Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: расшифровка карты

1246

Комментарии

  • Во-первых, хочу сказать, что перед тем, как начать познавать ДЧ, облазила просто уйму сайтов, и остановила свой выбор, именно на этом сайте, в последствие чего, ничуть не пожалела. Передо мной, помимо познания своей сути, стояла важная задача, которую решить сама, Я была не в состоянии, а проблема отнимала много сил, времени, и доставляла массу переживаний. И Я решилась обратиться за помощью к Павлу, и это было самым правильным решением, на мой взгляд. Если у Вас действительно есть вопрос, очень важный вопрос, который Вы не можете решить, то IvanesS -это то, что Вам нужно. Просто поверьте, что этот человек, действительно, поможет Вам разобраться в себе, поможет решить, или найти решение всех важных вопросов, которые вы задаете себе, не преследуя при этом, какой-либо своей материальной выгоды. Человек, действительно вникает в суть, и не позволит себе оставить Вас, после консультации, без ответов и морального удовлетворения. Павел, Я очень благодарна, что мой "28-38" не оставил во мне попытки докопаться до истины, и что, именно благодаря Вам, я поняла, как жить дальше.
  • Прям живительный источник для Ума здесь)) Этот ресурс втянул меня, как в воронку года три назад, когда я думала, что начала свой эксперимент. Но на расширенное прочтение созрела только в этом мае.
    Казалось уже почти все знаю, готова была и делала "прочтения" другим людям, базовые, ознакомительные с системой ДЧ, потому как в окружении мало кто знает об этом удивительном знании.
    Павел же помог взглянуть на все это под новым углом, не как на интересную теорию, но как на реальную практику. С глубокой благодарностью я начинаю отсчет на новый виток эксперимента))
  • Всем добрый день!
    Хочу поделиться своим опытом общения с Павлом, и погружением в свой бодиграф (если можно так сказать).

    Я очень нетерпеливый человек, и еще и торопыга. Всем окружающим от меня достаётся так или иначе. И вот, Павел на простом языке, совершенно чётко, разложил по полочкам, почему это так, и главное как с этим жить. Очень порадовала письменная форма общения, а главное никакого снобизма, никакого превосходства - подробно на все мои уместные и неуместные вопросы. В общем я очень рада что нашла этот ресурс.

    У меня всё только начинается, но с таким проводником как Павел, я уверена что не заблужусь.

    Спасибо огромное!
  • Спасибо Павлу за углубленную расшифровку моего бодиграфа. Скорее даже не расшифровку, а введение мой мир мягко, плавно, основательно. Сначала я не могла понять, почему так много времени уделяется самым простым вещам: отклику и стратегии. Но как оказалось самое простое на первый взгляд оказалось самым сложным для понимания и принятия. Но терпению и деликатности Павла я должна выразить свое восхищение. Я как будто собрала себя по маленьким кусочкам в единое целое. Павел подарил мне Меня, с правом быть сама собой, я почувствовала себя такой свободной, такой целостной и правильной, как никогда раньше. Это огромная, профессионально и дипломатично проведенная работа. Большое спасибо!
  • Работали с Павлом по углубленной расшифровке. Павел достаточно интересно и подробно объясняет все аспекты, "без воды", много расшифровывает как именно тот или иной канал может влиять на нашу жизнь. Видно, что человек понимает то, о чем говорит и относится к консультации более, чем добросовестно. Для меня тема дч была совсем новая, теперь вот сижу пробую с этой информацией жить) Спасибо большое
  • Вот я и взяла углубленное прочтение своего бодиграфа у Павла (IvanesS)! Очень долго созревала для этого. Было у меня очень много вопросов, и на все Павел ответил, даже на мои психологические заморочки, спасибо тебе, Павел. image У меня очень много всего определено и консультация вышла очень обширная. На многое открыл глаза. Так что теперь назад дороги нет, и это хорошоimage Буду проживать свой дизайн, свою жизнь.
  • Я только что с прочтения от Павла IvanesS image Впечатлений - словами не передать! Как же мне повезло! Интуиция, умничка моя, не подвела, я выбрала правильного для себя аналитика. И письменный формат консультации оказался для меня спасением. Можно сколько угодно возвращаться к сложным местам и быстро находить нужное место глазами.
    Кое-что о себе было принять больно. Периодически подступали слёзы. Но были и совершенно чУдные точные фразы, которые как-то неожиданно легко высвобождали меня. Про объем информации вообще молчу- гигантский и все по теме, так еще был очень приятный бонус!


    Спасибо огромнейшее, IvanesS!!! Жду с нетерпением новой встречи на композите моей карты и карты мужа)))
  • Хочу выразить огромную благодарность Павлу за шикарную работу! Индивидуальное прочтение для меня было огромным открытием, что кто-то может рассказать о тебе то, что ты сам не мог сформулировать словами, либо до чего доходил 30 летimage это огромная помощь и поддержка для человека, который запутался, или не может ответить себе на многие вопросы.. фразы четкие, емкие, образы, сравнения- богатейший литературный язык, читаешь и наслаждаешься от мудрости каждого предложения. Очень в точку ссылки на статьи, примеры из жизни, вообщем 10 из 5! Распечатаю и перечитаю еще пару раз, чтоб не забыть важных деталей.
    Я в восторге, спасибо!
  • Спасибо Павлу за углубленную расшифровку! Все разложилось по полочкам, стало на свои места, теперь буду стараться следовать инструкциям ДЧ. Спасибо также за все статьи и информацию на сайте - это просто титанический труд и клад для личностного развития, буду еще много раз сюда возвращаться!
  • Добрый день. С Павлом закончили углубленную расшифровку моего манифесторского бодиграфа. Для меня это было удивительным путешествием.
    Самое первое, чем хочется поделиться - это формат общения. Здорово получать информацию от человека, занимающегося своим делом, настоящего Профи. Помимо того, что " прочтение" доносится до нас, ищущих, очень структурировано и на доступном уровне для понимания; еще больший эффект получается от грамотно изложенного текста. Нынче (грамотная речь), это редкость на просторах Интернета.
    Ну а во-вторых, сам результат. В процессе общения я, наверное, нашла себя. Никто за нас ничего не решает. Я сама творю и ваяю свой жизненный путь. Пришло понимание, что двигаюсь по жизни практически в верном направлении, Кем могу быть, что постараться отпустить, а над чем поработать.
    Поэтому, не прощаюсь, буду заглядывать на огонек, на сайт, для уточнения вопросов и расширения своих познаний.
    Павел, благодарю Вас за готовность делиться своими знаниями и опытом.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    И я здесь с огромной благодарностью IvanesS'у за углубленное прочтение моего бодиграфа и одновременное очень ясное и доходчивое объяснение основ ДЧ новичку. Пояснения настолько исчерпывающи, что вполне пресекают попытки в очередной раз наумствовать себе собственных кривых интерпретаций. Нашлись ответы на все мучившие меня вопросы! У меня сейчас такое ощущение, что меня выпустили из тюремного заключения). Свобода! Какое же это счастье - разрешить себе быть именно собой, а не "чем-то", " кем-то" и "каким-то".
    Отдельно хочу поблагодарить Павла за терпение и деликатность. В процессе работы пришлось пережить мою истерику ума, не самое приятное явление... Но Павлу каким-то чудом (в смысле, профессионализмом и человеческим участиемimage удалось донести до меня очень важные вещи. И - всё вдруг встало на свои места! Просто и ясно. А ведь сколько мною всевозможных путей пройдено и методов опробовано в погоне за пониманием, что вообще происходит со мной и в моей жизни... А теперь - просто очень хочется жить в соответствии со своим дизайном. Без ненужных и уводящих в дебри умственных поисков. Предвкушаю интереснейшую часть своей жизни.
    Говорю ещё раз огромное, огромное спасибо! За уникальное качество и количество информации и человеческую щедрость. За радость и очерченный путь. Искренне радуюсь за всех, кто так же придёт к Павлу на расшифровку бодиграфа, по-моему - нам здорово повезло).
  • Хочу сказать огромное спасибо @IvanesS за расшифровку моего бодиграфа, я бы никогда в жизни не осилила сама все так глубоко и подробно, в худшем случае решила бы, что все это ненаучный бред и ерунда и забила, в лучшем - напридумывала бы ерунды (или наоборот))). Как я рада, что попросила о консультации! С каждым новым абзацем я все больше и больше открывала рот в удивлении от того, насколько все это про меня, отвечает на мои вопросы о себе и других! Конечно, есть еще что изучать, я не знаю, как и почему, но это работает!
  • От души благодарю Павла за углублённую расшифровку!!!
    Путешествие очень увлекательное получилось. Каждый раз ждала новую информацию с нетерпением image Информации при прочтении карты даётся очень много, и она понятно и грамотно структурирована. Павел даёт много ссылок для самостоятельного изучения базовой теории ДЧ, чтобы не уходить в сторону от индивидуального описания, и что очень важно, это только моя, индивидуальная концепция проживания. Очень удобный формат - письменная консультация, эта информация уже навсегда))
    Ещё раз, огромное спасибо, Павел!!!
    Всем успехов в проживании ДЧ))
  • отредактировано Октябрь 2018
    Вчера решила описать впечатления от углубленной расшифровки бодиграфа от IvanesS. Зашла на сайт .....и пропала на весь день.....)))))
    Переходила от ссылки к ссылке. Массу интересного вычитала. Информация совсем по-другому воспринимается после консультации. Для меня очень ценен опыт проживания эксперимента форумчанами.
    Павел! Благодарю и за подробнейшую консультацию и за очень содержательный сайт!
    Буду учиться слушаться "указаний" истинного авторитета и прислушиваться к желаниям его "неугомонных соседей", которые так и норовят взять управление на себя image
  • Только что закончил углубленную расшифровку, @IvanesS знает все про ДЧ, и не просто теорию, но и все мелочи и подводные камни. Объяснил все четко и доступно, и иногда по несколько раз))). Сразу видно человек профессионал и относится к своему делу с любовью, почти в два раза дольше объеснял и расписывал все для меня пока все по полочкам не улеглось!! Буду перчитывать и впитывать)))!!! Очень рад что наконец то решился, все наконец то стало понятно!!! Огромное спасибо!!
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об углубленной расшифровке моего бодиграфа.
    IvanesS мне очень помог, очень многое прояснил для меня. Он доходчиво все объяснял и акцентировал внимание на том что действительно важно лично для меня, ответил на все мои дурацкие вопросы, заботливо избавил меня от всех моих умственных метаний. И самое главное я прям чувствую, что теперь у меня есть все чтобы осознанно применять свою стратегию в жизни, и я кстати уже прям в процессе консультации начала это делать)
  • Хочу выразить огромную благодарность @IvanesS за интересный разбор моего бодиграфа. Есть над чем подумать. Чувствую, что придется еще не один раз все перечитывать не спеша, чтобы все сложилось как нужно. Потихоньку уже начинаю применять рекомендации, но работа чувствую предстоит большая image) Главное теперь есть подсказки image
  • Спасибо большое @IvanesS за потрясающую глубину материала, который я получила! Исходные данные были таковы - год самообучения, прочтение всего, что было доступно в сети, база уже была какая то, но определенные вещи не сходились, не хватало пазликов. Восемь определенных центров и тройная определенность. Две неудачные попытки поработать с разными аналитиками - после ознакомления с моим бодиграфом они не хотели за меня браться))
    По итогу - великолепная подача информации, никаких повторов того, что мне было уже известно, подробные разъяснения и ответы на все вопросы! Пазлики нашлись))
    Я буду еще много раз перечитывать материал, это просто здорово, что подача была именно буковками.
    спасибо еще раз огромное!
  • Прочитав восторженные отзывы об углубленной расшифровке бодиграфа здесь, на этом сайте, решила обратиться к Павлу и ... мой опыт прочтения с ним тоже превращается в восторженный отзыв: довольна и рекомендую!!!
    Очень большой плюс - письменная форма консультации - ведь не вырубишь топором, и материал у тебя под рукой всегда.
    Доступно, глубоко, профессионально, мастерски.
    Особая благодарность @IvanesS за щедрость и понимание.
  • Павел, спасибо вам большое заш неоценимый труд, энергию, складность изложения. Вам безусловно удалось перевести безликий и непонятный язык ДЧ в плоскость реального человеческого поведения и конструктивных советов. Меня просто поразила глубина анализа и проникновение в суть бытия совершенно посторонних людей. Браво-Браво!!! Конечно, нам предстоит пройти немалый путь, однако , безусловно, то, что существовало ранее лишь на уровне ощущений, с вашей помощью обрело очень конкретные формулировки и даже конкретные рекомендации к проживанию своего дизайна.
  • Я с темой дизайна знакома не так давно, но она меня зацепила очень сильно. Читала многие источники, книги, но оставалось множество вопросов, хотелось получить практические ответы, понять как все это использовать в жизни. Расшифровка и консультация от Павла облегчили понимание, хотя с этим пришло и осознание того, что Дч - это огромная работа над собой и устоявшимся укладом в жизни. Но даже те мелочи, которые я уже смогла принять, дают результат мгновенно на самом-то деле. Поэтому выражаю огромную благодарность создателям ресурса, за их труд и вклад в наше развитие и внутреннюю гармонизациюimage
  • Фууух, думала закончили, а оно все ещё только начинается)))
    Павел- мастер расшифровки, однозначно. Было ощущение, что я в «Аватаре» снимаюсь. Порой не ясно, где кто, кого сейчас описываем и отчитываем, и кто читает Я или неЯ.
    Вообще увлекательное путешествие в глубь себя, почти все о себе я знаю, но так честно, красиво и грамотно собрать в одну книгу, книгу моей жизни, все структурировать и разложить по полочкам, смог только Павел. Великий талант!
    Есть выражение: «мы сами пишем книгу жизни». Согласна на все 100%, но у меня чувство, что свою я писала симпатическими чернилами, и только с Павлом нам удалось их проявить и прочитать. Теперь я смогу ее продолжить и может быть даже
    Золотыми чернилами.
    Благодарю, мой друг! Вы блестяще выполнили свою миссию image
  • Павел, спасибо вам большое за ваш труд. Я все время возвращаюсь к нашим записям и как-то по другому осмысливаю уже прочитанные вещи. У нас с мужем стали идеальные отношения. Сейчас стало все намного проще, хотя суть вещей не изменилась. Я ухожу точно также, однако, с ДРУГИМ ОТНОШЕНИЕМ, с пониманием того, что я должна предоставить Михаилу личное пространство, чтобы прийти в себя. Наверное, он "считывает" это намерение и "остывает" быстрее. И, мы оба, понимаем, что мы любим друг друга, и нам обоим хорошо.
  • Павел своим утонченным и глубоким повествованием пролил свет на самые тёмные закоулки меня. Теперь даже немножко страшно жить с этим знанием. Ведь так многому предстоит научиться. А в первую очередь - быть собой, давно потерянным, но найденным теперь.
    Перечитываю эту «повесть» о себе уже раз 7 и каждый раз открываю что-то ещё, важное и полезное.
    За эти дни моя жизнь уже немножко изменилась к лучшему. Ведь я следую своей природе.
    У каждого она исключительно своя. И это великое счастье - открыть её!

    Спасибо, Павел!
  • Какой эротичный отзыв)))
  • oleole
    отредактировано Февраль 2019
    Дорогой Павел, я назову этот день своим вторым днём рождения image
    За эти несколько дней консультации я получила подробные, однозначные ответы на все заданные и, что важно, не заданные вопросы (они-то как раз самые важные). И хохотала как чёрт, и плакала, и сидела по 2 часа глядя в одну точку и бесконечно удивляясь мудрости и КРАСОТЕ нашего устройства.

    Я бы хотела, чтобы у каждого человека была такая глубокая и подробная инструкция к самому себе. Это самое важное знание, которое человек может прочитать или услышать или получить любым другим путём.

    То, что делает Павел — это очень щедрый подарок всем жителям суровой кали-юги. Спасибо вам за вас, Павел image большое спасибо)
  • Уважаемые посетители сервиса, особенно те, кому ДЧ нужен для практических, а не теоретических целей. Не тратьте много времени на задавание вопросов и попытки узнать больше о дизайне. Время - деньги, оно даже намного дороже денег. Не тратьте его зря! Возьмите индивидуальную консультацию о себе и узнаете все, что вам нужно. Я так поступил и очень рад, что не ошибся! Коротко, ясно и только то, что касается лично меня со всеми необходимыми рекомендациями! Надеюсь, что кто-то услышит и послушает.
    Всем мудрости и правильного проживания!)
  • Впечатления об углубленной расшифровки рейв-карты.
    Павел очень профессионально и с душой подходит к расшифровке. Удивительное чувство, как будто общаешься с близким человеком, который тебя хорошо знает. Некоторые вещи мне были понятны не сразу, я получала ответы на вопросы и объяснения по нескольку раз, пока не наступала ясность. Во время консультации было ощущение, что я знакомлюсь сама с собой. В тех вопросах, где родные стараются уберечь и пожалеть, беспристрастное описание Павла казалось болезненным, но, в то же время, освобождающим. И вдруг становилось легко принимать себя такой, какая есть image Спасибо большое!
  • Павел, спасибо за расшифровку бодиграфа. Было интересно узнать некоторые нюансы, которые довольно туманно даны в ДЧ. Теперь я стараюсь жить из отклика, хотя, это не всегда получается. Здорово, что информация в печатном виде и ее можно еще и еще раз перечитывать, т.к. с первого раза обращаешь внимание не на все аспекты и поэтому задаешь, возможно, дурацкие вопросы. Надеюсь, мне удастся трансформировать себя и жить своей жизнью в принятии и согласии с собой. Еще раз спасибо!
  • Огромное спасибо за углублённую расшифровку моей карты! Мало сказать что это полезно, это ключик к себе, это то, что жизненно необходимо знать.
    В этом есть небольшая «странность», когда для познания себя, для ответов на какие-то вопросы уходят годы, когда ты набиваешь шишки, чтобы понять как ненужно делать и как нужно (и то, зачастую сомневаешься и в этом)). А Павел рассказал мне про меня вот так легко, понятно и конкретно и всё вдруг стало ясно.
    Конечно, нужно будет ещё раз и ещё раз возвращаться к тексту расшифровки, чтобы не сбиться с пути, поэтому огромный плюс, что весь текст остаётся и к нему можно будет всегда вернуться.
    Вообщем-то, это классный опыт, после которого можно многое изменить в своей жизни.
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!