Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

8 дом соляра в домах натальной карты

8 дом соляра в 1 доме натальной карты

Выделяет все указания и дела 8-го дома. Это прежде всего вопросы чужих денег, распределения прибыли, размещение капитала, дела с наследством, налогами, кредитами, ссудами, долгами. Изменения, кардинальные перевороты в этой области. Всё это приносит неясные беспокойства, предчувствия. Значительно повышаются сексуальные потребности человека. Связи с потусторонними силами, активное изучение оккультизма, овладение мистическими практиками. Существенным преобразованиям подлежит сама личность человека. Могут проявиться необычные способности. Может указывать на год траура, роковые обстоятельства, тяжелые разочарования, закалку в испытаниях. В этом году человек может многое поставить на карту и — при благоприятных показателях дома — победить.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • 8 дом соляра во 2 доме натальной карты

    Год благоприятен для заработков при поддержке союзников, партнеров, супруга. Получение от них крупных сумм. При подтверждении другими показателями возможно получение наследства или средств в результате выигрыша судебного процесса. Часто неправедное получение денег, путем обмана, подлога и пр. Накопление магических энергий, вампиризм, опасные практики. При неблагоприятных факторах дома — потеря одного, часто основного, источника дохода. Крах предприятия, разрушение прочной материальной базы, перерасход бюджета. Опасность ограблений. При сильном поражении — опасность несчастного случая и получения увечий.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 3 доме натальной карты

    В большинстве случаев указывает на случайные, не длительные сексуальные связи. Может указывать на интимные отношения с приятелями или младшими родственниками такого же необязательного и дискретного характера. Часто означает смену сексуального партнера. Идет развитие интеллектуальных способностей, процесс переосмысления. Переписка мистического характера, известие о смерти, обсуждение оккультных моментов, писание на трансцендентные темы (чаще в стихотворной форме). При подтверждении другими показателями — потеря важных, ценных бумаг, писем. Трудности в обучении или взгляд на необходимость учиться резко меняется. Усиленное изучение оккультных наук и практик. Может означать неприятности в поездках, опасность при перемещении. Если дом неактивен, это касается не самого человека, а кого-то из его окружения. Изменения в близком окружении, когда круг общения может полностью поменяться. Отсечение ненужных контактов намеренно или по воле обстоятельств. Изменения в размещении капитала, вложениях, распределении прибылей с деловыми партнерами.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 4 доме натальной карты

    Год отмечен драматическими событиями в семье, при подтверждении другими показателями — трагического плана. Если дом неактивен — осмысление семейных традиций, приобщение к тайнам рода, происхождения, особые отношения с родиной. Может означать приобщение к оккультным практикам, иногда — посвящение. Изменения в имущественном положении человека, в отношении владения, в основном потери. При хороших показателях — продажа недвижимости, собственности. Неприятности на сельскохозяйственном фронте, потери урожая, опасности при обработке земли. Может означать коренные изменения в семье, обретение новой или второй семьи.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 5 доме натальной карты

    Потеря любимого человека, расставание, разрыв сексуальной связи. Инициатора разрыва всегда можно определить по другим показателям дома. Переосмысление своих любовных отношений и привязанностей, сопровождающееся внутренним напряжением, конфликтом, угасание чувства. Выраженная сексуальность или ее подавление. Изменение отношения к сексу вообще. Часто отход от светской жизни, отказ от развлечений. В зависимости от уровня развития может быть связан с причинами материального или духовного плана. Творческая активность в оккультном обучении — личном или при передаче знаний. Обретение больших возможностей, осознание некоторой власти. Если 5-й дом активизируется для детей человека, возможна разлука с ребенком, опасность для детей или же переосмысление отношений с детьми, взглядов на их воспитание, — в зависимости от позитивности показателей. Для людей творческих профессий с выраженным 5-м домом — изменения или окончание карьеры, переход к другому виду деятельности. Для бизнесменов при позитивном характере элементов дома — увеличение капитала, повышение деловой активности, прибыли, удача в спекуляциях и в размещении капитала.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 6 доме натальной карты

    Может относиться к сексуальным отношениях с сотрудниками и подчиненными или с человеком, находящимся в зависимом, подчиненном положении, обремененном долгами и обязательствами. Изменения в состоянии здоровья. В какую сторону — покажут элементы дома. При позитивной аспектации — полное избавление от недугов. Расходы на оздоровление, лечение. Выраженная связь доходов-расходов со здоровьем. Изменение в отношениях подчинения: человек может обрести некоторую власть, должность либо, наоборот, оказаться в подчинении — в зависимости от показателей дома. Изменение стиля работы, должностные перемещения, смена вида деятельности, места работы. Негативизм показателей дома может указать на опасность для подчиненных, сотрудников или дальних родственников, на их смерть. В этом году лучше отказаться от составления завещания, других важных бумаг и имущественных документов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 7 доме натальной карты

    Неприятности и критические ситуации в связи с размещением капитала, имущественные и финансовые споры, недоразумения, тяжбы. Те или иные изменения в отношении с партнерами: деловыми или супругом. Иногда может означать развод и новый брак в этом году — обновление супружеских отношений. То же в отношении партнеров по бизнесу. Расставание, скорее вынужденное. Экстремальные ситуации. Актуальными становятся сексуальные отношения с партнерами: активизируется интимная сторона брака или вступление в интимные отношения с партнером по бизнесу, сотрудником. При крайне тяжелых показателях дома — смерть одного из партнеров человека. Смерть может коснуться супруга или от него может исходить опасность. Может означать начало оккультной практики, консультативной деятельности с применением мистических сил и своих сверхспособностей, если на это есть указания в радиксе. Опасность или смерть подстерегает врагов человека.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 8 доме натальной карты

    Значительные изменения, крупные события в личной жизни человека, его интимных отношениях. В зависимости от аспектации элементов дома может означать как разрыв и обновление сексуальных отношений, так и начало связи после длительного одиночества. Чаще всего — окончание одной важной связи и завязывание других, не менее важных отношений. Опасности сексуального характера, в частности попытки к изнасилованию в женском гороскопе. Другие критические ситуации. Переосмысление роли секса в жизни человека. События трагического характера касаются партнера человека. Возможно, смерть в его семье. Изменения в финансовом состоянии. Обогащение за счет других людей либо с привлечением магических влияний. Начало или активизация изучения оккультных дисциплин, мистических практик. Пробуждение сознания. Большое внимание к вопросам духовного развития, трансцендентных явлений.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 9 доме натальной карты

    Изменения ментального плана человека. Часто знаменуется сменой стадий обучения — поступлением или окончанием вуза, переходом из одного в другой. Переосмысление отношения к процессу получения знаний. Новые мировоззренческие концепции, отмирание старых. Может указывать на высокий уровень оккультного обучения, влияние религиозной, философской мысли на представления. При наличии указаний в радиксе — помещение капитала за рубежом или прибыль из-за границы, ссуды, кредиты, другие поступления; иностранный долг при пораженных показателях дома. Денежные отношения с представителями инофирм или независимыми иностранными предпринимателями. Перспективные вложения капитала. В связи с финансовыми проблемами — обращение в высокие инстанции, комиссии, суд, если показатели дома негативны. Год не благоприятен для путешествий, они чреваты критическими ситуациями, связаны с испытаниями. Также губительна в этом году реализация перспектив, возможно только их переосмысление. Возможны интимные отношения с иностранцем.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 10 доме натальной карты

    Реализация некоторых текущих целей человека или приближение к основной жизненной цели благодаря сексуальным отношениям. Интимные отношения с начальником. Завязывание неких интимных отношений может рассматриваться человеком как цель. Возможно переосмысление и трансформация жизненной цели. Новый профессиональный статус или общественное положение человека, а также способ достижения карьеры. Постановка новой (другой) карьерной задачи. При негативных показателях дома — скандал на работе с привлечением компромата, потеря должности, крах карьеры, взятие на себя материальных и моральных обязательств, отрицательно влияющих на достижение цели. Опасность при достижении какой-либо цели. Смерть начальника, смена власти. Рискованные действия с целью выдвинуться, или продвижению помогает чья-то смерть. При позитивных показателях — на улучшение ситуации может влиять супруг (в женском гороскопе) или начальник, а также удачные финансовые вложения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 11 доме натальной карты

    Возникновение сексуальной связи с представителем дружеского окружения или разрыв связей с друзьями, тяжело переживаемый. Смена дружеского окружения. Крах планов, связанных с друзьями. Переосмысление своей идеологической платформы, критические ситуации идеологического плана. Изменения в планах или — при поражении — крах задуманного. Трансформация намерений и надежд. Общие с друзьями финансовые предприятия. Обретение покровителей или единомышленников, тесная связь с ними. Часто завязка через секс. При благоприятных показателях — прибыли за счет друзей или благодаря им, при негативных — потери по тем же причинам или долги. При сильном поражении элементов дома — смерть друга или опасность для него.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 8 дом соляра в 12 доме натальной карты

    Прерывание сексуальной связи, часто по непонятным для человека причинам. Тайная связь. Попадание в критические ситуации из-за сексуального партнера, в частности арест и взятие под стражу, другие виды заточения. Заботы из-за партнера, тайные страхи, сомнения, разочарования. Необходимость урегулирования финансового положения, запутанные дела. При благоприятных показателях может указывать на окончание черной полосы в жизни, конец неприятностей. Выход на новый уровень. Ухудшение физического состояния, скрытые, трудно диагностируемые заболевания. Связь с оккультными вопросами, месть, предательство, задействованность в мистических процессах. Может указывать на смерть тайного врага или неприятности для него.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!