Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Механика Ложного Я

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: Дизайн Человека
Доброго времени суток,специалисты и люди изучающие и прибывающие в эксперименте, изучая свою карту ,читая и слушая много информации о системе ДЧ,до сих пор не пойму каким образом можно отследить какие же программы срабатывают во мне....потому как очень часто впадаю в своё ложное...Я не понимаю саму механику этого процесса, т.к у меня много открытостей -это значит что я отождествляюсь,??? как отследить этот процесс хотябы единожды чтобы иметь понимание этого ощущения.... поделитесь плизочек своим опытом)))) потому как мне кажется без понимания этого мне вряд ли помогут знания о стратегии и авторитете,коли мой ум может любую информацию интерпретировать как угодно ему

Комментарии

  • потому как мне кажется без понимания этого мне вряд ли помогут знания о стратегии и авторитете,коли мой ум может любую информацию интерпретировать как угодно ему
    Как раз таки только они и помогут. Проживаете свои определенности и Стратегию - проживаете себя.

    А вот то, что Вы на уровне ума поделите те или иные свои мотивации на "истинные" и "ложные", нифига не поможет как раз. Вы уже сама ответили, почему:
    мой ум может любую информацию интерпретировать как угодно ему
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • простите что Вы имеете в виду под определенностями? стратегию проэкторскую я применять -применяю, но тут то тоже бывает так что если я нахожусь в толпе( а я селезеночный) принимать решение бывает не просто я не определяю что сработало... определенных только 2 центра-один из них селезенка и корневой...и я отмечаю что хватаю от людей их способ принятия решени....и неужели только методом проб и ошибок я смогу определять -где была я , если разозлилась- то ложное было... у меня в окружении сейчас 24 часа трое детей эмоционалов...я в растерянности
  • Вот Вы же понимаете, что это и есть та молотилка ума, которая лишь уводит от себя, правда?..

    На деле всё очень однозначно.

    Если Вы руководствуетесь интуицией (в ответ на приглашения, если ситуация их подразумевает) - Вы проживаете себя. И тогда неважно, чем Вы при этом обусловились - ведь Вы обусловились из корректности.

    Если нет - то нет.

    Ваш путь к себе в том и заключается, чтобы вернуть себе максимальную инстинктивность и спонтанность реагирования, доверять инстинктам тела.

    А желание отделить "себя" от "не себя" - всего лишь одно из проявлений Ложного Я, В данном случае - Ложного Я открытого Джи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • БЛАГОДАРЮ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!