Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

LittleDeath: натальная карта и бодиграф. Чем заниматься в жизни?

2456711

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    Уважаемые форумчане. Думаю пойти учиться на психотерапевта всё-таки.. Что думаете? По мне , так это более полезный род занятий, нежели журналистика...
  • гораздо полезнее сварщики и кровельщики. на вес золота хороший кровельщик
  • Написала некорректно. Согласна. Переформулирую. Подходит ли профессия психотерапевта для данных карт, как считаете? К данной тематике, мне кажется, душа больше лежит, нежели в сторону журналистики.
  • Профессия психотерапевта, на мой взгляд - хороший старт (тут, конечно, карту желательно отректифицировать), а журналистикой ведь можно заняться уже на базе психотерапевтического опыта и о нем же потом писать. В натале есть предпосылки.

    Только сами деньги пристегнуть... это скорее консультации (торговлю какими-нить экзотическими товарами опустим, как неподходящую в разрезе намеченного)

    Психотерапия как деятельность может решить, похоже, все напряги карты. А это важно image марс (12 дом)-180-сатурн (6 дом), тау на базе мерк-180-УранНептун с вершиной на Луне в 8-м доме, марс-90-плутон. Легко, наверное, не будет - но, реально, одним ударом и с результатами

    Т.е. психотерапия - база, а журналистика - надстройка в итоге, как реализация
  • тау на базе мерк-180-УранНептун с вершиной на Луне в 8-м доме
    Мерк-Луна нет аспекта, соответственно и тау-квадрата. Зато есть еще трин Марса в 12 к Луне в 8, что тоже вполне за психотерапию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Скорее всего есть - на конфигурации орб расширяется, а так, конечно, проверять надо работает она или нет.
  • отредактировано Август 2018
    С солнцем в близнецах, при марсе во льве и луне в овне, не будет никакого психотерапевта, тут явный журналюга горячуих тем и точек, конфликтов,военных тем,защитничества, пострадавших детей и прочее, вечно в перемещении..
    Плюс глубокое граммотное слово..
    Узлы спорные, могут быть и в 3-9, что может еще больше завязать картину.
    Марс соответственно вытащится на конец 11 дома..
  • Мама периодически "забалтывает"? Нет ли ощущения, что несет ахинею логически бессвязную? Именно в разговорах
  • Скорее всего есть - на конфигурации орб расширяется, а так, конечно, проверять надо работает она или нет.
    Вы меня простите, что в этой теме, но что такое с вашей точки зрения, орб? И почему он расширяется?
  • Скорее всего есть - на конфигурации орб расширяется
    Больше 10-ки ? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Natalia81 тут непонятно пока, вытащится ли марс в 11-й и насколько, ведь самый конец дома - это только пятка за порогом, когда тело уже шагнуло в следующий image Журналистика это супер и туда надо рыть, но процесс по психотерапии может дать хорошую базу.

    Вобщем, если марс в 12-м - то психотерапия имеет имеет смысл. Да и квадрат луны с ураном и нептуном тоже куда-нить пристроить надо бы, если тау есть - то тем более image

    Ректифицировать надо image
  • Ольга, обратите внимание на знаки солнца марса и луны- какой там психолог? image было бы солнце в раке еще куда не шло, а тут еще и мерк на оппо с нептуноураном- тут писака бабасяка в чистом виде)
  • @Almuten сейчас отпишусь в более подходящей теме
  • Плюс глубокое граммотное слово..
    Это при оппозиции-то Мерка с Уран-Нептуном? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тут еще и юпи смотрю весовый, человек остро жареные темы партнерства, отношенчества трогать может)
  • Вот кстати при марсе в 12 и всем ос альном также и если б солнце рак, экстрасенс с мощной энергетикой бы вполне себе приличный мог развиться, чет подумалось
  • отредактировано Август 2018
    Valchonok, я уже такое видела просто..
    Да, да на оппозицию, логика рака и структура козерога..
    Смотрите на знак, самая сложная оппо это близнец стрелец, т. К мутабель, а здесь кординалка, она хорошо баланс находит..
  • @Natalia81 Я ж говорю - как проходной момент, как подушка безопасности что ли, как сопровождалово, а не как реализация
  • Да, да на оппозицию, логика рака и структура козерога..
    Если человек справится с этой оппозицией, в потенциале даст много, а если нет... никакого глубокого грамотного слова не будет, напротив, мутный абсурд время от времени.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ольга, обратите внимание на знаки солнца марса и луны- какой там психолог?
    Речь была не про психолога, а про психотерапевта.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Надо складывать весь натал, чтоб понимать в какой сфере возможен потенциал развития)
    Я когда то занималась темой ученых всяких 1800 и далее годов, так вот сколько ученых всяких и работ по мед цине на оппо нептун рыба / мерк дева, а чуть дальше воспитательные методики с детками на оппо нептун овен/мерк весы..
    Вообще, да тут применительно конечно ко всему наталу..
  • отредактировано Август 2018
    Ученые - это как раз те единицы, которые справились с энергиями Нептун-Уран, реализовавшие потенциал, поэтому Вы про них и знаете, а сколько простых смертных оставшихся неизвестными? )
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну мы же за то, чтобы ввязаться в бой и проработать image
  • Однозначно! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мы за то, чтоб в общую каартину сложить, выявить потенциал и предположить русло)) а быть или не быть знаменитым, именитым проффи в своем деле, тут все от человека)
    Об этом нам никто не скажет, как расспорядится человек своим потенциалом..
  • Мама периодически "забалтывает"? Нет ли ощущения, что несет ахинею логически бессвязную? Именно в разговорах
    Есть.
    Но, наверное, стоит сказать. В киношколе я изучала психоанализ для себя. Потому ту самую психо-суть, откуда что берётся в речи и действиях - я вижу(слышу) и чувствую.
    Вопрос - как это знание дальше применить.


    Родовую тематику я соответственно тоже теперь чувствую. Сейчас начинаю спокойно говорить с родителями, вижу, как реагируют на мои замечания. (Также знания ДЧ очень помогают в этом)


    Не знаю, как там дальше будет, но, конечно, нужно на что-то жить...

    (Если кто-то знаком с лучами миссии Иссет Котельниковой, мой расклад - карты императрицы- луч и звезды- подлуч)
  • А вот в смысле денежки, шанс пожурналистить на тему эстетики и красоты хорош для подзаработать вполне.
  • Там больше просто косметика, чем эстетика и красота image И пока бесплатное (на год?) стажёрство. Пока буду работать на пол ставки на прежнем месте.

    В 11 классе мне хотелось научиться быть аккуратным журналистом, не колечущим .
    И сейчас понимаю, что не удалось бы таким журналистом там стать.
    Только знания, приобретённые, в последние годы в тематиках психоаналитической и эзотерической мыслей - очень помогают прокачивать мерк-уран,мерк-нептун,марс-сатурн.

    По поводу мощного экстрасенса и Марса в 12 доме...
    Пространство очень сильно откликается. И мне от этого немного страшно.
    И вообще - "законно" ли это , скажем так, "визуализировать" подсознательно? (не специально! из разряда "было бы здорово!"... А оно тихо уже подкрадывается..) (это по методу Джо Диспенза, получается)

    Также, кажется, иногда что-то прямо (пред)чувствую. Но в это лезть, опять же, страшновато (и вроде бы не особо хочется).
  • Ещё хироманты-экстресенсы, к которым я обращалась, говорят, что такое ощущение, что я росла без родителей. И у меня такое же ощущение,в принципе. Что я делала дела, которые требовалось (дет.сад,музыклака,школа с понедельника по субботу). А всё воспитание шло на старшего брата. (Из друзей у меня тоже всего 1 подружка с 1 по 3 класс была, которой я , бывало, завидовала. У неё и няни были, с которыми она общалась. ( Я же была под присмотром двоюродной бабушки, которая со мной тоже не разговаривала почти. Просто бдила, чтобы я уроки выполняла, не голодала. Тоже ЛСИ.) И на хоровое отделение подружка пошла в "мою" музыкалку на 5 лет, а мне "приходилось" на отделении фо-но 8 лет пахать. (Но родителям я не говорила, что хотела бы на хоровое. Для меня было странно о чём-то подобном просить. 1 раз попросила их о собаке. в 6 лет. в 9 лет купили, "обещанного три года ждут". ) А каждое лето, каждую пятницу, сидя с бабушкой на даче, я звонила маме и в слезах просила приехать её побыстрее, потому что скучно. (Самой непонятно, чем на даче занималась. Самое обидное для себя сейчас - это то, что я летом не читала литературу. Хотя бабушка у меня только и делала, что читала. Меня никто ничего делать не заставлял... )

    Когда бабушка умерла, 3 года назад, для меня это было очень странное событие. Человек посвятил мне лет 15 своей жизни, я для неё была как дочь (у неё своих детей не было). А я ничего не чувствовала по этому поводу. Очень корила себя за это.

    Сейчас понимаю, что сама не расспрашивала её ни о чём. (Хотелось, но я забивала...) Как и с родителями, видимо.

    Вдруг эта информация прояснит ситуацию с лунными узлами или чем-то ещё?
  • отредактировано Август 2018
    Есть подозрение, что это всё-таки узлы 4-10 image Потому что я подсознательно всех своих ближних родственников очень любила и ценила всегда, но при этом тесно не общалась ни с кем image Хотя очень хотелось и хочется.! Общаться со всеми и поддерживать!
    В старшей школе, классе в 9-ом, когда я задавалась вопросом о будущем, о смысле жизни и о будущей деятельности - главным критерием для потенциальной будущей профессии было то, чтобы всё в порядке в плане обеспеченности было. Ну и не совсем ужасной работа была) Всё остальное - не было так важно. (сейчас я имею в виду журналистику, тогда она мне казалась под запретом, сидя в физ.мат. лицее)

    вопрос: как считаете, это излишний ностальгический оптимизм? Или всё правда может быть вполне позитивно? И я реально просто жёстко споткнулась, когда отправилась покорять физ-мат школу бежать от злостной учительницы по истории и "простых смертных" детишек (которые потом, к слову сказать, как я предчувствовала, задали бы мне жару в классе. Ребят из параллели объединили. но они меня потом через мой интернет-дневничок доставали image ). И наделала делов во вред себе аж на 12-13 лет? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!