Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Путешествие в Японию в октябре

отредактировано Июль 2018 Раздел: Азия
У мамы еще одна мечта (после Италии, которую мы уже реализовали) - побывать в Японии. В связи с чем подумываю о поездке в октябре дней на 10-11. Сюда буду выкладывать некоторые свои изыскания. Интересны комментарии тех, кто в теме.

Токийская метрошечка
image
«13456

Комментарии

  • метрошечка image image
  • я так и не нашла где пересадки в аэропорты image потом досмотрю (поехала на работу)
  • пока я думаю о Токио с несколькими дневными выездами в пригороды. Но если мама активно захочет и рискнет, то можем попробовать и с заездом в Киото и Осаку. Хотя мне кажется разумнее первый вариант
  • Круто, мозголомно и дорого. image
    Описывала здесь свои впечатления после автопати друзей, проживших 2 месяца в Японии.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • да, это я уже почитал, спасибо image
  • Контекстная реклама сегодня. Туры в Японию по честной цене.
    Я точно знаю, что не гуглила таких слов. Так что, это тебе image
  • купил билеты на самолет, все, дальше процесс необратим image
  • 17-28 октября
  • Интернет в Японии. Понаслышке. Если Ваш телефон не поддерживает 4g и выше ( а там уже то ли 5, то ли 7) , то вряд ли Вы найдете себе инет. Какое-то время назад иностранцы вообще не могли приобретать там симки, можно зато было арендовать у местных.. щас не знаю. Поля говорит, можно прям в аэропорту купить телефон с симкой, потом по отлету сдать телефон..
  • В Японии практикуют пересылку багажа из отеля в отель.
  • Японский консул неплохо читает с листа по-русски))
  • В Питере?
  • Угу. Сегодня у колокола мира в парке Сахарова. Ежегодная церемония памяти жертв бомбардировки.Машка отнесла журавликаimage
  • Площадь Сахарова знаю, там в прошлом году посвящался в студенты СПбГУ image
  • Парк на Блюю-ю-хера!
  • отредактировано Август 2018
    Перелет прямой Аэрофлотом туда-обратно на двоих 68186р
  • Приносят спец канат, привязывают к колоколу. После главы администрации калининского района жахнуть можно всем. Потом канат снимают и прячут до след раза))
  • Я думала это заоблачно стоит. Нав, вселяешь надежду image
  • Перелет из МСК, из Питера с пересадками
  • отредактировано Август 2018
    Прочитал "Перелет из МСК в Питер с пересадками". image И посмотрел цену выше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, наверно, ты пережил тяжёлый момент, сочувствую image
  • две недели бесплатного вайфая в хотспотах
  • нашел крутой музей современного digital art - очень хочу теперь туда попасть!
  • хочу теперь туда попасть!
    Мама захочет?


    А у них есть какое-нибудь умное приложение, чтобы маршрут построить по этой адской метрошечке? Google maps? Как ты будешь ориентироваться, чтобы, например, в Одайбу добраться?
    не праздный интерес image
  • скачал приложение по метро, оно считает даже сколько денег надо платить (там тоже все замороченно)
  • мама сказала, будет рада всему, что я предложу image но я думаю да, там вообще должно всем понравицца.
  • оо, еще знаю, чего хочу, 28го хэллоуиновский парад image пора уже маме узнать жизнь image
  • вот блин, 28го же улетаем image не узнает мама жизнь((
  • мне нужно такое приложение на андроид, чтобы я мог сфотографировать надпись на японском и приложение бы выдало мне перевод хотя бы на английском, а в идеале на русском. есть такое?
  • За маму обидно стало..)

    С переводом надо попробовать!
    Тыкни тут Картинка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!