Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

7 дом соляра в домах натальной карты

7 дом соляра в 1 доме натальной карты

Год отмечен встречей будущего супруга. В этом году возможен также и брак, если натальный гороскоп вообще говорит о возможности вступления в брак. Для семейного человека отмечает год, важный для супруга, возрастание его роли в общественной жизни, активных действиях, об обретении им популярности, признания. Возрастает общественная активность самого человека, он выходит на широкую публику, начинает взаимодействовать с различными партнерами, налаживать связи, устанавливать сотрудничество. События в социуме оказывают влияние на дела человека, его самосознание, жизнь в целом. Может означать колебания относительно своей жизненной позиции, необходимости участия в общественных процессах. При активизации дома планетами — большая амбициозность.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • 7 дом соляра во 2 доме натальной карты

    Деньги, уровень обеспеченности партнера играет для человека важную роль. Возможна жизнь за счет денег партнера, на содержании. Партнер оказывает помощь в зарабатывании средств существования. На уровень обеспеченности человека оказывает влияние и его общественная популярность, признание со стороны публики. Расходы на рекламу, популяризацию, становление имиджа. Заключение определенного соглашения, подписание контракта, вступление в договорные отношения изменит финансовое положение человека. В какую сторону, — покажут аспекты планет в доме. Такие же изменения могут принести различные ходатайства, обращения в официальные инстанции, а также вмешательство супруга в дела человека.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 3 доме натальной карты

    Год активного общения, переписки, поездок для встреч с разными людьми, в том числе деловыми партнерами или супругом. Отношения с этой группой лиц приносит беспокойства, состояние нервозности. Подписание некоего соглашения, возможно, трудового, если 6-й дом соляра также занимает значительную часть 3-го натального дома. Сообщение о решении сотрудничать с человеком. Возможно, со стороны младших родственников, соседей, представителей близкого окружения, приятелей, однокашников. Вступление в деловые отношения или в переписку с супругом. Получение известия, новостей от супруга или о нем, о его делах. При определенном повреждении дома — противостояние с близким окружением, младшими родственниками, приятелями, проблемы взаимоотношений с ними. Необходимость совершить поездку в целях разрешения какого-либо конфликта. Поездки по общественным делам. Год благоприятствует популяризации идей или занятий человека, рекламы, обучения. При сильном поражении показателей дома возможна тяжба с соседями, приятелями, родственниками.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 4 доме натальной карты

    Основной круг общения человека составляют родители, другие члены его семьи. Никак не удается вырваться из этого круга. Год благоприятен для легализации внебрачных отношений, сожительства. Участие супруга или других партнеров в укреплении домашнего очага, строительстве дома, ремонте квартиры, приобретении имущества, обстановки. Также консультационная деятельность на дому, совещания, совместный труд с партнерами дома у человека. Сотрудничество с людьми, старшими по возрасту, родственниками. Недоброжелатели человека, открытые противники, оппоненты набирают силу, укрепляют свои позиции. Процессы, тяжбы о наследстве, о недвижимости, имуществе. Раздел имущества (в частности, при разводе). При подтверждении другими показателями — развод брачных отношений или разрыв связей с родителями.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 5 доме натальной карты

    Активизация и легализация любовных связей. Возможно вступление в деловое сотрудничество с любовником или наоборот, вступление в любовную связь с партнером по бизнесу. При подтверждении завершенности процессов по 7-му дому — вступление в брак по любви или упорядочение любовной связи. Может означать соперничество, активизацию соперников. При подтверждении со стороны 5-го дома соляра — брак ребенка. При поражении показателей — вражда с детьми, а также с любовниками. Год благоприятен для договоров и сотрудничества в искусстве, литературе, творческой деятельности, в спорте и азартных играх, а также в финансовых операциях. Также для популярности, приобретения признания для людей искусства, литераторов, ученых, светских львов. Популярность может прийти также благодаря супругу или другим партнерам. При поражении 7-го дома может указывать на авантюру, оканчивающуюся крахом карьеры, на осуждение со стороны общества за образ жизни человека, любовные связи.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 6 доме натальной карты

    Болезнь или опасность для супруга, других партнеров человека. Попадание их в подчиненное, зависимое положение, влезание в долги, обязательства. Тяжбы с подчиненными, сотрудниками, обслуживающим персоналом или с другими лицами на почве производственных неурядиц. При негативных показателях дома возможность участия в общественной деятельности или популярность человека уменьшается из-за болезни, несчастного случая, неприятностей. Увеличение нагрузки на производстве, работа по совместительству. Профессиональные дела супруга могут предоставить человеку дополнительные возможности. Иногда может указывать на прибавление потомства у домашних любимцев.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 7 доме натальной карты

    Активизация личных и партнерских отношений. В зависимости от благоприятности показателей может указывать как на разрыв с партнером, так и на возникновение новой связи, ведущей к браку или сотрудничеству и совместной деятельности. Может указывать и на вступление в деловые отношения с супругом или, наоборот, на брак с сотрудником, партнером по бизнесу, если дом активен. Обретение общественной популярности благодаря супругу или деловому партнеру. Повышение деловой и общественной активности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 8 доме натальной карты

    Чаще всего указывает на вступление в первую или очень важную для человека сексуальную связь. Связь мистического характера, очень глубокую и/или тяжелую, с человеком, углубленным в оккультные практики и знания. Может указывать на ворожбу, привороты, колдовские чары. В карте семейного человека может означать изменения в браке (развод, раздел имущества, смерть супруга). Супруг, партнеры могут многим рисковать ради человека, его продвижения. Тяжбы, процессы из-за денег, раздела имущества, наследства, налогов, других выплат, рискованных финансовых операций. Об успешности окончания процесса для человека можно судить по аспектации элементов дома. Заключение контрактов и договоров о сотрудничестве, связанных в распределением и размещением капитала. Подписание соответствующих документов. Очень актуальны проблемы перемены судьбы, вопросы жизни и смерти, а также таинственных влияний, отношений с магами, экстрасенсами и т.п.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 9 доме натальной карты

    Различные, личные и деловые связи с иностранцами и иностранными организациями, договоры с совместными предприятиями или об их создании. Может также означать путешествия или дальние поездки партнеров или супруга и их участие в иностранном бизнесе. Выход на международный рынок благодаря супругу или связям деловых партнеров. Иногда указывает на обретение популярности за рубежом. Научное, литературное, религиозное сотрудничество за рубежом. В отношении супруга может указывать на поступление или окончание вуза, на повышение квалификации, преподавательскую, пропагандистскую, литературную или религиозную его деятельность. При подтверждении другими показателями может указать на заключение брака с иностранцем или хотя бы жителем другого города. Также и на судебные процессы с людьми издалека. Если дом неактивен, это, как правило, идеологические споры, разногласия с партнерами, раздел сферы влияния и возможности реализации перспектив.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 10 доме натальной карты

    Может означать начало карьеры, связанной с публичной или общественной деятельностью, работой с людьми. Год благоприятен для открытой, консультативной деятельности, адвокатской практики. Продвижение человека очень зависит от его участия в общественных мероприятиях либо работы в государственных структурах. Также и от влияния супруга, заключения каких-либо договоров. При неблагоприятных факторах дома — борьба за власть с оппонентами или партнерами, тяжбы, неустойчивое положение, запутанность дел. Открытое противостояние с начальником и властями, неприятие позиций друг друга. Отношения с партнерами, возможность упрочения связи очень важны для человека в этом году. Партнер будет довлеть над человеком, повелевать им. При подтверждении другими показателями может указать на год заключения брака, особенно в женской карте. Тогда брак рассматривается как достижение жизненной цели и дает женщине определенное общественное положение.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 11 доме натальной карты

    Вступление в дружеские отношения с деловыми партнерами или, наоборот, в отношения сотрудничества с друзьями. Участие в свадебных торжествах друзей. При определенных показателях может указывать на появление друга у супруга. Если этот друг противоположного пола, возможен адюльтер. Вообще положение опасное для брака. Иногда при подтверждении другими факторами соляра — рождение ребенка. Часто указывает на изменение стиля общения с друзьями: более тесное или расставание, неопределенность. Вообще много друзей, соратников, единомышленников, поклонников талантов человека, помогающих в делах, способствующих продвижению, популярности, приобретению полезных связей. Неопределенность положения в обществе, повышенная конфликтность, непонимание в дружеской среде — при повреждении элементов дома.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 7 дом соляра в 12 доме натальной карты

    Супруг или другие партнеры человека приносят огорчения, разочарования, неприятности. Или попадание супруга в неприятную ситуацию. Госпитализация, опасность для здоровья супруга, по некоторым источникам — беременность. Возможно возникновение тайной связи либо утаивание от супруга, партнеров некоторых сведений. Но более вероятна измена со стороны супруга. Намеренное введение в заблуждение самого человека его недоброжелателями, оппонентами. Вероломство, обман, действия за спиной человека. При наличии такой возможности в радиксе — вступление в оккультную группу или супруга — на мистический или духовный путь. Год неблагоприятен для общественной жизни, полон проблем с окружением. Не следует вступать в брак, заключать различные соглашения, выходить на широкую публику.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!