Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Ангельская нумерология Дорин Верче

Ангельская нумерология призвана объяснить регулярное появление в нашей жизни одинаковых комбинаций из цифр или чисел. Вам не придется заниматься вычислениями, в отличие от большинства других нумерологических практик, таких как выяснение значения кармического числа. Если вам постоянно встречаются одни и те же числа, игнорировать такие совпадения нельзя. Дорин Верче Появление одинаковых чисел, если верить Дорин Верче, следует считать сообщениями от ангела-хранителя. Такой ангел есть у каждого человека, и часто он пытается донести до своего подопечного нечто важное. Это может помочь вам добиться цели или просто узнать о чем-то очень важном для вас. Способы донесения информации ангелы выбирают не самые простые и понятые, они предпочитают помогать неявно. Если вы регулярно замечаете одно и то же число на часах, номерах машин, чеках из магазинов, часах и других вещах, вам стоит задуматься. О том, какое именно послание приготовил вам ангел-хранитель, вы узнаете из толкователя, который находится ниже. Ангельские числа — последовательность цифр. Если вы постоянно встречаете последовательность одинаковых цифр, ангел-хранитель пытается обратить ваше внимание на что-то важное. Это его сообщение, о смысле которого вы можете узнать, если найдете значение вашего числа в толкователе. Если же у вас не получилось разобраться в этом значении, вы можете попытаться спросить у ангела, например, во время молитвы, что значит его послание.

1,11, 111, 1111 — вам нужно тщательно контролировать мысли, и думать о том, что вам хочется. Можно представить, что сейчас Вселенная фотографирует ваши желания, чтобы материализовать их. Если такой ход событий вас не устраивает, постарайтесь изменить свои мысли. Многие испытывают сложности в контроле собственных мыслей, поэтому можно попросить в этом помощи у вашего ангела. Только позитивный настрой и желание созидать могут привести к чему-то хорошему.


Если вы постоянно натыкаетесь на числа 22, 222, 2 или 2222, это значит, что недавно посеянные вами идеи начинают свой рост в реальном мире. Но им требуется регулярный полив и удобрение, поэтому не забывайте заниматься делами, необходимыми для воплощения ваших замыслов. Не упустите возможность, предоставленную вам Высшими Силами. Не забывайте и о позитивной направленности мыслей, занимайтесь визуализацией и аффирмациями.


3, 33, 333, 3333 — Вознесенные Мастера Человечества покровительствуют вам и могут помочь в любом начинании. Постарайтесь обращаться к ним постоянно, особенно когда в очередной раз увидите данное числовое совпадение. К самым известным Вознесенным Мастерам относятся Иисус Христос, Йогананда, Дева Мария, пророк Моисей и Куань Инь. Иными словами, это личности, достигшие высочайшего уровня духовного развития.


4, 44, 444, 4444 — ваш ангел решил напомнить, что он рядом, а вы обязательно получите его поддержку. Даже когда вы находитесь в затруднительном положении, не стоит предаваться отчаянию. Помните, что ангел ни за что не покинет вас.


Если вы сталкиваетесь с числами 5, 55, 555, 5555, ангельская нумерология сообщает, что скоро у вас произойдут серьезные изменения в жизни. Неизвестно, позитивный или негативный характер будет оно нести. Постарайтесь сохранить спокойствие, возможно, это небеса отвечают на ваши молитвы. Беспокоиться не следует, только позитивные мысли приводят к хорошим изменениям.

6, 66, 666, 6666 — эта зловещая для многих комбинация чисел напоминает, что вы уделяете материальным ценностям чрезмерное внимание. Ваш ангел напоминает о необходимости духовного роста и о том, что после того, как вы уделите время своей душе и достигнете гармонии между телом и духом, материальные потребности будут также удовлетворены.


7, 77, 777, 7777 — ангелы говорят, что ваши мечты исполняются. Это очень хороший знак. Ожидайте только хороших происшествий, если продолжите в том же духе. Высшие Силы посчитали вас достойным настоящих чудес, и скоро вы это заметите.


8, 88, 888, 8888 — подготовьтесь к завершению какого-то важного этапа вашего бытия. Помимо этого, восьмерки сообщают, что для вас пришло время наслаждаться плодами собственных достижений и собирать урожай. Кроме этого, это число надежды, оно сообщает, что еще не все потеряно, и вам нужно двигаться дальше. Возможно, вам придется отпустить ненужное, и принять с благодарностью новое.


9,99, 999, 9999 — Высшие Силы рассчитывают на вас и призывают немедленно заняться работой над собой и окружающим миром. Также девятки могут означать завершение какого-то важного этапа жизни. Иногда они служат напоминанием о не доведенных до конца делах. Ангелы могут напомнить вам таким образом, что стоит заняться чем-то, что вы забросили, чтобы незавершенные дела не занимали место для новых подарков от Вселенной.



0, 00, 000, 0000 — ангел напоминает вам о любви Создателя и оповещает о том, что вы справились с важной для вас и целой Вселенной задачей. Ноль напоминает круг своим внешним видом, поэтому можно сделать вывод, что какая-то ситуация в вашей жизни сделала полный круг и скоро завершится.



Нумерология ангелов-хранителей — комбинации чисел

По мнению Дорин Верче, ангелы не всегда отправляют сообщения своим подопечным при помощи одинаковых цифр. Многие люди регулярно видят комбинации различных чисел, и если в вашей жизни бывают такие ситуации, стоит об этом задуматься. Ниже вы можете найти толкователь, который поможет вам разобраться в том, что пытается донести до вас ангел-хранитель. Если вы встречаете комбинацию нескольких разных цифр, например, 144, необходимо смотреть значение четверок в толкователе выше, а также значение сочетания чисел 1 и 4 ниже. Это поможет сделать толкование посланной ангелом информации максимально точным. При этом сочетания вроде 14 и 41 имеют одинаковые значения, кроме описанных исключений. Если речь идет о сочетании трех чисел, например, 256, необходимо узнать, что значит сочетание двойки и пятерки, а также пятерки и шестерки. Тогда вы получите максимально верную информацию.


Комбинации с единицей

Сочетания вроде 112, 121, 211, 12 и другие вариации единиц и двоек сообщают, что необходимо продолжать верить в ангельскую силу и двигаться в том же направлении, ведь ваши желания уже начали исполняться. Не опускайте руки и делайте ваши мысли максимально позитивными. Комбинация цифр 1 и 3 призвана напомнить о Вознесенных Мастерах, способных всегда помочь, дать совет или наставить на верный путь. В любое время вспоминайте о ком-нибудь из них. Запоминайте происходящие вокруг вас странности, возможно, они таят послания от Вселенной. Если вы встречаете пугающее число, например 1313 — это на самом деле добрый знак, являющийся напоминанием о помощи свыше, которую вы можете получить. Сочетание 1 и 4 рекомендует загадать желание — оно непременно сбудется. Ваши помыслы могут материализоваться в любой момент, поэтому следите, чтобы они не носили негативного характера. Исключение — число 411, сообщающее, что ангел имеет нужную вам прямо сейчас информацию, а значит — самое время обратиться к нему с молитвой. Единицы и пятерки сообщают о необходимости тщательного контроля мыслей, ведь они материальны. Управляйте сознанием во избежание неприятностей, чтобы обрести счастье. Не забудьте о интуиции, так как если вы не уверены в начинании нового дела, это мероприятие лучше отложить. Сочетание 1 и 6 напоминает, что надо уделять минимальное внимание беспокойствам по поводу материальных вещей. Постарайтесь уделить больше времени развитию духовности и отдыху. Исключение — 611, это число сообщает, что у вас есть возможность попросить от ангела избавления от любых материальных проблем или неприятных ситуаций. Комбинация 1 и 7 свидетельствует, что вы находитесь на верном пути. Вам нужно продолжать делать все то же самое. Не забывайте благодарить Создателя и Вселенную за поддержку. Также, вы могли упустить что-то важное в своем деле, присмотритесь к мелочам, на которые могли бы не обратить внимание. Единицы и восьмерки обещают исцеление или смену старого на что-либо новое. Если вы сильно устали от какой-либо проблемы, скорее всего, скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Вам надо попрощаться со всем уходящим из вашей жизни и с благодарностью встретить новые горизонты. Ожидайте перемен к лучшему даже в случае абсолютного бездействия с вашей стороны. Числа 1 и 9 советуют отпустить все отжившее, чтобы Высшие Силы послали вам нечто совершенно новое. Скоро произойдут изменения, являющиеся отражением ваших мыслей, поэтому необходимо контролировать их. 1 и 0 — если вы молились о счастье или здоровье, ваши молитвы были услышаны. Во всех остальных случаях ангелы советуют изменить мысли. Вы можете попросить вашего ангела направлять их, если контроль вам не удается.


Комбинации с двойкой


Сочетание 2 и 3 может успокоить тех, кто волнуется по поводу будущего. Вас ждет счастье, ангелы и Вознесенные Мастера находятся на вашей стороне и помогают вам во всех ваших начинаниях. Комбинация из 2 и 4 стремится напомнить, что вы не находитесь в одиночестве, ангелы всегда есть неподалеку. Даже сейчас вы получаете их помощь и защиту от зла. Двойки с пятерками сообщают, что при чистоте намерений благополучный исход будет намного ближе, чем вы могли представить. Ваши чаяния могут осуществиться самым неожиданным образом, поэтому не стоит терять веру в себя. Молитва всегда поможет в сложных обстоятельствах. Цифры 2 и 6 говорят о покупке или ценном подарке. 2 и 7 — хорошие новости по поводу долговых обязательств, денежной помощи, работы или учебы. Даже если сейчас ситуацию не назовешь хорошей, скоро это изменится, главное — не теряйте свою веру в помощь Высших Сил. Сочетание 2 и 8 — помните, что когда закрывается одна дверь, вторая в это время открывается. Вам нужно верить своей интуиции, как инструменту, которым ангел показывает вам правильную дорогу к лучшей жизни. Двойки с девятками обещают возмещение потерь. Если в вашей жизни наступила черная полоса, не расстраивайтесь, скоро положение дел наладится. Это не наказание за грехи, а попытка Вселенной подготовить вас к важному событию положительного характера. Двойки и нули — Вселенная пытается сказать, что не забудет о ваших желаниях, если вы не будете забывать о Высших Силах. Пока вы сохраняете тепло, надежду и веру в сердце, с вами будут происходить истинные чудеса. Если вы почти потеряли надежду на лучшие времена, попросите помощи у Создателя.



Комбинации с тройкой по Дориан Верче

Тройка и четверка свидетельствуют, что Высшие Силы готовы помочь вам, но при условии, что вы будете помнить о них и не забывать о словах благодарности тем, в чью помощь вы верите. Ваши молитвы всегда будут услышаны, всегда прибегайте к ним в сложных ситуациях. 3 и 5 — у вас скоро случится изменение, посланное Вознесенными Мастерами. Его необходимо принять как благословение. Сочетание 3 и 6 говорит, что мир работает над помощью в вашем развитии. Например, вы можете получить в подарок деньги на обучение или с вами произойдут другие случайности, обязательно позитивные и приближающие вас к цели. Эту поддержку вы заслуживаете только в том случае, если будете делиться полученными знаниями с окружающими. Комбинации с 3 и 7 означают, что вами целиком и полностью довольны, вы все делаете правильно. Ангел-хранитель считает, что вы избрали правильный путь. Тройки вместе с восьмерками остерегают вас от остановок на пути к достигнутому. Это число — прямое руководство к действию. Цифры 3 и 9 — смысл этого послания от Высших Сил заключается в необходимости избавиться от того, что больше не нужно вам, но вы продолжаете держаться за это из-за страха потери, неуверенности или по привычке. Сейчас ненужное вам может быть серьезной помехой. 3 и 0 — недавно вы упустили из виду наставление, которое пытался дать вам ангел-хранитель. Если вы прислушаетесь к нему, у вас обязательно все наладится. Следует внимательно взглянуть на прошлое и изменить настоящее, внимательно просмотрев свои воспоминания.



Комбинации с четверкой

4 и 5 говорят о том, что ваши ангелы работают над изменениями, которые скоро произойдут в вашей жизни. Речь идет о глобальные переменах положительного характера. Комбинации с 4 и 6 предупреждают о том, что вы стали слишком много времени посвящать материальному миру. Вам нужен баланс между духом и телом, тогда ваши возможности станут по-настоящему безграничными. Четверки и семерки говорят о том, что Высшие Силы довольны вами. Продолжайте в том же духе, эти числа — самые настоящие поздравления от ангела-хранителя, который никогда не оставит вас без помощи. Числа 4 и 8 — это весть о конце определенного этапа вашей жизни. Не отчаивайтесь, ведь на смену ушедшему всегда приходит что-то новое. Ангелы обещают свою помощь и покровительство. В скором времени произойдут существенные изменения. 4 и 9 — практически каждое завершение является началом чего-то нового. Ангелы считают, что вам нужно отпустить что-то, что уже не нужно вам, и тогда они смогут дать нечто ценное взамен. Если вы не желаете расставаться с этим, вы можете лишиться новых возможностей. Комбинация из цифр 4 и 0 призвана напомнить о любви Всевышнего. Эта любовь разрешит любую проблему, если вы сумеете поверить в нее и ощутить ее силу. Не забывайте об этом даже в самые сложные времена.


Комбинации с пятеркой


Часто встречающиеся 5 и 6 означают, необходимость быть готовым к очень важному приобретению или подарку. Ваши финансовые дела улучшатся в ближайшее время. Пятерки с семерками предсказывают перемены, способные сильно повлиять на вас. Вы сможете обрести ценный жизненный опыт, обогатиться интеллектуально, духовно или физически. Придерживайтесь выбранной стратегии, и ждите успеха! Числа 5 и 8 предупреждают о неизбежных изменениях. Вам нужно избавиться от страха — главной помехи на новом жизненном этапе. 5 и 9 — следует отбросить прошлое. Оно уже оказало определенное влияние на вас, чем выполнило свое предназначение. Пока вы цепляетесь за прошлое, вы не можете полноценно думать о будущем и исполнять задуманное. Наступило время оценить будущие перспективы. Совмещение 5 с 0 — ваша жизнь меняется по воле Вселенной. Примите эти изменения с благодарностью. Также, эти цифры сообщают о гармонии в душе и искренней уверенности в любви Всевышнего. Это обязательно будет оценено по достоинству.


Комбинации с шестеркой


Комбинации из 6 и 7 — вы получили одобрение от Высших Сил. Вам стоит продолжать действовать в том же духе. Не забывайте о молитвах и духовном росте. Шестерки и восьмерки говорят о том, что сейчас — самое время для продажи чего-то. Если в ваши планы входит выгодно избавиться от ненужных вещей, необходимо действовать. Но если ваша цель – приобретение нужной вещи, вам следует знать, что пока вы не избавитесь от старой, которая занимает место новой, покупка складываться не будет. Числа 6 и 9 советуют вам отказаться от запланированной покупки. В скором времени вам удастся сделать это с большей выгодой, а пока лучше сосредоточиться на развитии духовности. 6 и 0 — если у вас есть возможность принимать более возвышенные решения касательно решения материальных проблем, делайте это. Например, для бизнесмена это может быть напоминанием о честности. Если вы не последуете совету ангелов, можете потерпеть серьезную неудачу.


Комбинации с семеркой


Сочетание 7 с 8 свидетельствует, что какой-то этап вашей жизни подходит к концу. Скоро в вашей жизни произойдут положительные изменения, несмотря на то, что данную ситуацию можно назвать напряженной. Комбинации с 7 и 9 сообщают, что если у вас есть желание избавиться от чего-то, ему необходимо последовать. Вы приняли правильное решение, будьте честны с окружающими и собой. Семерка и ноль — похвала от ангела. Вы все делаете как нужно. Но стоит обратить свое внимание на тех, кому нужна ваша поддержка.


Комбинации с восьмерками и девятками

Цифры 8 и 9 сообщают о насыщенности вашего бытия самыми разнообразными происшествиями. Если их появлению вы не рады, не стоит расстраиваться, ведь они нужны для вашего развития. Вам нужно избавиться от беспокойства и страха по поводу будущего, ангел-хранитель защитит вас от любого зла. 8 и 0 — ваши молитвы были услышаны, но если то, о чем вы просили, пока не случилось, значит, время для этих событий еще не пришло. Скоро в вашей жизни что-то изменится, и если вас беспокоит это, просите спокойствия у своего ангела. Он всегда поможет вам принять верное решение. Сочетание 9 и 0 говорит, что ваша потеря — это следствие ваших личных стремлений. Если вы что-то потеряли, значит, Высшие Силы решили, что это было серьезной помехой на вашем пути. Это может быть и прямым ответом на ваши обращения к Вселенной, ведь невозможно начать новое дело, если на пути к новой жизни что-либо преграждает путь. Еще одна помеха на вашей дороге — обиды других людей. Следует попросить прощения у тех, кого вы могли обидеть.

Источник

Комментарии

  • Ага, мне же, как квантовой личности, 8-го ноября этого года юбилей будет - 789000 лет, а это тоже нумерологический код, позитивный смысл которого был недоступен мне, до этой минуты...

    Фил, я очень благодарен тебе за то, что ты эту статью запостила image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!