Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксю. Транзиты и проживание

ksuksu
отредактировано Октябрь 2018 Раздел: Микроблоги участников
Давно зреет эта тема.захотелось начать сегодня.когда ничего лишнего.

Земля 57.1 чёрное
Желание тишины и нежелание взаимодействовать.
Ничего не хочет фокусироваться.
Глаза ,которые наблюдают,но не вычленяют.
Погружение.
Проникновение через объём.
Расслабление.
Движение духа.устремленность вверх.
Ощущение абсолютной ясности(не имеет общего с пониманием). Отсутствие преград для текучести.
Стихия:вода
Иллюстрация :рот,который закрыт.

Интересно,а созданы ли карты ,на тему Генных ключей или ворот ?
«134

Комментарии

  • У наташи Наташи и Андара, вроде, какие-то были.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хорошо,что у меня нет 57-10
    Это такое себе удовольствие...
    Замыкание на себе и каком то узком фиксированном восприятии .
    И вообще ,спасибо ,что у меня только один канал ... И минимум фиксации на чем бы то ни было
  • Ой, а как у меня спасибо image
  • Ну че,сейчас в транзитах весь мой единственный канал .54-32
    Сегодня 32 в третей линии .
    Что могу сказать -мне хорошо в принципе . Как то "упорно" ,утром даже по -волевому как то и комфортно в этом,ничего особенно не волнует .поймала утром ещё ощущение,что проблем в принципе у меня и нет каких то прям вот нерешаемых или гипер сложных.солнце светит ,жизнь прекрасна.живи и вдыхай жизнь! Прям ах )))при этом спокойно.эмоций почти нет. Дела.движение.кучу планов и действия направленные на приближение и реализацию этих планов .невовлеченность в остальное.
  • Единственное .. Пошла какая то волна,уже какое то время,как нежелание взаимодействовать и уединенность .это какой то страх поднимает .
  • Я с вопросом.
    Если базово ворота и каналы в бодиграфе не обозначены, как транзиты действуют?
    Полный канал того, чего в родном бодиграфе нет, может проживаться как хорошо знакомый и прилично проработанный? Или это моменты, которым по факту наступления нужно уделять особое внимание?
    Транзиты, если правильно понимаю, действуют на всех, т.е. становятся какой-то общей темой, в пространстве временно общее поле висит. Насколько высока вероятность нахвататься чужих эманаций на эту, заданную транзитом тему?
  • image вот что это?))) только вчера хотела написать ,что ко мне постоянно сейчас подходят люди на улицах и что то спрашивают.при чем часто идут издалека и почти врезаются с вопросами :как найти?как пройти?И так далее ,при чем очень часто в местах в которых я сама впервые .раньше это была моя фишка ,что то спрашивать.а сейчас идут ко мне.сначала я шарахалась и это раздражало,внедрение в своё пространство.а вчера я расслабилась и тут оказалось ,что знала ответ - это приятно,знать ответ image
    Извините за долгую преамбулу)) просто ,почему вы меня спрашиваете?вам кажется я что то знаю?)) Мой опыт больше эмпирический,интуитивный,мистический.. Он обо мне больше,мне кажется .а как там к других я не знаю.
    Тут много людей,Которые вам смогут более профессионально ответить и на том же языке .я ,если честно,пока вас вообще не считываю ,.и ваши вопросы не чувствую ,поэтому даже услышать не могу .может потом..
    image
  • Тема обозначена как "транзиты и проживание". Поэтому и пришла. Подходящих заголовков больше не увидела. Отчего-то решила, что здесь могут найтись ответы. Прошу пардону за неуместность.
  • Ксю, а мы не можем в теме с твоим проживанием транзитов полемизировать?)
  • да все норм) нет никакой неуместности
  • ksuksu
    отредактировано Октябрь 2018
    50гк 1линия.
    Обретение старого/нового смысла.
    Равновесие .прохладный ветерок и текучесть.
    Гармония.обьем . image
    image
  • Ксю, а мы не можем в теме с твоим проживанием транзитов полемизировать?)
    можете что хотите.если че то будет не так- я скажу
  • Откуда эти эмоции у всех сегодня?
  • замечаю,Что самая сложная это всегда 4 и 5 линия.
    1,2 подьем.третья больше в плюсе.4-5 больше в минусе.трудности.а 6 -как прорыв.встал и пошел.
    Связано ли это это с тем что бодике у меня преобладают первые линии?

    1-10
    2-0
    3-5
    4-6
    5-3
    6-1

  • Хм. А надо линии посчитать?
  • отредактировано Октябрь 2018
    Я тоже считала image
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2018
    44 гк 5линия вчера


    чувствую себя глубоко вовлеченной в этот ключ .
    Такой многослойный .
    опиум.кислотная музыка и наркота,как блуждание и поиск во фрактальной системе.гипноз и все вытекающие отсюда.потеря ориентации,"провалы" во времени.(думаю люди обладающие гипнотическим воздействием имеют 44 гк )
    Место,где есть возможность заглянуть за грань осознаваемоей реальности.
    Человеческий улей находящийся в бесконечном движении.
    Вся эта идея пробуждения через 44 очень заманчива и кажется очень близка и проста.и тут ловушка.Зависимость от нарокотиков ,или другие сильные зависимости,что есть нахождение в тени,мне кажется находятся именно тут.
    Один из ключей,который можно перечитывать и перечитывать,он дает очень мощную настройку на это фрактальное поле.
    Космический огонь,который безостановочно шарашит одновременно удерживая тебя в этом поле сигналом и оголяющий сознание,выжигающий,когда ты готов.
    И да,есть в этом какая нездоровость.мне впсомнился мультик про"Нильса и гусей" ,как он играл на дудочке и за ним шли крысы.крысы-это человек,звук- сигнал,который становится опиумом,приносящим забытье .инволюция. такое круговое движение .он же является космическим огнем который может пробудить сознание.эволюция.но всеравно контролируемая.два сигнала по выходу,на разных частотах. видимо уровень тени и дара,сиддх.
    И повсюду движущиеся люди.это даже не сансара.это нечто другое.машина.замкнутый цикл.выроботка энергии.энергии какого то определенного порядка,вроде и ментальной,но что том еще есть.сверхчеловеческое.
    Ничего индивидуального.ничего.машина,которая работает с человечеством,где и продукт и расходный материал есть сам человек+космический огонь .Но в этом нет "потребительского",или темы человека,как биомассы.есть высшие цели.
    Тема иерархии действительно очень прослеживается,где у руля "доктора",которые работают на благо процесса.чистая матрица.И да,любой выход из зависимых,нездоровых состояний тоже тут.То есть что бы пройти через "руки доктора",нужно быть "нездоровым".Видимо этим и создается круговое движение.
    "самоудовлетворяющаяся" космическая ферма.
    Очень энергетичный ключ.РАсширяющий сознание.очень яньский.Колесница Богов.ассоциация с 7 Ба:

    Тройной Заголовок Аркана 7
    Spiritus dominat Formam/ Господство Духа над Формой

    image

    А вот и про запахи.понимаю почему последнюю неделю тема эта стала так актуальна:

    При возрастании частоты 44-го Генного Ключа, рождается Дар Взаимодействия. Это действительно захватывающий Дар, потому что на очень глубоком уровне он касается человеческого обоняния. Было проведено множество исследований невероятных обонятельных способностей определенных млекопитающих, но большинство людей не знают, как действует это чувство у человека на высоких частотах. Это люди, обладающие талантом «читать» других. Они могут составить мнение о вас буквально после одного рукопожатия. Это не акустический Дар, как, например, 57-ой Дар Интуиции, когда можно прочитать своего собеседника при разговоре по телефону. Для эффективной работы высших аспектов природы обоняния требуется тесный личный контакт. Чтобы прочитать чей-либо истинный характер, вы должны иметь возможность ощущать его запах.

    Люди с 44-м Даром используют свое обоняние на более широком уровне, чем просто обоняние через нос. Фактически, они ощущают запах всей иммунной системой, всеми порами кожи; поэтому могут различать не только еле уловимые запахи феромонов, но и более тонкие гормональные сигналы других людей. Глубочайшая суть этого Дара в согласованности жизни человека с его собственным фракталом. Подняв частоту на достаточно высокий уровень, вы преодолеваете коллективную помеху 44-ой Тени и начинаете узнавать аромат своих истинных союзников. Точно работающий высший инстинкт позволяет не только определять правильных для вас людей, но и по‑другому действовать в мире. Для 44-го Дара суть жизни в познавании тонких ароматов. Чудо истинного взаимодействия может быть испытано, когда, внимая каждому аромату в своей жизни, вы следуете своим высшим фракталом.
    считаю это настройкой на 44
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2018
    @lynx ,хочу вам сегодня ответить.

    Транзиты, если правильно понимаю, действуют на всех, т.е. становятся какой-то общей темой, в пространстве временно общее поле висит.
    Да,становятся общей темой.
    Полный канал того, чего в родном бодиграфе нет, может проживаться как хорошо знакомый и прилично проработанный?
    может.

    Насколько высока вероятность нахвататься чужих эманаций на эту, заданную транзитом тему?
    вам по шкале от 1до 100? ))
    нет никаких чужих,вы "нахватаетесь" из общего поля актуального для сейчас.Если хочется осознанее-следите за линями.Но и там вы найдете то же.Потому что,если ты можешь следить за линиями,ты можешь следить и за своим умом.

    а потом транзиты поменяются..
  • Фактически, они ощущают запах всей иммунной системой, всеми порами кожи; поэтому могут различать не только еле уловимые запахи феромонов, но и более тонкие гормональные сигналы других людей.
    О, у меня такое есть, хоть и ключика нет))
  • @iris ,сейчас на тренировке,чувствовала как моя иммунная система перестраивается и в голове ты возникла.что ты можешь тут,в 44 починить свою иммунную систему и выйти в свою фрактальную линию .иди туда...
    Как раз сегодня ,когда 6 линия:

    " 44 ГК. Линия 6. Отчуждённость.

    "На эмоциональном уровне
    мы окружены волнами, на уровне осознанности – частотами, и здесь, между потенциалом и возможностью, как раз и происходит перемена частот".

    Драйвер:
    6. Совершенное обновление, в котором установление новой Формы вступает в свою силу, отрицая осуждения.

    Объект:
    - Осознание моделей, которые инстинктивно обеспечивают своё благополучие.
    - Сиддхи Синархии.
    - Активация моего основного фрактала.
    - Удаление вируса Тени Помех с его генетической линии.

    "Приставка «син» означает «действовать сообща», и «архи» означает «управлять». Поэтому буквальное значение касается понятия коллективного управления".

    Риски:
    - Нетерпимость и высокомерие к простым смертным.
    - Осознание моделей, которые могут укрепить эго за счёт благополучии других.

    "Мы обратились к шестой линии, взобрались на крышу дома, и здесь нет ничего, кроме глубокого желания совершить переход.
    Если гексаграмма называлась Встреча, а её шестая линия называется Отчужденность, то вы понимаете, конечно, что все поиски Эго остались в прошлом. Конечно, такое стремление должно присутствовать, потому что нельзя миновать Эго по дороге к Горлу, это веха на пути к манифестации, но шестая линия не печется об Эго, в каком-то смысле она всегда ищет чего-то намного большего.
    Стоит сознавать, что все шестые линии в потенциале глубоко депрессивны. Они стоят на верхушке дома, закончив все свои дела в гексаграмме, смотрят далеко за пределы с большим интересом, что же там есть вокруг, и стремятся к этому запредельному, потому что здесь есть резонанс со Стоянкой На Одну Ночь.

    Чудо может прийти, но может и не прийти. Вы можете получить возможность или нет. Именно поэтому появляется ощущение отчужденности: "Никто не будет делать этого для меня. Я не могу найти в Эго такое качество, которое вывело бы нас далеко за пределы этого материального плана, в котором замкнут управляющий персоналом"
    Ania Kouchinsky

  • Круто, Ксю image особенно если учесть, что у меня скрыто присутствуют 26 ворота и именно в 6 линии. Лилит постаралась) пошла чинить иммунную систему image
  • Точно, Ирис, Лилит image в 44 я про неё и забыла :\">
  • пошла чинить иммунную систему image

    image
  • Ну что ,транзиты поменялись,как я и предсказывала выше image
    Пришёл новый человек и мне вкатило image
  • Помню в прошлом году эти транзиты.так было энергично и светло.сегодня похоже я тени.
    Очень оголенно все и ранимо.буд то Маленький и голый.

    1-я Тень появляется в Вашей жизни всякий раз, когда Вы чувствуете уныние, печаль или слабость. Это – происходящий в теле естественный химический процесс, и он не закончится успешно если вы попытаетесь его осмыслить, найти причину, или хуже того закрепить. Если Вы мысленно сопротивляетесь этому состоянию, существует большая опасность того, что вы вмешаетесь в процесс и «установите» его внутри себя как депрессию, так как 1-я Тень инициирует химические процессы, которые могут привести к депрессии. Наиболее депрессивные состояния – результат сопротивления определенным частотам Тени в пределах нашей генетической организации. В зависимости от ваших индивидуальных генетических предрасположенностей вы можете быть более или менее склонными к ощущению слабости, чем другие. Вообще говоря, чем более творческим является человек, тем глубже на него воздействует эта химия меланхолии.

    Состояние энтропии скорее походит на вакуум. Ваша система перезаряжается, таким образом, что энергия уходит в своего рода застой. Получающиеся чувства или нехватка чувства и/или восторженность настраивают тонкое окружение для того, чтобы произошло нечто особенное, если вы достаточно терпеливы, чтобы позволить этому случиться. Под чем-то особенным понимается творческий процесс. Другими словами, ваша низкая энергия означает зарождение в вас чего-то неосязаемого – «творческую беременность». Но увидеть этот процесс можно только тогда, когда он перейдет в стадию выражения. Это скудные времена в вашей жизни – поэтому совершенно особые времена, и они требуют одиночества и оторванности от жизни для того, чтобы проросли зароненные в вас семена. Худший враг в такие времена – вмешательство вашего собственного ума (или чьего-либо другого ума) интересующегося вопросом, что с вами не так? Программный партнер 1-й Тени – 2-я Тень Расстройства, которая может только ухудшить ваше состояние умственной суматохи, если вы попытаетесь интеллектуально понять, что же с вами происходит. Вторая Тень склонна поддерживать огонь вашего беспокойства, так как это дает вам чувство, что что-то выпало из общего ритма, даже при том, что дело обстоит совсем не так.
  • 43 гк
    Наслаждаюсь.это так просто .даже и слов нет.Живешь танцуя.Легкость,свобода и отсутствие страха двигаться.
    Понимаете, мы ничего не можем знать. Это и есть Прозрение. Не зная ничего, мы отдыхаем во всем. Этот 43-я Сиддхи является частью кодонового кольца Судьбы. Это смешно, я имею в виду Таро … Прозрение — это вне пределов судьбы. С сиддхи мы снова становимся обычными. Мы знаем, что вселенная является голограммой и что все происходит по своей собственной природе в свое время. Поэтому мы больше не думаем о будущем. О, мы можем составить план встречи с кем-то в определенный день, но мы не относимся уже к этому так серьезно. Прорыв может произойти в любое время и изменить нашу судьбу. И он ее меняет.
    А потом я стояла у входной двери и плакала,а мой ребенок танцевал.длали мы это под одну и ту жу музыку.шла 7 минута 1 урока,а мы даже не вышли.Плакала я потому,что понимала,что единственное ,Что я делаю каждое утро,это пытаюсь сбить ее неспешный ритм.И слава богу у меня это вообще не получается.Хотя в самый неожиданный момент,это может произойти.И единственное,что мне нужно делать-не мешать ей быть счастливой.как и себе.Потому,что очень утомляют старания что то выстроить.какую то систему.которая мне нах не нужна.вавууу...снег пошел...первый снег за окном image


    Музыка,это тот же наркотик.еще один способ изменения состояния сознания.Все ли понимают,что слушают ее для этого?
    Интересно,че я столько говорю о зависимостях?
    Тем не менее,слушайте музыку,друзья!
    Это сила!способ,который нам вложили в руки,в тела.
    Давайте танцевать жизнь!

    Они сделали мое утро


    Короче,меня кроет вообще.взрывает какими то осознаниями изнутри.
  • Музыка image
  • Снег - он тоже неспешный. Обожаю неспешные ритмы. А иногда - гиперскорости image image
    Чудесный утренний пост, спасибо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!