Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

арт-туман

новый микро-макро блог.
.
...
«13456718

Комментарии

  • как же это! как же это вштыривает и живо - художники, кураторы, выставки, прогулки и разговоры! почему я не жил всегда вот так?
  • внезапно на нас упала практика и в ближайшие дни я буду волонтерить в передничке на Арт Проспекте где-то на Петроградке
  • как же это! как же это вштыривает и живо - художники, кураторы, выставки, прогулки и разговоры! почему я не жил всегда вот так?
    а что было раньше?
    Где, почему, как и когда произошел качественный переход ?

  • название у этого арт проспекта альфийское "пища для ума"))

  • Где, почему, как и когда произошел качественный переход ?

    раньше было другое интересное, но, признаться, чтоб вот прям настолько - такое впервые. причем я всегда был неподалеку от искусства, но совсем, например, не знал, что в СПб есть современное искусство. и у меня проблемы с признанием в себе творческого человека и меня пугает лейбл "художник" (с архитектором тоже, кстати, так и не сжился, но там проще, т.к. это людям понятнее, чем художник. с практической т.зр.) а вот "куратор" почти как влитой садится. хотя с практической т.зр. это еще сложнее объяснять людям)) но я перестал вдруг этим сильно париться, пусть сами себе объясняют, мне-то зачем этим заниматься?

    качественный переход у меня обычно связан с большой учебой (эта - третья большая). этот переход - с прошлого года, когда я поступил на магистерскую программу "кураторские исследования" на факультете свободных искусств и наук. и познакомился с живыми художниками и кураторами. это все вдруг стало моей реальностью.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Мне казалось, я, как альфа, искусство не умом употребляю image
    альфийское "пища для ума"))
  • эт потому что ты не логик
  • И чо? Не человек теперь?
  • ааааа, я вообще прочитал "пищу не умом употребляю" image
  • Пищу то вообще левой стрелочкой в phs
  • Все, упал в ванну с еловой солью, так устал, как будто весь день пахал физически без перерыва. И это лайтовый день, самое-то будет завтра - 4,5 часа один на один с людьми и техникой image
  • А нет, мне в пару дали неизвестную девушку
  • Я про 4,5 часа)
    Чот звучит как издёвка image
  • А, хорошо)
  • А ты чо обутый по дому ходишь?
  • ето я только пришел и срочно надо. потом я упаду замертво, как обычно. по дому хожу босиком.
  • Я в носочках пушистых image
  • Или в носочках с котиками image
  • И это лайтовый день, самое-то будет завтра - 4,5 часа один на один с людьми и техникой image
    Я б сказала "звони, если что с техникой случится", но, боюсь, воспримешь, как издевательство. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • наблюдение, чтобы не забыть и потом подумать.

    в мой адрес люди активизировались своими коронами. хз, что их провоцирует. вроде, я в этой области не менял своего отношения - как было пофиг, так и есть. может, это вообще просто сезонное и не со мной связано, а может, что-то изменилось во мне самом, в том, как я проявляюсь вовне? тогда что именно поменялось? пока я в удивлении. это так же странно, как если бы вдруг люди стали со мной меряться умением заколачивать гвозди image
  • впрочем, может, это не про мерялки, а про признание? людям нужно, чтобы я их признал? чо за бред. но как версия пусть полежит
  • впрочем, может, это не про мерялки, а про признание? людям нужно, чтобы я их признал?
    Конечно,какие ещё у людей желания могут быть :только коронами померяться и желать твоего признания .
  • ну? какие еще есть варианты? делись!
  • Ты сам желаешь/нуждаешься в признании .
  • и?? не вижу связи с тем, что люди мне вдруг предъявляют свои короны))
    мое признание не про корону, если чо
  • Ну не видишь и не видишь )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!