Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

LittleDeath: нумерологический расчет

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Кармическая нумерология: расчет
Социальная задача. 21
Необходимо стать представителем и защитником Родины. Представлять интересы страны, соблюдать коны за границей, прославлять свой народ. Важно жить за границей или работать в иностранных компаниях, общаться на иностранном языке. Технологии других стран интегрировать в наши традиции. Расширять мировоззрение людей.

Планетарная задача. 7
КОД УЧЕНОГО
Высшие силы просят Вас во всем искать глубину, часто эта миссия связана с научной деятельностью, потому что Люди, с такой задачей на воплощение многим интересуются, пытаются раскрыть тайны не только своего окружения, но и целого мира. Вам необходимо много читать, узнавать, чтобы Ваша душа наполнялась новой информацией. Этот миссия входит в дисбаланс с материальной сферой, поэтому людям, с такой миссией категорически нельзя работать в финансовой области, а также брать кредиты. Деньги должны доставаться только интеллектуальным трудом.


Задача рода. 2 Род врачей/целителей Области медицины и фармацевтики
Кроме того, род посылает исправлять карму в месяце
Июнь
Не имели семьи, не захотели ее создавать в прошлом воплощении. В этом им дают сложные семьи, где сложно складываются отношения мамы и папы. Задача июньского понять их роль, найти справедливость и, главное, их примирить. Без этого его личная жизнь не будет складываться, т.к. не будут внутри выстроены правильные взаимоотношения между супругами.


Матричный код. 28 Жажда финансового партнерства Ретроградный



Кармическая задача. Стрелец
КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА СТРЕЛЬЦА
Это особое воплощение. Владыкой кармы является Юпитер. Редкая удача – вам покровительствуют Высшие Силы. Но это же налагает на вас и определенные обязательства. Вам ни в коем случае нельзя забывать о присутствии незримых миров, о силах, которые направляют вас. Ваше благополучие напрямую связано с тем, насколько вы следуете в жизни, особенно в отношениях с людьми, духовным, религиозным ценностям.

Кармическая миссия Стрельца всегда очень индивидуальна, но она обязательно связана с расширением сферы деятельности вашей личности.

Интерес к самым различным предметам, попытка осмыслить различные религиозные и философские системы – все это, несомненно, поможет вам жить в согласии с кармой.


Кармические узлы 15 и 9

умышленное оставление в беде или болезни родственника совмещено с причинением вреда через черную магию



КЧХ 15

Точки препятствий 15 и 21
«13

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!