Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Матрица Вселенной. Законы Мироздания (Джули По)

24

Комментарии

  • Не зря Валчонок кладет все силы на форуме...
  • Я, разумеется, до Валча не доросла.

    Ваш код в Матрице = 15
    Возраст Души на момент рождения = 2688 лет

    Описание похоже, советуют прекратить уже познавать мир через конфликты и научиться формировать свою точку зрения иным образом. Ну и там по мелочи все. Щас у себя в теме положу. Прикольное описание, мне как раз (="кокрас") зашло.

  • Ваш код в Матрице = 15
    А ретро узел имеется?
  • отредактировано Август 2018
    Узел не знаю, есть какой-то ретроградный Нептун image
  • Пишут, что грозит алкоголизмом и художественным творчеством image
  • Узел не знаю
    узел вроде директный image шо называется, позравляем, смотри не накосячь image
  • отредактировано Август 2018
    Не выдумывайте. Узлы обычные, ретроградные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не выдумывайте. Узлы обычные, ретроградные.
    кто выдумывает?
    ослепла, может быть) не увидела буквы R на той наталке
    уф image
    Алира, все отменяется, плачем и ждем инструкции image
  • А букву R у узлов на картах часто не пишут, а, наоборот, пишут D на директных.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • узел вроде директный image
    Не директный, буквы D нету.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну и нахрена такое делать? Не любите вы, астрологи, узлы эти) Не путайте меня, я сама запутаюсь

    Я свои узлы в четырех разных прогах сверила, по времени прогнала. Не меняются, даже если очень захотеть. Беспаники. В двух буква D, в других пусто, где у остальных R. все ок?
  • Я свои узлы в четырех разных прогах сверила, по времени прогнала
    У Вас действительно директные узлы, кто ж спорит-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кто ж спорит-то.
    та я ж испугалась, за сердце схватилась
    надо ж проверить image
  • отредактировано Август 2018
    Я свои узлы
    Директные у Вас, да.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ПапПаш, давайте нам свой код image ну так интересно, силов нет
  • Хотя... в наталке, которую Вы выложили на форуме есть R. ))
    Мистика.)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хотя... в наталке, которую Вы выложили на форуме есть R. ))
    Мистика.)
    там мистика в трех нахалках все по разному image
    последняя верная, с выверенным временем
  • отредактировано Август 2018
    У меня вообще стоячие узлы, стационарные - если смотреть по точным данным. Момент, когда они разворачиваются из директных в ретроградные. Особо изощренные софтины пишут буковку S.

    Как это по вашей этой типологии трактовать - боюсь представить.

    Впрочем, менее точные проги, конечно, пишут уже просто ретроградные, и не размениваются.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ваш код в Матрице = 29
    Возраст Души на момент рождения = 5376 лет
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2018
    Ваш код в Матрице = 29
    Жажда финансового творчества. Видим истину и не заблуждаемся в стереотипах
    image
  • Даёшь финансовое творчество image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Как это по вашей этой типологии трактовать - боюсь представить.
    Есть другие способы узнать ретроградность по Матрице, магия чистой воды. Научат - поделюсь
  • Даёшь финансовое творчество image image
    Папенька, спешл фо ю,
    во всем нужен баланс и гармония. На все требуется время и усилия, тогда в состоянии покоя к Вам придут заложенные в коде сакральные знания и в полном объеме раскроются Ваши финансовые перспективы.
  • Спасибо. image

    Там, в принципе, что-то подобное и написали:
    Уроки кода:

    Важно научиться делать выбор, планировать свои ходы на несколько шагов вперед. Много добьются те, кто добьется внутреннего покоя и баланса, почувствуют заложенные кодом таланты, интуицию, подсознательное понимание законов Мироздания и направят эту энергию на созидание, построение вокруг себя светлого мира.
    А перед этим - еще простыня. image Несколько, правда, противоречащая узловой задаче по астрологии, ну да ладно, это ж другая проекция. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну да ладно, это ж другая проекция
    image а мы ее натянем на ДЧ
  • противоречащая узловой задаче по астрологии
    Как она определяется?

    Задачи души на воплощение, окромя матрицы, еще искать нужно в социальной, планетарной - все это, математические манипуляции с днем и месяцем рождения. Одним прыжком не отобьешься image
  • Как она определяется?
    Из Южного Узла в Северный. Дома и знаки узлов.

    При изощренном подходе рассматриваются еще управители этих узлов, и учитываются планеты в соединении с узлами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • прочитала сейчас про долго любимого мужчину:
    Ваш код в Матрице = 48
    Возраст Души на момент рождения = 9024 лет
    такое чтиво интересное и главное похоже на правду image
    Теперь на четвертом витке необходимо расстаться с самым сложным – отказаться от борьбы за власть, признание, преодолеть дух соперничества, желания превосходства, богатства, славы, то есть освободиться от любых стереотипов общества
    там вообще всё интересно написано image
  • отредактировано Август 2018
    Народ, хочу обратить ваше внимание на информацию про Хранителей. Посчитайте себя, может вы тоже из них. Вот Фил, оказывается, Хранитель.

    Выдержки из книги Мы из матрицы.

    Хранители - люди, души которых уже готовы к переходу, их задача - пройти воплощение, раскрыв потенциалы своей ДНК. В ней уже собрана вся необходимая информация о существовании Матрицы, о ее работе, о законах мироздания. Частота вибраций этих душ настолько высока, что нередко вызывает сбой в работе компьютеров и других электронных систем. Эти люди всегда чувствуют своё особенное предназначение и находятся в поиске истины.

    Как определить.

    Пример. 11 февраля 1987 года
    1. Применяем суммирование всех цифр, входящих в дату рождения:
    1+1+0+2+1+9+8+7=29

    2. Применяем кверсумму ( сумма цифр числа) полученного числа:
    29=2+9=11

    3. Первую цифру в дате рождения умножаем на 2. В нашем примере дата рождения 11 число, значит, первая цифра 1. Если же человек родился 02 числа, то первой цифрой является 2, так как 0 в расчетах не участвует. Родился 08 - 8 и тд.
    1•2=2

    4. Из числа, полученного в первом пункте, отнимаем число, полученное в третьем пункте:
    29-2=27

    5. Применяем кверсумму числа из пункта 4.
    27=2+7=9

    6.Собираем полученные коды в определённой последовательности: п.1, п.2, п.4, п.5
    То есть, в нашем примере 29 11 27 9 - это и есть код Хранителя.

    Все коды Хранителей:

    29 11 27 9

    38 11 36 9

    47 11 45 9
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!