Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

10 дом соляра в домах натальной карты

10 дом соляра в 1 доме натальной карты

Очень важный год, когда человек явственно обретает жизненную цель, приближается к ней вплотную. Много действий, направленных на обретение репутации и уважения со стороны начальства, становление карьеры, профессиональный рост. Значительно повышается амбициозность, властность человека, но также и его активность на внешнем плане, инициативность, желание возвыситься над обстоятельствами. Именно в этом году человек получает возможность направить судьбу в желаемое русло. Все действия служат будущему. Но, как правило, особых действий не требуется, — обстоятельства сами подводят человека к выбору решения и нужным поступкам. Он обретает покровителей, защиту, деньги. Некоторые профессиональные завоевания в выбранной сфере деятельности. Часто означает новое направление развития, избрание нового вида деятельности, создание собственного предприятия.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • 10 дом соляра во 2 доме натальной карты

    Желание заработать или обрести финансовую самостоятельность становится одним из ведущих мотивов человека в этом году. Но он хочет также и тратить, то есть делать покупки. Так что, если радикс указывает на склонность или возможность накоплений, эта возможность предоставляется человеку именно в этом году. Так или иначе, денежные и имущественные проблемы выходят на первый план. Возможно, определенное профессиональное достижение, общественная деятельность или карьерное выдвижение будут способствовать улучшению материальной базы, обретению стабильности в жизни. При поражении элементов дома — наоборот, борьба за власть, влияние, положение в обществе или на службе потребует затрат. Также может развиться жадность, скупость, интерес к чужому кошельку.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 3 доме натальной карты

    Профессиональному росту, продвижению к жизненной цели, занятию высокого поста содействует умственная деятельность, приобретение знаний и навыков, а также посредническая, журналистская или коммерческая деятельность, переписка, переговоры, различные контакты и полезные связи, краткие поездки, суета. Этому же могут способствовать близкие родственники, соседи, приятели. Человек может быть замечен благодаря уму и развитой «банальной» эрудиции, а также признан полезным для общества. Имеет дела с множеством документов и других бумаг, с рукописями. Означает успехи, свершения в вышеперечисленных видах деятельности. Иногда говорит об изменчивости жизненных целей, процессе их становления в этом году. Может выделять успехи брата (сестры) или другого родственника. Много поездок с определенными целями. Возможно получение выгодного предложения, подписание контракта, договора. Положение человека, занимающего пассивную жизненную позицию, в этом году зависит от действий его близкого окружения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 4 доме натальной карты

    Удовлетворение некоторых имущественных амбиций, решение жилищного вопроса тем или иным образом, долгожданная покупка недвижимости или земельных владений. Цель относительно недвижимости или места жительства будет достигнута. Проникновение в тайны рода, происхождения, интерес к семейным традициям. Означает также важные свершения для родителей человека или персонально того из них, кому приписывается 4-й дом в гороскопе данного человека. Вообще, важные события в семье, имеющие значение для сегодняшнего состояния и положения человека. Трудный год, характеризующийся в том числе паузой в карьерном продвижении. При неблагоприятных показателях дома может указать на год отставки, выхода на пенсию, естественного окончания карьеры или потери положения. Но работа на дому или на благо семьи будет способствовать реализации поставленных задач. Год подготовки к большому скачку, новому витку в жизни.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 5 доме натальной карты

    Год некоторого удовлетворения в любовных отношениях. При благоприятных показателях может указывать на помолвку. Продвижение благодаря связям любимого человека или его положению, а также путем обретения поклонников или любовников. При поражении элементов дома указывает на события, ведущие к краху любовной связи, потере репутации, симпатий и покровителей. Успехи благодаря собственным талантам, увлечениям. Успехи в спорте, азартных играх, финансовых операциях, выигрыши, в творчестве и искусстве. Появление последователей, учеников, если человек ставит такую цель. Год благоприятен для артистической и педагогической карьеры. Может указывать на год, удачный для детей. Их свершения и победы. Целью года может быть рождение ребенка. Осуществится это или нет, нужно смотреть по позитивности и положениям элементов дома. Вообще, год может быть посвящен детям, их воспитанию и их делам, хлопотам за них, поиску протекций. Успехи в светской жизни, а при поражении дома — потеря реноме. При негативных показателях солярного гороскопа в целом — крах всех надежд и планов, препятствия из-за любовной связи, любовников и поклонников, скандалы в обществе, необходимость выбора между любовью и жизненной целью.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 6 доме натальной карты

    Успех в производственных делах, благодаря репутации у сотрудников, а также благодаря своим деловым качествам и стилю выполнения служебных обязанностей. Вообще год благоприятен для людей, находящихся в подчиненном положении, для служащих и лиц, занятых в сфере услуг, медицине, имеющих дело с кропотливым повседневным трудом. Карьера путем выжидания и последовательных действий. Чья-то болезнь может освободить место. При актуальности вопросов здоровья может указывать на выздоровление, упорное проведение лечебных и оздоровительных мероприятий. При поражении элементов дома состояние здоровья может негативно сказаться на профессиональной карьере или положении в обществе, на реализации текущих целей. Болезнь может вообще препятствовать любой деятельности, активности. Ощущение подчиненности, зависимости, невостребованности, второсортности. Выполнение своих обязанностей, тяжкая ноша подчиненного. Угнетенное состояние, обязательства, долги, обстоятельства, мешающие развернуться.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 7 доме натальной карты

    Часто соответствует году бракосочетания, особенно для женщин. Изменение положения, состояния благодаря этому. При поражении показателей дома — развод, разрыв связей, судебный процесс, а также тяжбы другого характера. Положение женщины зависит от состояния дел мужа. В других случаях соответствует удачным контактам с публикой, заключению выгодных контрактов, получению интересного предложения. Всё это способствует профессиональному продвижению, карьерному росту, реализации жизненных и текущих задач. Год благоприятен для политической карьеры, популярности, но только благодаря связям с общественностью, открытости для общения. Возрастает влияние других людей, в частности партнеров по бизнесу и супруга, на человека, его поступки и вид деятельности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 8 доме натальной карты

    В зависимости от текущей ситуации и уровня духовного развития человека дает самые разнообразные характеристики. В частности, вступление в сексуальную связь, которая представляется текущей целью. Также получение денег от других людей, наследства, решение проблем с налоговыми, таможенными инспекциями, со штрафами, долгами, кредитами и другими финансовыми претензиями. Заботы, связанные с денежными обязательствами. Наконец, цель года человек может видеть в овладении тайными знаниями, мистическими практиками, изучении оккультных дисциплин. Выдвижение нетрадиционными путями. Использование магических практик с целью достижения власти и влияния. Это положение часто сопровождает людей, чья профессия или увлечения сопровождаются риском, попаданием в критические ситуации. При этом реализуется страсть к опасным авантюрам, рискованным приключениям и предприятиям. Насколько смертельными могут оказаться ситуации, покажут факторы дома и всего солярного гороскопа. Часто показывает на коренные изменения в карьере, виде деятельности, общественном положении и репутации. При поражении показателей дома — крах карьеры, предприятия, рискованная борьба до последнего. Чья-либо смерть может отразиться на положении дел, реализации задач. Возможно вступление в мафиозные структуры.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 9 доме натальной карты

    Влияние дел за рубежом, иностранных граждан и предприятий на человека велико. Также характерна и обратная связь, — выдвижение через совместную деятельность, благодаря влиятельным иностранным гражданам или иностранному капиталу. Может означать также размещение капитала за границей, начало карьеры за рубежом. Налаживание долгожданных связей с заграницей. Год благоприятен для преподавательской, педагогической, научной, литературной, пропагандистской, миссионерской или меценатской деятельности, для людей, задействованных в этих сферах. Большое значение для решения текущих задач и продвижения к жизненной цели имеют интеллектуальные усилия, духовное развитие. Если дом не активен, это положение подчеркивает важность для человека мировоззренческих концепций, идеологических и политических, а также религиозных вопросов. Овладение иностранными языками, издание произведений и трудов. Романтические побуждения, щедрость, благотворительность. Может указывать на решение важных вопросов в путешествиях, дальних поездках или на необходимость таких перемещений.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 10 доме натальной карты

    Очень важный год как в плане реализации текущих задач, так и для продвижения к глобальной жизненной цели. Даже не подозревая этого, человек может вплотную приблизиться к делу всей своей последующей жизни. Часто означает смену вида деятельности, а также переосмысление задач, претензий на карьеру, положение в обществе, репутацию. В зависимости от показателей дома он либо сам действует в этом направлении, либо отдается во власть обстоятельств и более сильных факторов в жизни, — органов власти, управления, начальника, мужа и пр. Если в радиксе есть указание на занятие определенного поста, политическую или общественную карьеру, эти события могут произойти в начавшемся году. Вообще же, события году приближают человека к жизненной цели в том ключе, в каком человек ее понимает для себя.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 11 доме натальной карты

    Реализуются задачи и цели, связанные у человека с его друзьями и соратниками, единомышленниками, поклонниками и последователями, людьми, с которыми человека роднит общность идеологической платформы и жизненных устремлений. Новая ориентация и новые надежды. Возможно, вмешательство друзей значительно поможет человеку приблизиться к жизненной цели и решить ряд текущих проблем. Новые дружеские связи, смена дружеского окружения. Год благоприятен для проведения рекламной кампании, обретения популярности и единомышленников, для карьеры в искусстве. Также и для планирования в текущем или глобальном смысле. Вообще, благоприятен для реализации планов. При негативных показателях дома — крах планов и чаяний, чему могут способствовать и друзья. В этом году человек может обрести репутацию распутника, греховодника, но также и личности, свободной от предрассудков, передовой и экстравагантной. Работа на будущее. Может знаменовать начало некоего жизненного цикла.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 10 дом соляра в 12 доме натальной карты

    Тайные свершения, работа в уединении может быть оценена по достоинству. Оккультные труды, проникновение в тайны бытия. Это же может рассматриваться как текущая или глобальная цель. Стремление к уединению, замкнутому образу жизни, подпольной, а также сыскной деятельности. Успехи в этих вещах. Год вообще благоприятен для тайного и непроявленного. Но нужно помнить, что в этом году и тайные враги человека поднимают голову. Рост подсознания, душевной сопротивляемости, психических сил человека. При поражении элементов дома — год испытаний, проверки на прочность. Общественное положение и карьера подвергаются опасностям, в лучшем случае — приносят огорчения и разочарования. Возможность измены, клеветы, скандалов, вражды с начальством, сплетен и слухов. Трудности в работе, в поиске места. Общее недовольство судьбой, апатия, ипохондрия. Отлучение от высокой должности, импичмент. При позитивных показателях дома — выход из заточения любого рода (тюрьмы, больницы, плена), победа над тайными противниками.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!