Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих!

отредактировано Август 2018 Раздел: Всё остальное
интересно. почему я вижу так мало людей радующихся жизни?
«1

Комментарии

  • Это тщеславие. Когда немного богатеешь, тоже начинаешь замечать, как много бедноты вокруг.
  • я несчастлив потому, что зациклен на борьбе, в целях преодолении всего ненадёжного, неупорядоченного и нестабильного, в стратегическом устройстве моей жизни image

    Отчаянно мечтаю о роботе-секретаре-менторе, который поможет мне всё вспоминать, хоть на память я и не жалуюсь image

    С 14-ти лет болею двумя болезнями: цивилизационной войной и патологическим критиканством image
  • почему я вижу так мало
    А зрение у Вас какое? так на всякий случай спрашиваю, надо же все причины рассмотреть image
  • Это тщеславие.
    обоснуй, плз, а то мне написанное после точки не дает полной картинки.
  • почему я вижу так мало

    А зрение у Вас какое?
    так на всякий случай спрашиваю, надо же все причины рассмотреть
    image
    без очков не обхожусь. только в зеркало гляжусь.)

  • отредактировано Август 2018
    наблюдаю огромное количество информации, предлагающей людям здоровье, радость и счастье. но где эти люди? куда они деваются?) может они улетают в другое измерение?
  • Если человек уходит из матрицы-он уходит аще с Земли. Дематериализуется
  • отредактировано Август 2018
    но где эти люди?
    так, давайте по порядку, где Вы уже точно искали и не нашли? image чтоб нам по второму разу там не искать
  • а то вот сейчас скажу, что недавно видела 3их счастливых на улице Каштановой, около дома №28, а Вы со мной спорить начнете, что 3 раза уже Каштановую обыскали, и не было там никаких счастливых и в помине.
  • а то вот сейчас скажу, что недавно видела 3их счастливых на улице Каштановой, около дома №28, а Вы со мной спорить начнете, что 3 раза уже Каштановую обыскали, и не было там никаких счастливых и в помине.
    таки в Одессе, наверна, обитают они.

  • В Одессе более вероятно счастье...
    Море.. image
  • Я сегодня абсолютно счастлива image
  • Не без меня!
    Признай!
  • интересно. почему я вижу так мало людей радующихся жизни?
    Варианты:
    Плохое зрение
    Советское мышление у людей
    Советское мышление у вас


    Варианты не являются взаимоисключающими
  • Таки я бы не отказалась от поездки в Одессу. Хоть где-то за свою принимают, а не «Вы из Израиля?»
  • Не без меня!
    Признаю image
  • Хоть где-то за свою принимают
    Таки браааат!
    А мы в мск тебя ждем! А ты вононоче
  • отредактировано Август 2018

    Признаю image
    Отож!

    Веду себя как проектор, фуфуфу

    Да! Я теперь тоже в счастье)

  • Таки браааат!
    А мы в мск тебя ждем! А ты вононоче
    А что мешает из мск дружно рвануть в Одессу? Кутить так кутить image
  • Да не, Соф, мне бы на средиземное море...для полного счатья!
  • Можно подумать, что Одесса - это "Мекка" и панацея, для всех тех, кто умеет и любит, а может ещё лишь только страстно желает начать жить счастливо...
  • Ауран, тебе для счастья нужно немного поднапрячься, доучить ДЧ, одеться в стиле хипстера и трахнуть каку телочку ну или каких особей ты там предпочитаешь
    Уже вообразил себе?
  • Сорри, это самый простой путь.
    Можно еще магнатом каким стать. Там знаешь как посыпятся дамы то...
    Ну или можно Плутоном обзавестись многозначительным, как у...ну да ладно
  • Можно подумать, что Одесса - это "Мекка" и панацея, для всех тех, кто умеет и любит, а может ещё лишь только страстно желает начать жить счастливо...
    Для тех кто может, любит и умеет жить счастливо, Мекка - это они сами.
    А в Одессе красиво и кормят вкусно. А коренные одесситы - это вообще отдельная тема.
  • Административное:

    @vivat03 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    @vivat03 название темы должно начинаться с заглавной буквы. см. п. 3.3. Правил форума
  • интересно. почему я вижу так мало людей радующихся жизни?
    "Чем кумушек считать, трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.."

    И. А. Крылов, "Зеркало и Обезьяна"

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему их должно быть много?
  • Из-за знающих?
  • интересно. почему я вижу так мало людей радующихся жизни?

    "Чем кумушек считать, трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.."

    И. А. Крылов, "Зеркало и Обезьяна"

    Крылов то- гений!) может эти, радующиеся люди, переходят в другое измерение? я то лох еще тот!)) жизненный опыт показывает- шо таких людей на Земле не очень то и много. или они в других местах живут.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!