Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Музыка и видео!

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: Всё остальное
Тема для не тематических музыки, которую мы слушаем и видео, которое мы смотрим. image

Видео и музыку по вопросам, для которых заведена конкретная тема, лучше помещать не сюда, а в ту тему!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456729

Комментарии

  • Ой, а как тут ролики вставлять?...
  • Хороший вопрос, коллега. Очень хороший. Я лично, по-моему, просто вставлял старый код ембединга из ютуба. Пробовать надобно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Нифига, просто код не работает. Нужны видеотеги. А я html не знаю вообще.
  • Нужны видеотеги. А я html не знаю вообще.
    Да-да, я понял это по слову "видеотеги". image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Старый код (начинающийся с "object") работает, только надо заменить оба адреса вида:

    //www.youtube.com/v/траляля

    на полные, вида:

    http://www.youtube.com/v/траляля,

    то есть, добавить к ним

    http:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Сегодня Международный день музыки, кстати говоря. :-\"
  • О, я тогда и сюда ханг притащу - ну страшно мне нравится )))



  • Да, прекрасные - но, по-моему, все, кто играет на ханге, отличные image



  • Извинити, меня со вчера прет image



  • Гы-гы-гы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я знал, что вы оцените )))
  • отредактировано Октябрь 2014
    GoPro: Waltz On The Walls Of City Hall

    ура, получилось)
  • Это аxуэнно! image image

    Тока, это, давайте определимся, у нас эта тема - для музыки, или для интересных видеороликов? Может для видеороликов тоже нужна тема?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно все в кучу, можно отдельно. Хозяин - барин, как решишь, так и будет. image
  • Нее, ну это не дело, хочу мнений. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эй, а это чем тебе не мнение?! image
    оба варианта устраивают image
  • По отдельности оно, конечно, логичнее, но заипесся отделять просто видеоклипы, сопровождаемые музыкой, от музыки, сопровождаемой видеоклипом image
  • По отдельности оно, конечно, логичнее, но заипесся отделять просто видеоклипы, сопровождаемые музыкой, от музыки, сопровождаемой видеоклипом
    Вот да. Кроме того, я пробовал впихнуть эмбэддить сюда отдельно музыку, например от какого-нить "Простоплейера" - она не эмбеддится. image

    Оно, конечно, движок молодой, через несколько релизов уже появится куча прибамбасов, и, скорее всего, все будет вставляться не хуже, чем в фейсбуке, но это когда еще будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И движок молодой вдруг поник головой, ибо нету без музыки свету image
  • отредактировано Октябрь 2014
    О! Поэзия!

    Ты завела-то, кстати, блог? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Завела и зарегистрировала, но торможу с написанием содержания. Хотя народ просит. Гуляла много всю неделю :\">
  • И движок молодой вдруг поник головой, ибо нету без музыки свету
    Блин, этот стишок - мощный троян мозга! image Он у меня в голове сразу же лег на музыку, и с тех пор там в таком виде вертится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так и было задумано image и ведь даже не оффтоп image
  • Как мне говорили, все музыкальные трояны лечатся музыкальной же таблеткой - песенкой "Голубой вагон" image
  • Это пересесть с одного трояна в голубой вагон на другой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Мне кажется, песня друга твоего очень хорошо должна помогать от таких вертящихся в голове троянов. Она напрочь сбивает все внутренние ритмические настройки вообще. image


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!