Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор + проектор

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: Отношения в Дизайне
Я замужем за маниф.генератором-это не выносимо, подпитка только в основном негативной энергией до страшных мыслей, но....есть Проектор....я его чувствую на расстоянии, еду в транспорте, к окну повернусь, а он стоит на светофоре....иду голову поднимаю, а он едет по дороге. На улице внезапно встречаемся лицом к лицу. И так 1,5 года уже....Он моложе на 10 лет, 39 и 29 лет соответственно. Он работает в крупном магазине, руководителем, я туда хожу почти каждый день, постоянно смотрим друг на друга, кругами ходит, видел мою семью... я знаю о нем почти всё, у него никого нет, шатается с работы в тренажерку и домой . Иногда меня отпускает...а потом опять...чувствую, что моё, всё моё. Но...разница в возрасте, моя семья и т.д. Что это, слепая влюбленность, кармическое и т.д.? Когда пройдет?

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018
    Это значит, что Вы не любите мужа, а любите другого человека. Точнее, влюбились в другого человека. Бывает. Дизайн тут ни при чем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пока Вы с нелюбимым мужем рядом, ЭТО никогда не отпустит...
  • Встречаюсь 7 лет с проектором 5/1 сам 1/3 исследователь мученик, опыт конечно колотить какой экзистенциальный, в композите 0 - 9 некуда идти, не к чему стремиться... когда мы вместе время вылетает в трубу, огромное количество движений и разговоров с нулевым кпд, всё одно и то же, циклы, циклы, циклы, я со своей паранойей что мной манипулируют ношусь ношусь и вдруг бах, оказывается что это я вампир манипулятор, и выйти из этого заколдованного круга невозможно, потому что подсел на иглу халявной энергии, и такую вереницу самообманов нафигачил, что сам не понимаю теперь где я где кто... а ей хоть бы хны, она прет как танк со своей псевдолюбовью, и не объяснишь что где борьба там любви нет, а ответ естественно: так ты и не борись.... а я не могу, у меня специализация нахождение дефектов, обнаружил и вот уперся пока не исправлю не могу остановиться... 7 лет вникуда... и пох... один хрен смерть... черная дыра...
  • Забудьте о то парне, и не вздумайте изменять мужу
  • отредактировано Ноябрь 2020
    @DeadMax, аналогично, к Дизайну все Вами описанное имеет крайне малое отношение.

    Если убрать оттуда характеристики ДЧ (которые, в большинстве, оттрактованы крайне искаженно) - смысл не потеряется, а даже наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бывшая супруга Селезеночный Проектор 3/5, я Эмо 6/2. В композите открыт Эго-центр. Из комфортного: очень круто было спать вместе (с генератором или не до сна, тк хочется постоянно трахаться или просто в его ауре спишь пунктиром), еще нравилось, что можно спокойно находиться вместе не дергаясь "чтобы такого сделать", взаимопонимание тоже было на каком то особом уровне, поддержки хватало. Из минусов, но я его приписываю открытому Эго - это доказывание друг другу важности из серии "я сделал это, а я сделала вот это". Еще нам всегда нужны были еще люди извне - как то долго не могли находиться вдвоем, хотелось компании или кого то третьего. Спасались хобби, которые у нас были абсолютно разные, общением вне дома. В этом плане проблем тоже не было, так как доверяли друг другу 100%. После развода остались друзьями, периодически общаемся. Разошлись через 6 лет по обоюдному согласию поскольку прошли чувства.
  • Еще хочу добавить, что абсолютно не привлекают физически ментальные и джи-проекторы, которые ко мне как раз в этом плане почему-то тянутся.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!