Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Признаки секты

13»

Комментарии

  • Как это - кайф в бессмысленности?
  • нет смысла - это же круто. ты свободен быть чем и кем угодно, нет никакой цели, не надо ни во что встраиваться и расшибаться ради "смысла жизни". смысл там, куда его сам положишь в данный момент, если хочешь смыслов. а можно и не класть. это же ментальная надстройка - смыслы чего угодно, очевидно)
  • Это не смысл жизни image это ответ на вопрос «че я тут делаю», где-то не там, где должен быть
  • ты всегда там, где должен))) если не там - поднял жопу и улетел покорять другие миры, не загоняйся)
  • ты всегда там, где должен
    Это типа таблеточки от страха бессмысленности image
  • как скажешь image
  • Не понимаю я, отец, чем Вам Хаббард приглянулся. У него все скучно...
    Дочь, Хаббард, как к нему ни относись - предтеча целой ветви наиболее эффективных методов работы с подсознанием.

    Все самые крутые разработки, на фоне которых которых психотерапия стала выглядеть тормозной и малоэффективной, типа ПЭАТа, ГП-4, Аспектики и т.п. вышли, как это ни странно, из сайентологических методик.

    Плутон эти методы и безо всякой кровищи еще как прорабатывают.

    То есть в сайентологии, если ее распотрошить на детальки, куча полезного.

    Это даже если не говорить про одиозность фигуры и масштаб движухи. Респект и уважательство старине Хаббарду. Он не то, что По, он куда как покруче Бизнес Молодости будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Мне кажется, мы сейчас немножко сайентологи image
  • я уверен, что мы сейчас немножко СИЛЬНО воспринимаем старину Хаббарда и его труды, как нашу коллективно-доступную элитную куртизанку лабораторную крыску image image image image
  • работа с сектой. признаки подсознания
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!