Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

15455575960110

Комментарии


  • Ты где-то сакрал имеешь ввиду? левое - женская половина?
    Я не говорила о дизайне.
    Левая -женская,да.нет ,не о сакрале .условно уровень манипуры .но она не фиксирована именно из за "возможности двигаться" в этой пустоте/открытости .чуть вверх,чуть вниз .

    Я про пустоту,которая воздух,объём,открытость,когда легко входит и выходит ,почти нигде не цепляясь .как качество формы.у тебя она молочная.как белый туман или дым ,а там где такназываемая рана "края уплотнены " и внутри разряжено.

  • могу посмотреть ее если хочешь.не не сегодня,а когда буду готова.
  • и кстати,больно,не потому,что есть рана,отверстие,а потому,что у отверстия есть края,за которые цепляется.это нарушает всю концепцию тебя )
  • ты вообще похожа на белое кружево,Фил image
    Фил=белое кружево
  • А температура там какая ? Не слишком странный вопрос про температуру?
    Сейчас говорю о абстрактнвх уплотнениях в пустотах и тумане, даже не затрагивая Фил.
    Там где уплотнения и острые края ведь будет холоднее, да? Намного холоднее

    А левая сторона это если смотреть прямо или со спины ? Она левая-левая или левая зеркальная, которая на самом деле будет правой....ну про лево-право это мой личный Тараканище и потому скорее для себя спросила. Интересно же
  • могу посмотреть ее если хочешь.не не сегодня,а когда буду готова.
    Я не знала о твоих способностях image Поделишься?

    Посмотрите меня, дохтор, у меня это! (с)

    Меня что то прям накрыло с этими кружевами...визуализацией...
  • А вообще, люди, Ксю такие интересные вещи может говорить!
    Она и мне подсказала направление по картинке , которая неожиданно всплыла перед глазами во время медитации в йога-нидре и которая долго не отпускала меня
    Помогла распознать структуру материала странного символа, подсказала нужное слово -ключ, тип энергии картинки. А главное, что потом начал проявляться постепенно смысл этой картинки в реальной жизни .
    Так что это очень ценно может быть.
  • Оль,ничего не могу сказать сейчас про температуру.в данном случае это не имеет значения и мне неинтересно об этом думать )) ты думай! Ты ж у нас ментальный проектор image
    Если смотреть как в зеркало ,то все наоборот .я если торможу со стороной ,становлюсь в позицию человека :или рядом или за спиной и сразу все ясно image
    image доброе утро
  • Доброе утро image что то меня дернуло. Я ищо должна поспать. Заходи в гости, если будешь смотреть, я одела приличное image можешь рядом развалиться, подрыхнуть. Кошака только тут не придави
  • А вообще, люди, Ксю такие интересные вещи может говорить!.
    Вот. Это как раз про то, что мы когда-то обозвали «ksu, скажи».
    Да ладно,вам!
    Как реклама какая то в газете ))
    Спасибо конечно,вроде и приятно.но очень мне не по себе.тут моя "рана" видимо image
  • Не,Фил,я на работе уже .потом ... зайду )
  • ksu, это не реклама. Не пахлава похвала и не оценка. Просто ты ещё не сдалась своей щас буду умничать, ога геометрии и фрактальности, своему дизайну, одним словом. Ты же в социуме, где тебе под деревом сидеть и бесконечно созерцать себя и других. Тебя отвлекают все время. Тем не менее, тебе удаётся быть в этом состоянии, которое я слышу изредка.
  • Не знаю ирис ,чему я не сдалась ..наверняка ещё достаточно всего ..
    Но мне не фиг делать чему то /кому то сдаться image на самом деле это огромное наслаждение -сдаваться Потому что по сути это приносит только одно -расширение.
    А созерцанию ,я бы сказала,ему не нужно сдаваться.оно случается само,так как сильнее ума.
  • Оля,а расскажешь куда там пришла или в личку ?
  • Ок. Но тоже вечером уже




  • на самом деле это огромное наслаждение -сдаваться
    Ксю, говори, не останавливайся image
  • Да я не люблю говорить ,я люблю массаж image
  • Чувствую себя шлюхой
    От всего это выворота наизнанку
  • Так! Это не про меня image
  • Не только .но ты в этом тоже замешана .
    Замес
    Уже попустило.
  • День 21
    Неоднозначный день
    Благодарю его за это
    И хватит .
  • И я тебя благодарю
    У меня в голове ода Ксю image
  • А знаешь, что такое КСУ? В близком мне мире финансов это клиринговые сертификаты участия image
    зачем я это тебе рассказываю...
  • спасибо ,конечно ))
    У меня возникли другие ассоциации ...даже не буду говорить какие )))
    Может кто то словит и озвучит ? image
  • А блин ... КСУ типа Ксю ?
  • У меня нет других ассоциаций, только биржевые сертификаты)
  • Мне уже интересно. Расскажи) я буду ржать на работе image
  • Нет нет нет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!