Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рунет отключат от интернета! %)

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: Наука и технологии
Совбез обсудит возможность отключения Рунета от глобальной Сети.

Какая прелесть.

Мне вот интересно - это только из России зарубежные сайты не будет видно, или оттуда прочесть русские сайты (и соответственно, управлять ими - привет всей моей деятельности) будет нельзя?.. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Доктор, я думала, мы тут будем только о вечном разговаривать - сериалы там, земные радости, особенности скриптов и обсуждение рода людского.

    Вам щас-то вот какая разница? Война план покажет, а по вот этим мутным вплескам гадать - ну на редкость же неконструктивное занятие. Это на вас телевизор влияет, прекратите.
  • Позырила на инфографику. Коллега, у вас все хорошо?
  • отредактировано Сентябрь 2014
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" (ц) "Золушка"

    Коллега, ну дайте поделать вбросы-то, Вам, чиво, жалко что ли? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что касается инфографики - она как раз откровенно полезна. Я, например, уже только непосредственно в самом Вьетнаме (весной 2012-го) обнаружил, что там не работает фейсбук.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне не жалко - это ваша территория, вы можете делать, чиво хотите. Но осмысленности в этом... лучше б вы ХУЙНЮ всякую показывали. и то конструктива больше image
  • Не понимаю, как Вы можете даже сравнивать мою ХУЙНЮ по конструктивности с какой-то статейкой в желтой прессе, коллега! Я возмущен до глубин! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я сравниваю абстрактную ХУЙНЮ image
    Ваша, понятно, гораздо круче. И, возможно, волосатее *вспомнила кино Москва, укатилась хихикать* image

  • Роском продолжает осуществлять надзор

    image Фраза «убейся апстену» запрещена, как призывающая к суициду

    Осуществление надзора в интернете будет продолжено. Об этом Smixer.ru сообщили в Роскоме.

    «Всего за несколько дней интенсивной работы мы успели не только запретить некоторые сайты, но и разрешить их обратно», — отметили в Роскоме.

    Кроме того, закрепленное в 29-й статье Конституции РФ право граждан на получение информации нам удалось в эти дни временно открепить.

    Как пояснили в Роскоме, надзор осуществляется в рамках любви к детям и с целью ограничить доступ к информации о наркотиках третьим лицам.

    «В ближайшие дни мы запретим все сайты, в контенте которых встречается фраза «убейся апстену». Так как это прямой призыв к суициду», — рассказали нашему изданию надзиратели из Роскома.


    SMIXER.ru

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, сайт по ссылке жжот просто ацки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Вообще, сайт по ссылке жжот просто ацки.
    А ты раньше SMIXER не знал?

    Они такие, да. Прекрасные image
  • Не, впервые обнаружил. image Они прекрасны, в натуре. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Впрочем, у нас Смиксер отстает по степени абсурдности от реальных, настоящих новостей:

    "Памятник Стиву Джобсу в виде гигантского айфона был демонтирован во исполнение федерального закона России о защите детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей".

    colta.ru/news/5225

    Айфон как символ содомии. Неплохо image image image
  • О! Следующий шаг - доставание айфона в публичных местах приравнивается к открытой пропаганде гомосексуализма! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2015
    Суверенный Крым. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!