще идёт речь. Просто хочется именно это слово использовать и все тут


    image
  • Сейчас ещё раз прочитала вопрос Ксю )))
    Если это мне , то я ничего не отлавливаю и никаких тем во мне не включает опережение на день. Просто начала не со следующего дня, а в тот же день, как прочитала о практике. Вот и вся тема. Это скорее объяснение. Увы...никакой романтики и никакого драйва. . Драйв в создании хоть и маленького, но эгрегора спичечного))
    Ну и в том, чтобы самой попасть в нужные минуты. Такое вот соревнование с собой же.
  • У меня как напоминалка питюкает - улыбка до ушей и «щас я тебя сломаю» (подкрадываясь к коробку) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!