Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: проработка раскладов

отредактировано Июль 2018 Раздел: Проработка раскладов
Заинтересовалась таро, сегодня выбирала(выбор был невелик 4 колоды) золоченое райдера, темное Ройо, темны ангелов и снов...

Выбор пал на те, которые "ближе" всего мне зашли- это снов.
Вообще ощущения необычные от держания карт таро в руках, совсем другое чувство нежели игральные.. Короче мистика прям какая то))) последние 2-3 дня активно вникаю, читаю, слушаю..
Пробую делать расклад на -что ждет меня в отношениях..
1 карта- Я- Справедливость
2 карта- Партнер- Смерть
3 карта- описание отношений- 6 кубков
4 карта - дальнейшее развитие -Мир
Итак, со мной по описанию мне более-менее понятно с картой мир тож.
Возникла некая несостыковка с описанием личности партнера и соответственно отношений с ним. image
На Смерти стоит соответствие скорпиону, то есть человек с выраженными чертами характера, либо поведения , вообщем содержание - скорповье.
Далее 6 кубков - тож соответствие скорпиона и некая кармичность отношений, они имеют определенные привязки, зависимости восьмидомные, опасности, авантюры и пр...

Вообщем как то они совсем не попадают в описание партнера и отношений с ним

:\">
Может что то я не так понимаю?

Комментарии

  • Снов такие?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, такие, только не плотные и в книжичке(так девушка объясняла, что есть такие), а попроще, потоньще и лащеные такие.. Незнаю понятно обьяснила? :\">
  • реплика, наверное
    У меня плотные с книжкой.
    А вы смотрели родное описание этих карт? Оно не совсем классическое.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я по нему и смотрю..
    XIII Смерть

    Краткое описание:
    Нечто уже изжило свою пользу. Ситуация или состояние заканчивается, чтобы открыть дорогу новому. Окончание порождает печаль, но также и надежду на последующее начало.

    Подробное описание:
    Что мы можем сказать о Смерти? Это самая притягательная и запутанная тема. Тайна того, что будет (если что-нибудь будет) с нами после смерти, в равной степени провоцирует философские спекуляции и религиозный пыл, и таким образом во многом формирует дела человеческие. Странная фигура вырисовывается на этой карте. Гладкая кожа, но под ней можно разглядеть очертания черепа. У нее мертвый, но в то же время странно пристальный
    взгляд. Рот открыт, а за ним видна чернота, угрожающая поглотить нас. Дерево распростерло по тусклому небу свои голые ветви. Его листья устилают землю, точно кости, и среди них извивается змея, символ всего нечеловеческого. Но в то же время благодаря способности сбрасывать кожу змея является символом новой жизни. И в этом парадокс и ключ к прочтению карты Смерти. Она воплощает наш ужас перед изменениями и нашу эмоциональную реакцию на неизбежность смерти, и в то же время она говорит о новых возможностях. Говоря попросту, что-то должно умереть, чтобы освободить место для новой жизни. Хотя мы предпочитаем видеть в себе неизменных существ, на самом деле мы проживаем серии циклов смертей и рождений, окончаний и начал, что здесь и символизируют зодиакальные знаки на змеиной коже.
    Эта карта, как все остальные, содержит аллегорию и не должна пониматься буквально. Таким образом, как убедилось бессчетное множество тарологов, она редко относится к физической смерти кверента, хотя иногда она имеет отношение к чувствам кверента по поводу собственной смерти или смерти кого-то еще. Обычно в прочтении карта Смерть обозначает, что какая-то ситуация исчерпалась и изжила себя. В качестве примера представим себе мать, чей единственный ребенок собирается покинуть дом ради учебы в колледже. Привычный образ жизни близок к завершению, ее роль матриарха по отношению к дому в целом, что включало и ребенка, эта роль закончилась. Нет сомнений, что мать испытает чувство потери, когда ее ребенок вылетает из гнезда. В то же время, эта ситуация символизирует и для матери, и для ребенка новое начало. Ребенок со всей определенностью ждет, что сейчас начнется восхитительная новая глава жизни, и мать по своему тоже выходит на новую дорогу. Теперь у нее будет время и энергия на те желания и интересы, которые она, возможно, откладывала в сторону в те годы, когда воспитывала ребенка.
    Но хотя мы, конечно же, можем рассматривать эту карту как чрезвычайно положительную, тем не менее, не следует выпускать из виду тот факт, что здесь всегда присутствует грусть. Опыт Дурака на этой стадии игры имеет горько-сладкий вкус. Пока он смотрит вперед и ждет следующей главы, его сердце болит оттого, что нечто уходит и заканчивается.

    Канал на Древе Жизни:
    Сефира 5 Исправление ( G e v u r a h ) связана со Сефирой 6 Целостность (Tipheret). Если посмотреть на вещи в этом свете, Смерть или разрушение отживших форм – это необходимый шаг на пути к целостности. Понятие «целостность» по определению включает в себя все на свете, и жизнь точно так же, как и смерть.

    Буква еврейского алфавита:
    Нун значит Рыба. Рыба символизирует плодовитость и возобновление, что всегда случается вслед за Смертью.

    Астрология:
    Скорпион, знак смерти – и рождения
  • Valchonok,
    Напиши пожалуйста ваше понимание карты в разрезе личности :\">
  • Эту карту в данном контексте я понимаю как: конкретно этот партнёр "исчерпал себя" и "должен освободить место для другого". Учитывая 6 кубков (на позиции "описание отношений") - "розовые очки","жизнь прошлым" и Мир (на позиции "развитие отношений")- "осознание и завершение, возвращение в реальность", получается вполне закономерно и цельно.
    Вопрос - налажен ли контакт с колодой, насколько серьезно можно относиться к этому раскладу?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вопрос - налажен ли контакт с колодой, насколько серьезно можно относиться к этому раскладу
    Незнаю, мне пока сложно сказать, оценить..
    Но, вот как было дело, вроде Вы постили тему о знакомстве с колодой и вот я такой делала, читала по книге, там еще есть сразу совмещение с другими картами.. Сделала "свои выводы новичка".. Из того что вывела, сделала первый небольшой расклад, ну как бы сосредоточилась на вопросе и участниках.. Скорее серьезно, нежели нет...
    И, значит, сам расклад был с примером. Вы мне сегодня ответили(спасиб большое), на что я обратила внимание - в раскладе личность описываль прилагательным какой, тоесть карта должна передать основной характер участников, в целом описать.. К описасанию отношения тоесть тож как то описываться типа взаимность, романтизм, кармичность и прочее.
    Но когда вы написали, я слегка удивилась, при раскладе на знакомство с колодой на позиции 3 сильная сторона колоды была - жрица.. Восприятие слегка изменилось..
  • Точно могу сказать нормальная связь устанавливается у меня с любой темой, будь то астрология или еще чего, после того как набираются знания основа, мат. Часть.
    Сейчас она слабая..
  • на что я обратила внимание - в раскладе личность описываль прилагательным какой, тоесть карта должна передать основной характер участников, в целом описать..
    Возможно, речь о том, что партнер стоит перед необходимостью личной трансформации. Если рассматривать карту отдельно, как его описание.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Точно! Вот теперь пазл складывается image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!