Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1333436383952

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    а 9 дней что к отправке готовится?
    Первым уходит физическое тело, оно самое ветхое. Распадается сразу, как только душа покидает его. Дальше в течение 3 дней эфирное, потом астральное, вот тут засада, поскольку хоронят неправильно и астральный двойник зависает около захоронения. А вот ментальное тело не зависит от вмешательства людей, его формирование зависит от ментального поля и связано с ментальным полем планеты, и ему прописан срок 40 дней. Все. Это то, то я почерпнула из лекций, и даже могу ошибаться.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    image
  • Шо такое?
  • Видео не грузится)
    Щас полечим Айрис)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Хотела выложить отличное видео, как мы практикуем дизайн человека. Ролевые модели, мученики, индивидуальности вощщем. Там и оттипироваться можно было б. и не только в дизайне image могу только прямую ссылку дать.

    Я смотрю и плачу image четвертый день подряд смотрю и типирую)) кто инициирует, кто летит впереди паровоза, кто теряет тапки и костюм image мне кажется, даже Иванесс с Валчонком слева наблюдают за этим цырком image
  • Айрис, с падающей юбкой эт кто? image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Да мне кажется, любой, у кого тройки затесались в профиле или узлах, себя узнает image а можно и прикинуть, что юбка это проекции, так ещё интереснее становицца image
  • с падающей юбкой эт кто? image
    А в соционике, эт кто? Как думаешь?
  • В соционике? Ну там все иногда портки теряют, прям
  • Ирис, а меня среди них тоже видишь? где? image
  • Нееее, не знааааю, ты за кулисами image тебе сподручнее самого себя увидеть
  • эххх, ну ладно image
  • Представь себе, что ты живёшь в мире, где нет зеркал. Ты думал бы о своём лице, ты представлял бы его как внешний образ того, что внутри тебя. А потом, когда тебе было бы сорок, кто-то впервые в жизни подставил бы тебе зеркало. Представь себе этот кошмар! Ты видел бы совершенно чужое лицо. И ты ясно постиг бы то, чего не силах постичь: твоё лицо не есть ты. (С)
  • Как тяжело людям без рефлекторов...
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Когда себя не узнаешь с детства, к сорока уже привыкаешь не узнавать))
    За такой срок не то что к своему отображению, даже к имени привыкнуть можно
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Как тяжело людям без рефлекторов...
    Все люди - зеркала. Но никто не отражает чисто, как есть. Поэтому каждая коммуникация уникальна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • в своих открытостях.
  • если начинают проживать их не из ложного Я.
  • Да из ЛЯ тоже отражают, только ещё искаженнее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну, там выше есть видео) про уникальности. В ложном я ещё прикольнее.
  • Я все время парюсь, что я тугодум. Абсолютно не уважаю свой процесс) Совершенно точно в чем-то я туплю безбожно и тоже незаслуженно не уважаю это в себе, а в чем-то, и к этому я всегда оказываюсь не готова, нужно просто сдаться биологическому процессу метаморфозы.

    Вот я сейчас перечитала про спуск с крыши профиля 4/6, который у меня в узлах. И очень своевременно я думаю о том, как я буду спускаться с нее, оказывается. Меня «на крышу» то закинуло насильно, а если я буду тупить, то спуск окажется таким же малоприятным. Ведь действительно, период Хирона условно привязан к 50 годам, и в статье очень точно подмечено, что у каждого это по своему проявляется и + — 3,5 лет. Я с дизайном то познакомилась, когда Хирон мне уже начал светить в правый глаз, так что удивляться, что я на крыше себя обнаружила с бааальшим опозданием. И именно на крыше начала проживать свою стратегию и авторитет. И мне настолько комфортно на ней, что я запросто могу пропустить момент схода и опять начну «возражать».
    Процесс схождения с крыши пошаговый. Первый шаг начинается задолго до начала спуска. Он начинается с корректности. Невозможно, обладаете вы Правоугольной или Левоугольной конфигурацией Профиля, иначе преодолеть этот разрыв и войти в свою новую жизнь, настоящую середину жизни человека 6-ой Линии. Вы не сможете узнать, как войти в этот процесс корректно, оставаясь собой, где-нибудь еще, кроме себя. Не существует других решений.

    Вы можете соскользнуть в эту фазу. Если вы оперируете корректно, вы увидите, что для вас доступна новая жизнь. Вы знаете о классическом описании кризиса среднего возраста, когда вы бросаете свою работу, оставляете своего партнера, и тому подобное, что традиционно относится к этому периоду. Мне бы хотелось показать и объяснить это через перспективу 6-ой Линии. Посмотрите биологически: процесс, в котором эти три стадии перемещаются одна в другую, представляет собой метаморфозу. Человек с Правоугольным Профилем будет, скорее, выброшен на это новое поле. 6-ая Линия на уровне бессознательного не сходит с крыши, а буквально срывается с обрыва. 6-ая Линия на уровне Личности говорит: «Обрыв где-то там?» и ожидает правильного момента для этого спуска.

    Но если вы сделаете это корректно, вы начнете действительно новую жизнь, потому что произойдет радикальный разрыв. Разрыв физический. Я хочу сказать, что мутационный процесс, который вел вас, в этой точке достигает финала. Другими словами, мутация может доставить вас только сюда. Она доводит вас до платформы, где в красоте того, чем вы можете стать, наступает время лететь. Как птенец, который должен покинуть гнездо. Работа выполнена. Теперь все зависит только от вас. Больше никаких переходов, пенящейся внутри мутации. Все ресурсы, которые были использованы для движения мутации внутри вас, исчерпаны. Результат – вы в момент достижения вашего Хирона. И пожалуйста, поймите, это не цифра в календаре. Да, мы высчитываем и отмечаем собственно точку возвращения. Но это биологический процесс. Если вы возьмете эту точку, добавите приблизительно по 3½ года до и 3½ года после, вы увидите, каким может быть биологическое окно. Какие-то люди попадут в него даже раньше самого возвращения, в силу того, что на биологическом уровне Хирон уже сделал свою работу.
  • А я то думаю, чозахуня происходит. А это ты карету мне, карету пожарника требуешь! спустить с небес на землю image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Иногда мне кажется, что я плачу слишком дорогую цену за то, чтоб оставаться собой. Но, отказываться от своих убеждений у меня уже не получится. Эксперимент не просто набирает силу, он даёт такие четкие ощущения идентичности, что никакие блага или печеньки не могут быть тождественны получаемому восторгу, удовлетворению и вообще всем подписям сразу. Этого не купишь за деньги, этого не получишь от аналитика. Сам эксперимент, само следование стратегии и авторитету, сам процесс проживания невозможно оценить и переоценить. Невозможно всунуть в два, в четыре часа направление или навигацию для каждого человека, невозможно за другого прожить его стратегию и пытаться передать свои ощущения, как инструкцию к пользованию.

    Мне только теперь начало вкатывать, как правильно я сделала, что отказалась от консультаций, и не только по дизайну. И не только потому, что правильно прочитала свои ощущения. Мне вообще начинает вкатывать просто уважать свои отклики и ощущения, тотально доверять им.

    Хотя они иногда для меня самой выглядят настолько шокирующими, что о них вслух говорить даже, я бы сказала, опасно. Мало того, что можно нарваться на энергетический удар, на клеймо изгоя, так ещё и попасть в вечную ссылку за пределы общества. Это надо быть очень смелой) и сильной. И выносливой.

    Вот например. Как же долго я это в себе исследовала, почему я вдруг, после стольких лет тотальной любви к людям вдруг сделалась стойким человеконенавистником. И как я только себя не обзывала, и мизантроп, и социофоб, тщательно исследовала свои проявления в обществе. Кстати, задавала этот вопрос трём уважаемым аналитикам. Они съехали с ответа. Пральна. Каждый защищает свою табуретку, на которой сидит. Пропускает через ум. Вот печенька, которую я получила от этого исследования, я таки люблю людей. И именно такое, скажем так, качество любви позволяет мне спокойно относиться к любым их проявлениям. Только теперь я тотально начала понимать и принимать полностью и безоговорочно их отношение к себе. Без желания их как то изменить. Кстати, Фил поставила в этом исследовании большую и жирную точку. Вся наша битва за собственную идентичность происходила за сценой, иногда я думаю, что это было бы полезно всем, наш опыт взаимодействия. Этот наш уникальный композит, такая боль и недоумение, обвинения Фил в том, что я «расхерачила ее солнечное сплетение» в хлам, например. Наверное, я таки соберусь как-нибудь и опишу нашу механику, А скорее всего, дождусь, когда сама Фил созреет, чтобы спокойно воспринять, не кидаясь в мою сторону помидорками.

    Или, что касается каких-то бытовых вещей. Ритуалов, обрядов, веры, религии. Обсуждение этих тем вообще опасно)) можно в глаз получить за просто так. Тем не менее, хочу об этом говорить. Вот пример.

    *cоздающие опасность для сайта высказывания удалены*

    И вот таких ощущений у меня целый воз и маленькая тележка. Бояться их я не боюсь. К тому, что они внутри меня обитают, я уже привыкла. Да, есть опасения, что за их активную пропаганду могут выслать за пределы галактики, ну так я собственно в своей вселенной и проживаю. Да и не собираюсь ничего доказывать. Надеюсь, время покажет.
  • МамИр. Мой кабачок дорогой image суровая башня твоя шапочку то подвинула, я ее лопатой подправлю и будет счастье всем. Юля сказала так
  • А вот я вот не буду вот!
    Палить в чем ты меня обвиняла) ишь чо удумала!
  • Я тебя никада ни в чем не обвиняла. Я снимала тебя с забора и колготы твои штопала.
  • Ой не зли меня, ррррь
    Ща прийду, покажу тебе дырки от твоего ружья
  • Оттакой рубец! image
  • Ой мамочки image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!