Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: Форум по психологии
Тема специально для рефлексий. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456797

Комментарии

  • отредактировано Август 2014
    Ничто так не отбивает желания видеться с человеком, как его упреки в том, что ты с ним не видишься. image

    Вообще, если хотите надежно испортить впечатление о себе и наши отношения - старательнее индуцируйте мне чувство вины. Это работает! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Больше всего в устаревшем мифе о якобы дождливости Питера раздражают то, что в него, не утруждая себя никакими наблюдениями за реальностью, продолжает верить значительная часть самих питерцев.

    Люди НЕ ДУМАЮТ. Как обычно, впрочем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сегодня поймал себя на мысли, что путешествия и зимовка в жарких странх настолько стали для меня обыденностью, что не устроиться ли ради разнообразия работать в офис?..

    Вот это был бы реальный дауншифтинг, а не это ваше фуфло! image

    Долго пытался понять, этот порыв - минутная слабость, или под ним кроется что-то более серьезное?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Много знакомых, которые почти не присутствуют в интернете. Ни в сосальных сетях не сидят, ни еще где-либо. Часто кажется, что они, наверное, заняты чем-то очень важным и интересным. А как встречусь, смотрю - не. Той же херней, что все. Просто еще и блага интернета не используют. Бедные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прости за неприятные эмоции.
  • отредактировано Август 2014
    Да ладно, чего уж там. image

    К сожалению, упреки, что я с кем-то не вижусь, далеко не от тебя одной идут. image

    Очевидно, что я в этих раскладах виноват конечно сам, но пока не разобрался, каким боком.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    Сегодня ночью вообще не удалось заснуть. При полном отсутствии к тому каких-либо причин. Даже стрессов никаких не было, всё в порядке. По-моему, после випассаны такое впервые. Да и до - тоже.

    Мозг мой! Ты совсем что ли ёбнулся?.. %))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "пока не разобрался, каким боком"
    Ну, некоторые идеи у меня имеются, при случае могу изложить, если интересно.
  • При случае с удовольствием выслушаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Этим августом (во второй его половине) в Питере со мной началась совершенно непонятная причудливая хрень. В некоторые ночи я не могу уснуть. То есть вообще. Довольно регулярно. Надо сказать, это раздражает. image

    Предпосылок никаких. Раньше не случалось. Нервная система в порядке, чувствую себя тоже отлично. Не считая недосыпа после тех ночей, в которые не сплю.

    А сплю в итоге не каждую ночь. Хотя те ночи, что сплю - сплю прекрасно. image

    Что за неведомая йобаная хня. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это, коллего, магнитные бури. И недостаток свежего воздуха ))) вы пробовали умеренную физнагрузку, медитацию, йоблю, наконец?
  • Всё пробовал, кроме йобли. Йоблю лень. image Это ж "Человек нужен. Хомо сапиенс!" (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Щас прям подмывает сообщить вам, что это у вас все от недоебита - и сон, и лень, и прочие трудности ))))
  • Я Вас умоляю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О дааа! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    По поводу бессонницы: квалифицированные люди сказали мне сегодня, что нужно ходить босыми ногами по прохладному полу, если вдруг она. Или пойти немношка погулять на улица, на свежий воздух. А вообще, что это недостаток сенсорных ощущений, кинестетики, прикосновений, и если вдруг секса и людей не хочецца, то нужно на массаж ходить, к примеру, или придумать другие расслабляющие способы, связанные с прикосновениями. Специально не спрашивала, совет сам прилетел, но раз уж тема есть такая - ткну сюда.
  • Большое спасибо, я это всё тщательно обдумаю, как только выдастся секунда досуга. image

    Впрочем, вру, часа четыре досуга уже выпадали, но их я потратил на велосипед. %))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пожалуйста) мопед не мой, так что мне даже интересно, поможет ли хождение босиком. image Я тут повспоминала, заодно, какие методы я юзала в периоды бессонницы) так до фига всего, хоть целую статью пиши )))
  • Но, кстати, что секс помогает - это правда. image

    Я вот уже вторые сутки трахаюсь с установкой операционных систем на комп - так сплю, как убитый. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не могу понять, как это я всё время занят - и мне все равно жутко не хватает времени.

    За два месяца с момента приезда я до сих пор не увиделся ни с какими друзьями. А сколько всяких формальностей еще делать.

    О том, чтоб позалипать и посмотреть какие-нибудь сериалы, вообще могу только мечтать.

    Дурдом какой-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • П-ц, только что понял, что мой лучший по жизни собутыльник - женщина.

    Не в смысле интегральный, а вполне конкретный. Ну, то есть, я и раньше, конечно, знал, что она по половому признаку - женщина, но вот именно факта этого сочетания не видел. Доктор, это у меня нормально?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, а что конкретно вас пугает?... )))
  • Пока затрудняюсь сформулировать. %)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чёрт подери, да куда же мне все-таки ехать?!!. image

    Иногда даже завидую своему сыну Юрию, верующему в разумное подсознание, судьбу и Знаки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так а что тебе мешает воспользоваться? Если ты пишешь, что можно пользоваться любым знанием и любой картиной мира. Значит, и знаками можно image
  • А тут всё сам, 6ля, всё сам!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вдруг и твое подсознание тоже разумно... image
  • Уверен в этом. image Вообще, разумность подсознания определяется совокупным количеством тараканов в нем. Ведь у каждого тамошнего таракана есть разум. Чем больше тараканов - тем разумнее подсознание. image

    Так что моё подсознание должно быть очень даже разумным! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!