Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Фотографии участников форума

отредактировано Июнь 2016 Раздел: О нашем сообществе
Наши фотографии.

Подам пример сам, выберу чо-нить побрутальней.

image
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из топика "Фотографии - хорошие и разные".
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456711

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2014
    Эх, вот раньше были времена. Я мог напицца в зюзю и часами трындеть на форуме соцыоникс.орг в подобных разговорных тредах. И всегда находились собеседники. image

    А потом встречаться с этими же людьми и напивацца с ними в реале. image Бурная была жизнь.

    image

    А теперь что?.. И напиваться не особо люблю, и трындеть, соответственно, лениво. Эх. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошенький какой. Во всех смыслах. Ляпота image
  • Теперь я серьезный дяденька, который всё время чем-то занят, путешествует по всяким модным странам, разлюбил непродуктивное общение, и даже на женщин стал смотреть с неким надменным пофигом. Куда шо делось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошенький какой. Во всех смыслах. Ляпота
    Спасибо. :\">
    Увы, давно всё это было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Старость -это когда начинаешь пить меньше водки и есть больше кашки" (с)
    image
  • Хотя кто-то же еще весной бухал по страшной силе, как я помню image
  • Ух ты, классная фотка! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Весной? Ну, то в Камбодже, там не считается, там невозможно не бухать, там все бухают. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Еще фотки тех времен нашел.

    На первой изображен мастер-класс приготовления коктейля "Веселый социопатикник" непосредственно от шеф-повара.

    image

    На втором, видимо, последствия.

    image

    А тут меня пустили на коленочки.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, это вы жалуетесь или хвастаетесь? )))
    Слушайте, какие у вас были умилительные щечки image
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Я вспоминаю. С пазетивам. image

    По-моему, у меня и щас совершенно умилительные щиочки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, щас у вас мужественные скулы. Хотя, может, вы их наели уже на котлетках и прочих домашних радостях ))))

    А кто этот чувак, нежно припавший к вам на грудь?...
  • Да фиг его знает, коллего. Какой-то дядька. Пришел на сходнык единственный раз, на радостях сразу в зюзю напился (на фото видно), и с тех пор больше не ходил, видать, со стыда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Вам бы, доктор, летописи писать. Серьёзно - сам факт, что вы запоминаете людей, прям требует пристроить его к пользе дела. А то я вот смотрю и понимаю, что все эти люди мне знакомы и я с ними бухал. Но кто они? Нет ответа. Вот только товарища на последней фотке опознала уверенно и с нежностью)))
  • Я даже помню, что в конкретно этот день, запечатленный на фото с мужыком, я впервые увидел Кву.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да. Это Вацлав. И он великолепен. (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Погодите, но тогда я тоже видел Кву!
  • Сейчас у меня явно щеочки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или нет... Нифига не помню image
  • Погодите, но тогда я тоже видел Кву!
    Видели, скорее всего, определенно.
    А вот были ли Вы на фотке с мужиком - тут меня гнетуд сомнения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот фоточка оттудова:

    image

    Вас там нет.

    Вот Ква:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, точно, на этой пьянке меня не было, я опять ездил в Баден-Баден image
  • О, а сделайте себяшку %) меня тут младое поколение просветило, что в связи со скрепами и духовностью, селфи надо называть себяшками image
  • Себяшки image)) Боже, куда мы катимся image))

    Но, да, не англицизм. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня мучает один вопрос - где были мы в те славные времена, когда вы так задушевно бухали с социониками? Книшки умные писали? С Ельяшевичем тест делали? По прошествии лет кажется, что время зря теряли именно мы image
  • И еще, где все это происходит? Питер или Москва?
  • отредактировано Декабрь 2014
    Меняша:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меняшка тогда уже image

    Да, щочки. И мешки под глазами. Вы ж не бухаете, но вид у вас такой, что уж лучше бы бухали. Смотрите, на старых фотках вы румяный и позитивный - вот весёлый соционик благотворно влиял на организм ))))
  • отредактировано Сентябрь 2014
    " вид у вас такой, что уж лучше бы бухали"
    Вот да. Чем бы ты ни занимался, тебе срочно нужно сделать паузу image
    А то печальный очень image
  • Меня мучает один вопрос - где были мы в те славные времена, когда вы так задушевно бухали с социониками? Книшки умные писали? С Ельяшевичем тест делали? По прошествии лет кажется, что время зря теряли именно мы
    Ну, вы как-то не воспользовались возможностями соционики на всю катушку, видимо. :\"> image
    И еще, где все это происходит? Питер или Москва?
    Конкретно это - Питер. Что на природе - Таврический. Но бывало и в Москве.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!