Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Перелет в Таиланд, вести с полей

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Таиланд
Итак, дорогие читатели нашего форума, вы, как и положено, сможете первыми узнавать все актуальные новости. image

Бангкок. Первые маленькие трогательные попадосики.

Деньги на карточку, похоже, еще не пришли, а роуминг, чтоб получить нужное СМС и посмотреть их наличие в интернет-банке, у меня тоже почему-то не ловится. Ви-лоч-ко. Валюту я, как известно, с собой не вожу - приезжаю в ноль. Бесплатный же интернет предоставляется аэропортом только на два часа. Местную симку тоже уже отрубили за прошедшие месяцы, так что позвонить не могу вообще никому. Купить новую не могу - нет денег.

От мысли, что, видимо, теперь придется сутками голодным сидеть в аэропорту и ждать, чтоб дошли деньги, не будучи в состоянии даже проверить их наличие, и в итоге у меня заблокируют обе карты за слишком частое безрезультатное обращение по ним из сомнительного места (мой банк это любит), впал в панику, и с испугу решил сразу обе проблемы - и с роумингом, и - паровозом - с деньгами.

Люблю путешествовать. Люблю себя. Столько опыта уже - а все такой же долбоеб. Зато живенько так. С огоньком-с.

Тут 11 утра, но 11-тичасовой автобус в Паттайю уже фул. Придется ждать полтора часа до следующего.

Проблем больше не осталось, заняться нечем. Пойду жрать и покупать новую местную симку.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456720

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2014
    Очередь к сотовому оператору D-Tac огромна. Нунах. И вообще, как-то уж слишком людно сегодня в и без того людном бангкокском аэропорту. Нашел тихое место, купил еду, люблю ее ем ее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У нас тут тепло, но небо внезапно почему-то совершенно такое же равномерно серое, как в Питере.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пока я ел, очередь в ди-тэк сосалась-сосалась - и рассосалась. Купил новую симку. Уже еду в автобусе.

    В самолете я вздремнул, но невротическая девушка слева все время невротически шевелилась, и в итоге меня разбудила. Хочется спать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зато вот интернет, благодаря этой новой симке, теперьсомнойвезде, блин. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Открыл гуглмапс на телефоне - и карта переместилась с Василеостровской куда-то в район Чонбури. Херасе меня занесло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поздравляю вас, доктор, с прилетом image
    Столько опыта уже - а все такой же долбоеб.
    коллега, это аватарко! image
    Валюту я, как известно, с собой не вожу - приезжаю в ноль.
    это вы такое делаете в рамках собирания приключений на, гм, голову?... image
  • Да, у меня тот же вопрос возник image

    А так , вообще, с прилетом, ура!
  • это вы такое делаете в рамках собирания приключений на, гм, голову?...
    Да, у меня тот же вопрос возник
    Я, дорогие мои, непоправимо люблю мыслить позитивно. image image

    Иногда за это приходится платить... гхм... приключениями. image Но, во-первых, редко, и на круг выходит все равно выгоднее, а во-вторых оно само по себе того стоит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Розовую куртку - в студию! image
  • Пока не могу, аврал и ахтунг возобновились с новой силой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Это одно из самых веселых начал моей поездки куда-либо вообще. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тихое место, говорите, ищете? image
  • Бгг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, мы вас аморально поддерживаем image
  • Спасибо, дорогой коллега. image

    Судя по тому, что я давно так остро не "ощущал биение жизни" (с) "Generation П", у меня таки действительно есть в голове какой-то прибамбас, заточенный под экстремальные ситуации. image Хоть в кризис-менеджеры иди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Хотя т-т-т, конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    шо таки у вас там происходит? революция? моральные падения? туристы заняли все гесты? банк перепутал тебя с кем-то и требует отдать кредит? image
  • Я описую подробно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это статья! (главное, чтоб не Уголовного кодекса, бгг ))))
  • Статья УК тут может грозить разве что Мегафону, :-)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Дорогой Ипполит Матвеевич! Уважаемые товарищи!

    Главное достоинство моей комнаты (к слову - последней условно-свободной не только в этом гесте ("условно" - потому, что она была забучена), а и в изрядной части города, которую я обошел, поражает воображение.

    "It's good for your work image Very fast speed image", - говорит очаровательная хозяйка, запомнившая меня еще с июля, когда я прожил у нее четыре дня. И показывает на нагромождение девайсов у двери прямо на полу.

    Да-да, дорогие мои, именно в моей комнате стоит роутер на всё здание!

    Сейчас те, кто был в Азии, меня поймут. Такого интернета тут просто не бывает. Да и у нас, даже в квартирах, вайфай такое тянет далеко не всегда. Показываю:

    image

    Напрасно я судорожно накачал себе сериалов и кино перед отъездом. По местным меркам я - в интернетном раю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Везуха) главное - не забывать теперь из дома выходить иногда, мозги проветривать. Море, надо сказать, очень умиротворяет image

    Вот так прямо взяли и забученную комнату сдали? А что делать будут с теми, кто бронировал? Вернут им плату?
  • Фигли, окно во всю стену до пола, открыл - мозги и проветриваются. image

    Я думаю, бронировали без предоплаты. Просто бронировали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Раз у вас хороший интернет - то вы можете постить прекрасного себя в странных одежках )))
  • Забавно ощущать, как тебя постепенно раздупляет от российской напряженности. Раньше я настока прям осознанно за этим процессом не наблюдал.

    Всё-таки у нас там ОЧЕНЬ напряженная атмосфера. Она по-своему хороша, в ней есть определенная прелесть для ценителей, коими мы все поневоле являемся, в силу того, что в этой обстановке выросли. Но она ну просто очень эмоционально и энергетически нагружена. Как перетянутые струны инструмента. Собственно, мы потому и звучим так... пронзительно. Всеми проявлениями своей культуры.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    О, Паша, ты нашел нужные слова image
    Безоценочное описание явления, как оно есть. Без уклона в политику и критику.
  • Плохо тем, кого никакая перемена мест уже не раздупляет. image Это ведь именно таких все заграницей не любят, всё мнение про "руссо туристо" пошло из-за них.

    А им ведь самим, в первую очередь, тяжко.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    А я в первую очередь подумала, как плохо тем, кто никогда не выезжает за пределы страны.. это ведь отсюда и пьянство, и истерики, и фонтаны говна, выливаемые друг на друга по малейшему поводу, и жесткая поляризация по любому вопросу, и куча стереотипов. А все это вместе растет из зажатых и неразвитых эмоций, и имеет длинную историю в нескольких поколениях.
  • А у нас тут гроза грозица.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Ого, у меня тут в ленте фотки паттайские вчерашней грозы. Я явно недооценивал ее масштабы. image

    image

    Я так понимаю, что если копирайты указаны, то тырить можно. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!