Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81. Определение соционического типа

отредактировано Август 2018 Раздел: Типирование
Так,значит, попытаемся определить соционический тип.
Тоесть оттипируемся))
«1

Комментарии

  • Valchonok,
    С чего начинать?
  • Теперь надо развернуто ответить на несколько вопросов для раскачки.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2018
    1) Как Вы хотели бы организовать свой отдых? Как Вам нравится проводить выходные дни?

    2) Если у Вас сегодня будет свободный день, как бы Вы хотели его провести, что бы получить максимум удовольствия?

    3) Чем Вы гордитесь в своей работе?

    4) Какой Ваш любимый фильм? Почему именно этот фильм Вам нравится?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 5) Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

    6)Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Просьба к наблюдающим-мимо_пробегающим. На вопросы здесь отвечает ТОЛЬКО Наталья. Оценивать ее ответы можно ТОЛЬКО с соционической точки зрения. Если хочется подискутировать о предмете вопроса - пройдите, пожалуйста, в другие темы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 1) Как Вы хотели бы организовать свой отдых? Как Вам нравится проводить выходные дни?
    В зависимости от общего состояния( количество энергии/сил(усталость/не усталость, настроения- желания свои/окружения.
    Определённое кол- во энергии, настроение, рождают желания в моменте, не планер, все по ситуации. От лежания на дивания и чтения, до спонтанных встреч с друзьями,лыж,пикников/шашлыков,горок,купаний, посещений кино, ,качели/карусели, театры,фестивали,выставки..путешествий( они тож- полетели? Полетели!). Исключение детский отдых совместный- тут все планируют,организую.

    2)Если у Вас сегодня будет свободный день, как бы Вы хотели его провести, что бы получить максимум удовольствия?
    Смотреть пункт 1, от общего состояния.

    3)Чем Вы гордитесь в своей работе?
    Возможностью помогать людям, и возможностью реализовать своё творчество.

    4)Какой Ваш любимый фильм? Почему именно этот фильм Вам нравится?

    Землетрясение
    Проявления психологические людей, открытие с других сторон в катастрофической, тяжёлой жизненной ситуации.
  • 5) Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
    Давление, договоренность, бартер

    6)Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
    Нормы есть, придерживаюсь по ситуации и своим соображениям . не всегда им следую. Многие нормы слишком надуманы, имеют критический/субъективный вредящий характер.
  • 2-й вопрос про представить вот прям сейчас, что сегодня свободный день и накидать планы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • По ситуации и общему состоянию, не планер..
  • Ну, вы же знаете текущую ситуацию и состояние.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • это слишком абстрактно?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2018
    4) Землетрясение
    Можете описать самый яркий запомнившийся момент?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • )))вот сегодня у меня свободный день, по ситуации и настроению: с утра предложила дочери заняться ногтями( рисунки) захотелось, потом захотелось послушать лекцию одного автора по астро( всплыло,захотелось), мониторя форум, захотелось потипироваться- типируемся, между ответами в теме, ещё вспомнилось про друга и тему тату, перкидываемся мыслями))
    Ещё захотелось раскрутить на вечер супружника на что нить интересное- закинула тему, поддержал)
    Как то так)
  • 7) Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2018
    5) Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
    Давление, договоренность, бартер
    Можете вспомнить какой-нибудь реальный пример из жизни?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • на что нить интересное- закинула тему, поддержал)
    Что это "интересное", если не секрет?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7) Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
    Когда встречаю,что могу сказать- сразу ничего, буду наблюдать, смотреть ,слушать.
    Как понимаю что представляет - анализ из увиденного/услышанного (ощущения)и его дел,действий.

    Долго- быстро, не знаю что за параметры изначальные заданы,какие величины?
  • Что это "интересное", если не секрет?
    Интимного плана)
  • Можете вспомнить какой-нибудь реальный пример из жизни?
    Пример, общий отдых семьями ,конфликтная ситуация с переростанием в драку, беру себя в руки( становлюсь сухой,жёсткой и прямой), сразу вычленяю кто зачинщик и давлю, пресикаю дальнейшие попытки , отсоединяю тех кто вовлекся, нахожу помощника/ков который адекват и возьмёт на себя часть отсоединённых, нахожу того кто останется с зачинщиком. Быстро договариваюсь с помощниками ( если нужно, тоже надавлю). Ситуация регулируется таким образом.
  • Если нужно, для уточнения, давлю голосом словесно.
  • 1 Наталья, опишите черты человека который вам точно понравится.
    2 А еще придумайте представьте что вы сценарист и опишите прекрасный день женщины вашего возраста
  • отредактировано Август 2018
    Если нужно, для уточнения, давлю голосом словесно.
    Да, я хорошо понимаю, о чем это. )
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 4) Землетрясение
    Можете описать самый яркий запомнившийся момент?
    Могу, сцены ,как вели себя люди при самом землетрясении , это кадры того как люди реагируют ,кто что делает..
  • отредактировано Август 2018
    Ну, в принципе, мои предположения подтвердились. Проверим еще немного, на всякий случай.
    8) Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Что важно в инструкциях?

    9) Для чего нужна субординация? Нужна ли?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Наталья, опишите черты человека который вам точно понравится.
    Любой в независимости от чёрт.
    Черты для меня больше о том , чего следует ожидать от человека. Людьми не очаровываюсь, принимаю как есть.
    Не могу сказать не могу сказать что мечтательность,например мне не нравится, ровно как и то, что я её люблю, она просто есть.
    А еще придумайте представьте что вы сценарист и опишите прекрасный день женщины вашего возраста.
    Любой день прекрасен, например сегодняшний, то как я его провожу прекрасно для меня.
  • Могу, сцены ,как вели себя люди при самом землетрясении , это кадры того как люди реагируют ,кто что делает..
    Давайте, будет интересно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Что важно в инструкциях?
    Нормально отношусь, пользуюсь, пример инструкции к изделиям, собирать чего то, инструктаж рабочий- все что связано с охраной жизни и деятельности.
    Сама аналогично составляла инструкции для салона.
  • Получается Жуков СЛЭ ( Сенсорно - логический экстраверт).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 9)Для чего нужна субординация? Нужна ли?
    Нужна и ненужна одновременно..
    Подчинение неопытных- опытным в определённый жизненный период для передачи опыта, также в определённый.ситуациях.
    Странно подчинение опытных неопытным
  • Сцены надо описывать) или уже определились?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!