Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как правильно хоронить человека?

отредактировано Август 2018 Раздел: Всё остальное
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А как правильно хоронить?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • От я ещё не прописывала, как правильно хоронить))) во-первых, органов всяких ждут для пересадок, тут уже нарушается целостность, в первые же дни, потом набальзамируют так, что астральный двойник зависает на целую вечность около места захоронения. Лично мне близка версия сжигания через три дня при условии сохранения целостности и развеивания праха в месте пересечения всех стихий, это более всего способствует правильному уходу.
  • поддерживаю
    лучше сжечь в летаргическом, чем под землю закопать
  • органов всяких ждут для пересадок, тут уже нарушается целостность, в первые же дни, потом набальзамируют так
    а в этом смысле. Я думала именно сам способ захоронения определенный есть.
    Недавно проходила через смерть близкого родственника, очень были разные ощущения от его присутствия в разные сроки. Поэтому волнует сейчас эта тема.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok,
    Какие ощущения возникают у Вас по срокам?
  • Я думала именно сам способ захоронения определенный есть
    Все по разному говорят. Но, суть одна. Чем быстрее с землёй соприкоснётся, хоть в каком виде, тем лучше. Поэтому, если что то задерживает душу возле места захоронения, тем сложнее ей найти дорогу в другой мир. А ещё, если остались нерешенные проблемы, то чем дольше душа будет зависать, тем сильнее будет транслировать родным просьбы об их решении.
  • А, скорее, мучать тех, у кого есть слух к душам оттуда
  • отредактировано Август 2018
    Valchonok,
    Какие ощущения возникают у Вас по срокам?
    Похоронили в землю через 3 дня после смерти. Меня поразило, что при том, какие были сильные переживания перед этим (дедушка "сгорал" несколько месяцев, внезапно обнаружили 4-ю стадию рака, трясло всю семью), в момент когда закопали резко отпустило и стало спокойно. Потом были уже другие ощущения трудно вербализовать, слегка накрыло на 40 день, я сама не отсчитывала, родственники напомнили. Но сильно запомнился вот этот эффект успокоения в момент придания земле.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но сильно запомнился вот этот эффект успокоения в момент придания земле.
    Не знаю, связано ли это с землёй или ещё чем, но заметила( перехоронили много), что после 40 дня - отпускает.
    Я реагируют на запах на протяжении 40 дней, как только учуиваю запах, впадают в полнейший ступор, страх такой, что ели справляюсь. Такая паника и учуивание запаха специфического у меня после двух случаев раннего детства.
    Также замечено что после 40 дней и запах больше не является.
  • Не, вот с запахом ничего такого не было. Были тревоги всякие, сны и ощущение присутствия.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Самая печаль, что даже если завещаешь сжечь и развеять, то все равно зароют и попа позовут.
  • Откуда человек получает информацию как хоронить? Вероятно, если человек часть экосистемы, то, как любую зверушку, его должна забирать земля или вода... или экосистема нам пытается нашептать, что в землю больше не надо, а надо как-то иначе image
  • В основном из традиции и соответствующих органов получает .
  • экосистема нам пытается нашептать, что в землю больше не надо, а надо как-то иначе
    Вот точно!
  • всегда знал, что буду летать. так что только пепел, желательно развеянный в космосе, дома..
  • впрочем, даже если над моим бездушным телом поглумяцца, мне будет уже все равно, т.к. я буду там, где я хочу)
  • Лишь бы мумию из тебя не делали. А то это прям зомби наяву
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!