Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Матрица Вселенной. Законы Мироздания (Джули По)

отредактировано Февраль 2020 Раздел: Сакральная нумерология
*Материал удален по просьбе правообладателя*



Вольная интерпретация, а также цитирование книги "Мы из Матрицы" Айрэн По, Джули По. Издательство Институт Эзотерики Альвасар
«134

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    Дух- тонкое тело. Зная это, очень легко осознавать, что необходимо совершенствовать все тонкие тела человека:
    - Физическое - правильным питанием и образом жизни
    - Эфирное тело развивается благодаря правильной работе энергосистемы.
    Для этого важно очищать и запускать работу всех основный (9 шт) чакр.
    - Астральная оболочка развивается памятью о предках Рода, сохраняя традиции, ремесла, реликвии.
    - Ментальная - развиваясь в научной и эзотерической сферами
    -Кармическая - развязыванием узлов, вычислением кармы
    - Интуитивное тело- совершенствуя свою связь с Ангелом, понимая и осознавая его советы и инструкции ( в т.ч. применением своего таланта)
    - Программное - исполняя задачи воплощения и миссии самой Матрицы.
  • Благодарю )))
  • отредактировано Август 2018
    О, это исчо не все!
    Это только первая глава первой книги)
  • на многомерную медицину Пучко похоже.
  • Хто?)))
    давайте ссылки!
  • Л.Г.Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека тыц

    Маман у меня увлекается, все вибрационные ряды рисует.

    Тоже такая ужасно модная штука, почти как ДЧ.
  • Самоисцеление- пройти по своим тонким телам, выровнять биоэнергетику, получить доступ к таланту в интуитивном теле и выполнить свое предназначение в программном.
    Все.
    Прощай Земля, привет Марс.
    Я, вообще, хочу домой просто...
  • Что-то мне вообще не заходит image
    Тихо шифером шурша ... такое очучение.
  • О, слышали бы вы, какими я словами обругала Айрис, когда она мне это открыла)
  • Пошли отсылки к авторитетам))
  • Да нет
    почему?
    просто потом, я поняла, как это работает
    Не все должно называться этими словами, которые употребляет автор, нужно смотреть между строк
  • Продолжаем изучать Матрицу.
    Душа на Земле проходит 52 воплощения, каждое из которых дает новый урок и новое испытание, новые таланты и опыт.
    Кодов в Матрице 52, а значит, существует 52 уровня компьютерной игры под названием Судьба.
    На каждый код выделяется 192 года. Расчет прост. 10 000 лет на прохождение Матрицы Земли разделить на 52 кода.
    Если Вы покидаете физический мир, то оставшееся время проводите в астральном поле в ожидании нового воплощения.
    Есть два пути. Попросить воплощения в теле животного, или использовать это время с пользой- проработать совершенные ошибки со своим ангелом.

    Зная число 192, можно вычислить дату своего прошлого рождения и будущего, отмерить эпохи, свидетелем которых были в прошлых воплощениях. Для этого от даты своего рождения необходимо отнять 192.
  • Возможно, для меня в этой теме градус мистики зашкаливает. Да и между строк я читать не особо себе доверяюimage
    Ладно, извините
  • Мы не против привносить мистику в житейское,
    Елизавета, дальше будет интереснее) не переживайте
  • В году землянина 52 недели, которые состоят из (5+2) 7 дней. Семерка не просто духовное число в нумерологии, на отвечает за получение жизненного опыта и раскрытие талантов. астрал разделен на 7 уровней, 7 нот, 7 спектров радуги, 7 тел человека. Умножим 7 на 52 недели- получим 364 дня. Кажется, что это противоречит нашему календарю, но это не совсем так.
    Матрица состоит из 13 уровней и 4 витков. На каждом человек способен развить свою духовность до одного из семи уровней астрала. Т.о. у человека возникает 7 * 13 = 91 вариантов личностного развития на каждом витке. 4*91 = 364.
    Человек, рожденный 31 декабря любого года находится за пределами Матрицы, его код 0. Это исключение из Матрицы. В это день рождается человек, который уже прошел все коды Матрицы и мог бы перейти на Марс, но остался на еще одно воплощение, чтобы наработать больше талантов и опыта, для более благополучного старта на Марсе.
    Кверсумма 3+6+4=13- количество уровней Матрицы.
    Год разделен на 7 циклов по 52 дня.

  • Зная число 192, можно вычислить дату своего прошлого рождения и будущего, отмерить эпохи, свидетелем которых были в прошлых воплощениях. Для этого от даты своего рождения необходимо отнять 192.
    Года?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • БОгги,вы прям чешите по Владимировой(нашла книгу),я щас прям слово в слово тож самое читаю.,только на карты переведено..Зыыы image
    Во дела
  • За 10 000 лет человек должен пройти 13 основных уроков:
    1 - начало пути
    2- взаимодействие
    3 - поиск баланса
    4- стабильность
    5- изменения
    6 - отработка кармы
    7- преодоление
    8 - успех
    9 - завершение
    10 - удача
    11 - служение
    12 - жертвенность
    13 - успех

    Если человек в прошлом воплощении не прошел свой код, то его отбрасывают назад - он становится ретроградным. Ретроградность проще всего определить по натальной карте - ретроградность Восходящего Узла, или Узла Раху
  • БОгги,вы прям чешите по Владимировой(нашла книгу),я щас прям слово в слово тож самое читаю.,только на карты переведено..Зыыы image
    Во дела
    а в чем ваша цель, найти другую книгу? Я источники по-моему дала
  • отредактировано Август 2018

    Года?
    да, года. Дата там плюс-минус, ибо в ней зашивается ошибка воплощения = карма

  • Если человек в прошлом воплощении не прошел свой код, то его отбрасывают назад - он становится ретроградным. Ретроградность проще всего определить по натальной карте - ретроградность Восходящего Узла, или Узла Раху
    Дык ведь ретроградны узлы у большинства. Они в принципе движутся в сторону, противоположную планетам, а директными становятся лишь эпизодиески. Это у всех не пройденный код?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • БОгги,вы прям чешите по Владимировой(нашла книгу)
    Ссылку в студию, можно в личку.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Дык ведь ретроградны узлы у большинства. Они в принципе движутся в сторону, противоположную планетам, а директными становятся лишь эпизодиески. Это у всех не пройденный код?
    Согласно изучаемой теории- да, почти у всех.
    У меня нет. Директные встречаются!) хотя ретро планет всего 1 - Юпитер.

    Ведь у всех есть кармических долг, правда, Папенька?

    Сейчас опишу, что за заковырка с ретро кодом. Не все потеряно
  • У меня директные.)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня директные.)
    Юху!
    Движемся прямым курсом!
    Какой код?
  • 007 ))
    Не знаю, еще не разбиралась.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 19
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2018
    007
    два ноля?
    Не брат ли вы мне по 13 ошибке воплощения - причинению смерти image
  • Ваш код в Матрице = 19
    Возраст Души на момент рождения = 3456 лет
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2018
    = 19
    Отработка кармы в общественной жизни image второй виток
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!