Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Искусство не горит, Иванессу вход строго обязателен!

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: О нашем сообществе
Здесь будем выкладывать все формы художественного и рукотворного творчества посвященного отцу-основателю. image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • Дорогой отец,
    Я старый солдат и не знаю слов любви. Я больше по части делать, а не говорить...
    Делать на таком расстоянии задача сложная. Но обещаю, что осуществимая image я в процессе разработки плана доставки image

    Пусть подарок скажет за меня.
    Посему интригую. Делаю это со всей глубиной чувств, что может сравниться только с моими 48 воротами прослезилась

    image

    Что-то снаружи намекает на то, что лежит внутри image композиция авторская, пахнет деревом и джутом (не сильно))

    Очень надеюсь, что Вы не отгадаете быстро, что внутри image но если такое произойдет, я не смогу открыть и показать хотела вообще гвоздями заколотитьimage оставлю полноту эффекта до фактического получения.

    С днем рождения, Пап image


    ...с любовью, дочерь :\">
  • Посему интригую
    Это чё, нам догадками мучится до самого вручения? Фил, а доставка когда?)) Хотя я догадываюсь, что там может быть))
  • Яйца?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не, яйца же в другой теме!))
  • мучится
    и вот опять image image image
  • отредактировано Октябрь 2018


    Такая упаковка красивая с идеальными узелками морскими image
  • С днем рождения, Пап image
    Большое спасибо, дочь! image

    А каковы размеры этого ящика?.. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    Хотя я догадываюсь, что там может быть))
    Я прочему-то думаю, что ты можешь догадаться правильно image

    Но. Это не потабль и не эдибль ни разу. Напиши мне по секрету, если твои предположения не совпали пока image

  • морскими
    Ой какая правильная мысль...
  • Узлы реально морские image

  • А каковы размеры этого ящика?.. image image image
    Я не пойму. Вы рады? Или фрустрированы?

    Размером...с мою кошку image
  • Он имел в виду ,мне кажется, не с его ли рост ))
    Черный юмор )
  • отредактировано Октябрь 2018
    *удалено
  • Не смейся
  • отредактировано Октябрь 2018
    Девы вы жжоте))) но про размеры - это первое про что и я подумала, первее чем про то, что внутри. Знаете ли, эти проблемы с размерами жилых помещений у обычных людей image (сейчас я прям жду, что появится Иванесс и сообщит, что он олигарх, у него особняк, и ему пох на размеры подарка, а спросил из праздного любопытства)))
  • Что ему может быть пох на подарок, я подозревала
  • Но размер ящика тут мало поможет. Размер того, что внутри, и размер ящичка- две разные плоскости
  • пох на подарок
    точно нет, социофобы 12ти домники просто странные и в чем-то неадекватные люди, с т.з. окружающих "адекватных" людей. но это не значит, что им на что-то пох, просто окружающие никогда не смогут до конца их понять, и припишут то, что им самим проще понять/принять image
  • тут много можно рассуждать, но тут кроется секрет истинного открытия сердца, научиться его открывать, независимо от того, что диктует тебе ум.
    всё, я увлеклась image ушла в нору.
  • Не, падажжи, только интересное пошлоо!
  • отредактировано Октябрь 2018
    точно нет
    к тому же, он настолько подробно, кмк, описал свое состояние, что даже те, которые это не чувствуют, вполне умом могли это понять. я, например, еще не привыкла/не научилась так подробно объясняться в подобных ситуациях, я просто молча делаю как мне надо (и иногда огребаю за это).
    но я рад, что теперь уже "пациент скорее жив, чем мёртв"))) хотя это еще не точно
  • У меня появилась сразу идея насчёт того, что внутри ящика. Не уверена, но идея была. Пусть будет интрига, это же так интересно ))) Я и про узел морской написала не просто так, а потому что песня в голове зазвучала, когда фото ящика увидела :-\"


    ...Две любви - к земле и морю, в нём живут неразделимо
    А граница между ними - порт, порт.

    Море-море, мир бездонный,
    Пенный шелест волн прибрежных...
    Над тобой встают как зори
    Над тобой встают как зори
    Нашей юности надежды.

    Вот вспомнилось же image
  • Лекса, я вообще без претензий к чьей либо социофобии. Ты придумываешь image
  • Он имел в виду ,мне кажется, не с его ли рост ))
    Черный юмор )
    Именно. image

    Кроме того, по фото всё довольно неоднозначно. Неясно, ламинат ли под ним, или поверхность стола. Короче, в теории ящик может быть размером от спичечного коробка до полноценной тары, вроде тех, в которые мне доводилось по молодости фасовать метизную продукцию. От этого зависит и возможное содержимое. image
    Что ему может быть пох на подарок, я подозревала
    Дочь, не дуйтесь. image Мне отнюдь не пох. image

    И я понимаю, что Вы многое в это вложили. image Правда, что именно Вы туда вложили - даже предположить не могу, так как ящик закрыт.

    Но же вижу только ящик. То есть, даже не ящик, а фотографию ящика.

    Как у человека, имеющего в свое время много касательства к складской логистике, вид разнообразной тары и упаковки вызывает у меня множество разных противоречивых чувств. image Не говоря уж о том, что теперь я не могу избавиться от образа закованной внутрь кошки Шрёдингера. image
    Размером...с мою кошку image
    image

    А чтобы все эти переживания приобрели направленный оттенок - мне необходимо пощупать содержимое. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пап, рвете меня на части image image image
  • Так. На ощупь...
    Там вот такое...и такое...ну море. И скорпион image
  • Я не дулась) это была такая задняя мысль. Если чо вдруг, лучше быть готовой image
  • Под ящиком пол. Да. Там свет был лучше, а стола в комнате и нет...
  • Ну что, мы будем еще играть? Или переходить к проблематике?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!