Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание здесь и сейчас

1878890929396

Комментарии

  • Кофе с лаймом и кардамоном
  • красное червивое яблоко image
  • Поджаренный хлеб с гуакамоле и стакан пуэра.
  • вкусно звучит)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    булочку с сыром и энтерофурил
  • Черный чай с сахаром и лимоном и бутерброд с маслом
  • Ты едешь в поезде,Оля? image
  • Ел вчера пельмени с арбузом. А сегодня пока совсем ничего
  • А нет, выпил утром литр холодного молока!
  • Горький шоколад с фундуком.

    Написала и поняла, что уже месяц живу в основном на шоколаде. Как из отпуска вернулась. Чо делать, скоро запасы испанские кончаца image
  • вкусно звучит)
    Хрустит тоже вкусно image
  • Не, Ксю! Не в поезде. Я и дома так могу. Хотя дома чаще кофе, но иногда люблю и чай. Простой, черный чай.
    image
  • Милки любит создавать атмосферу поезда image
  • Hořká čokoláda s arašídy, želé a rozinkami


    Дошла очередь до последней заныканой шоколадки, чешской
  • Вареное яйцо и черный кофе
  • Опять персики image image оказывается бывают поздние персики image
  • Банан, конфетка"Южанка", кофий)
  • Грецкие орехи, сама собирала, сама сушила image
  • горячий терафлю с лимоном
  • горячий терафлю с лимоном
    image
  • Грецкие орехи
    как же я люблю молочные грецкие орехи image
    СССР, Молдавия, крыша, ветки дерева, я, орехи, кайф!!!
  • травяной сбор с отрубным хлебом, сливочным маслом и медом....
  • Крайне редко мне так сильно хочется, что-то съесть, как кусок торта "Наполеон" сегодня. Обычно к еде отношусь более ровно. А тут вдруг захотелось именно этот торт и никакой другой.
    И без него никак нельзя было обойтись.
    Вот кусочек "Наполеона" я и съела.
    Было вкусно
    image
  • Сделала блины на кипятке и скисшем козьем молоке, слопала только 3, один еще в процессе жарки, и 2 со сметаной с чаем. В остальном я ленивое чмо. Всю неделю готовить лениво. На работе 3 раза за неделю ходила в столовую! Сегодня разогрела вчерашний быстро-суп. На 2,5литровую кастрюлю 2 грибных плавленных сырка + 1 с луком (магазинных и вредных, Карл!!!) нарезать мелко и кинуть в кипящую воду (примерно пол кастрюли, чтобы все поместилось), какое-то время поболтать венчиком, чтобы сырки по воде полностью разошлись. Кинуть потертую на меркой терке 1моркву. Потереть картоху (если рассыпчатая, как у меня вчера была, то идеально), много, чтоб очень густо было. Закинуть. Варить, иногда помешивая, а то прилипнет ко дну и сгорит. Посолить, поперчить. Это стандарт. Можно сливок налить, можно приправ каких-нить, я еще иногда чеснок туда давлю или лук тру. Можно нормального сыра немного потереть туда.
  • Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, Господи, нет! image Там еще и бульонный кубик! Чего не съешь, когда хочется вкусняшки image
  • Сижу, ем фисташки турецкие, вкусно. Но уже объелась.
  • Ну, я уже делаю без. Это было в оригинальном рецепте. Можно просто хороший бульон брать вместо воды.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лекса, а что за блины такие на кипятка и скисшем молоке?
    image
  • Мать-перемать, только я отделил пост, как Вы в нем что-то отредактировали, и он опять оказался в старой теме! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!