Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Спроси атца

Ну почему у нашего отца родного нет бложика, хотя бы микро?

А если есть вопрос, что душу рвет на части?


Писать только в крайних случаях, не гневя батюшку image
«13456713

Комментарии

  • писала бложика, меняется на болтика...
  • Папенька, скажите,
    Ваш форум Вы используете в качестве площадки для экспериментов над живыми людьми? Отработки выведенных теорий ДЧ, астрологии, психологии... Наблюдений?

    Над чем Вы с нами сейчас работаете?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Доча, отвечаю по порядку.

    Во-первых, микробложек у меня есть, вот же он. image

    Болтик тоже есть. Как верно отметил где-то Арт, один раз я даже показал его публично в отдельном ролике, но спустя пару лет засмущался, и ролик этот удалил.

    Форум я использую в качестве площадки для сбора людей, близких мне по духу и интересам.

    Другой вопрос, что я, во-первых, "на крыше", а во-вторых, местами двенадцатидомник, и эта моя двенадцатидомная часть периодически дает о себе знать временными спадами желания общаться вообще как такового. Даже с единомышленниками.

    И в такие периоды получается, что меня здесь вроде как и мало, хотя я сам сгоношил это сборище. image

    Лет десять-пятнадцать назад я был очень коммуникабелен, посему в мечтах своих, конечно, видел это несколько иначе. Сейчас же вышло так, что я не могу получить с собственного форума той главной "вишенки на торте", которая и была для меня основной ценностью в те времена, когда я тусил на чужих форумах, и мечтал о своем собственном - живое реальное общение. То есть получить-то я его могу, но оно меня перестало цеплять, а стало, наоборот, напрягать. :/

    Что касается "площадки для экспериментов" - то нет, форум я так не воспринимаю.

    Мне крайне неприятно, когда Ирис снисходительно называет дорогое мне место "больничкой" (потому, что я не считаю его чем-то таким), однако она права в одном - том, что сам я так вижу весь мир вообще.

    Дело в том, что моя, например, натальная карта (и, соответственно, все те детские психотравмы, которые она мне принесла) сконструирована таким образом (а профдеформация это только усилила) что я вижу окружающих людей (себя самого - в том числе), в первую очередь, как скопища разного рода невротизаций.

    Никакой негативной коннотации в этом нет - я наблюдаю за этим с большим интересом, вовлечением и, часто, желанием помочь.

    И на форуме это, вероятно, тоже заметно. И в этом смысле Ваше наблюдение верно - но относится оно не к форуму, а к моему подходу к миру в целом. По другому я не умею.

    Что касается именно форума, то наиболее всего мои ощущения передает образ волшебника из "Обыкновенного чуда". Который сам придумал сказку, и теперь живет в ней, и вместе с ним живут все населившие ее герои. Отношения со всеми из них у него разные, но всё равно они все для него - в чем-то родные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, да.

    Сейчас я работаю в основном над изучением астрологии, и именно этим вызвана моя текущая замкнутость - у меня идет период "оральности", когда я больше поглощаю, чем выдаю. Но, разумеется, наблюдаю.

    Вообще, если я мало общаюсь - значит, скорее всего, очень сильно закопан во что-то интересное, но пока не готов это нести в массы.

    Астрологи, опять же, сказали бы, что в моей квадратуре Юпитер-Меркурий Юпитер "замочил" Меркурий.

    В результате на социальном уровне мне удается только роль Юпитера, а роль Меркурия тщательно спрятана от людских глаз. По-другому тоже не умею image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, нучо опять Ирис то image сижу, никого не трогаю, работаю в основном над изучением окопалась в своей палате, исправно принимаю витаминки и инъекции.
    Снисходительно
    Мне, в свою очередь, в высшей степени обидно, когда вы, отэц, не замечаете сколько любви я вкладываю не только в определение, но и в придание благообразности месту, в котором нахожусь на реабилитации. И я, так же, как и вы, считаю мир вокруг больничкой, а сюда прихожу, как в отель, отдохнуть. Ну хотите буду называть приютом 12домников. Или директников)) Отель Стоячие узлы, Раху на приколе.

    И потом, я давно заметила масштабность своей фигуры, как архетипа инквизитора. Ну, ладно, пациэнты, а вы то куда? Этакая фигура мамы с ремнём, наказать, отшлепать, атата вощщим. Причём, сама уже давно ремень выкинула, теперь сразу карцер но, некоторые все равно ведутся. image
  • А если есть вопрос, что душу рвет на части?
    когда реально мочи нет терпеть? когда у тела нету больше власти? с забора мне не видно ничего
  • отредактировано Сентябрь 2018
    И потом, я давно заметила масштабность своей фигуры, как архетипа инквизитора. Ну, ладно, пациэнты, а вы то куда? Этакая фигура мамы с ремнём, наказать, отшлепать, атата вощщим.
    Не знаю, от кого Вы это услышали впервые, но Вам почему-то очень нравится думать, что Вас так воспринимают. image Почему нравится, и какие амбиции это утоляет - не знаю, это Вам в себе нужно покопаться. image

    Но - нет. image Надеюсь, это не будет разочарованием, но лично у меня Вы и близко таких ассоциаций не вызываете. image

    Да и ни у кого, по-моему, кроме, разве что, тех, кого Вы сама этой идеей старательно обусловили. image

    Как по мне, из Вас инквизитор и мама с ремнем, при всем желании - как из Мальвины Карабас Барабас. Из-под наклеенной бороды и плетки кружевное платишко виднеется, и выдает. image

    Что касается любви к месту - принято. image И вклад Ваш я очень ценю. image Так что пусть у Вас сохранится право и дальше ласково называть наш вертеп "больничкой". Но - эксклюзивное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сначала мне не нравилось. Ну, я то знаю, что там, где не нравится, там можно клад найти. И, поэтому, да, пришлось полюбить image и результат, кстати, неплохой.

    И эта, пра бальничку. Разве мы не занимаемся самолечением, совершенствованием? Все время что-то улучшаем в себе. Разве мы не встречаем вновь прибывших помидорами? И не поддерживаем в них стойкое желание разобрать себя на запчасти и собрать в улучшенном варианте? Вопщем, как больных?
  • Мы именно этим всем безусловно и занимаемся, согласен.

    Но мне приятнее аналогия с терапевтической группой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лан image Больше не буду эксклюзивно тиранить ваше самолюбие. Пусть будет терапевтический салон. Иванесс как лекарство image
  • Болтик болтиком, а бложик Ваш умирает. Я о нем и не зналь. Но. Там Ваше волеизъявление, а тут - наши терзания о Вашей душе image не будем об отклике))

    Вот в этом потоке, мне кажется, я узнала о папеньке больше, чем даже в его поэтических этюдах.

    И что-то Вы много этой крышей защищаетесь. Что Вас так травмирует в мире смертных, что не спуститесь никак? Здесь хорошо image Пойдемте к Арту на беседы об арте? image

    Ну ладно. Это я так. Иногда Вас потрогать, жив ведь еще. Из заботы. Все. Тссс. Мы тут тихо поиграем image


    Спасибо
  • когда реально мочи нет терпеть? когда у тела нету больше власти? с забора мне не видно ничего
    Поэтическая группа :\">
  • По другому я не умею.
    Каков отец, таков и яблочко image
  • Поэтическая группа
    В пижамках) Шекспир отдыхает. Нет бложика у папы? И где же тут вопрос?
    Душа на части рвётся. А вдруг это понос Иссяк поэтический поток.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    В пижамке на кресле Шекспир отдыхает,
    Шумят Чебурашки - включились в поток.
    Двенадцатидомник на крыше вздыхает
    И грустно медуза глядит в потолок....



  • Дактилем да амфибрахием жжоте, товарищи image
  • Обзываецца)) Рахиль image пачтишта
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Да и ни у кого, по-моему, кроме, разве что, тех, кого Вы сама этой идеей старательно обусловили. image


    Как по мне, из Вас инквизитор и мама с ремнем, при всем желании - как из Мальвины Карабас Барабас.
    Тоже каждый раз удивляюсь.)) Кроме как от самой Ирис, не разу и слышала, чтобы ее так называли/воспринимали.)) Но откуда такое рвение в безуспешной попытке транслировать этот образ? image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это отражение среды image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Ах, оставьте! image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хотяя....)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Папенька,
    А Вы днем спите, да?)
  • Я, доченька, сплю очень по-разному. Мой режим - это какие-то, блин, джазовые ритмы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кроме как от самой Ирис, не разу и слышала, чтобы ее так называли/воспринимали.)) Но откуда такое рвение в безуспешной попытке транслировать этот образ? image image
    Ну, драсти. Ауран очень точно обозвал)) инквизитором. Так то, до сих пор, я от многих своих знакомых слышала про «училку». А здесь, на форуме, косвенно тоже многие говорили о поучающих моментах и указующих перстах)) ну как это, вы не могли пропустить image
  • Ирис, которая хочет видеть себя инквизитором image : image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Борода синяя должна быть image
  • Пхаха. Это савсем не то. Я говорила, мне ближе царь, который красит заборы в мультике про Вовку. Инквизитор уже совсем устарел, и Карабасик Барабасик не в кассу. Ещё есть предложения?)
  • У меня вопрос про Синюю Бороду возник.
    Так Синяя Борода и Мальвина -родственники? У них это семейное - синий цвет волос
  • Этот ген доподлинно не изучен image например, мои периодически фиолетовые волосы - не наследственное image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!