Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: наблюдения за инкарнационными крестами в окружении

отредактировано Июль 2018 Раздел: Инкарнационный крест
Сюда буду накидывать мысли, которые иногда возникают при анализе окружения, а именно их инкарнационных крестов. отчего им так тяжело живется/взаимодействуется со мной Что? Зачем? И почему? мы все здесь собрались
Дополнено:
Мой ИК: Инкарнационный крест: Крест Просвещения левого угла (12/11 | 25/46)

Комментарии

  • а у самой-то какой?
  • так образования жеж))
  • в пассивном или активном варианте? или оба?
  • образовываешься сама или других образовываешь? и если оба варианта, то в какой у тебя пропорции?
  • добавила в тему свой ИК
  • левый он у меня, Нав какой-то, как и мозг image
  • у меня вообще какое-то всё "левое" image
  • отредактировано Июль 2019
    Товарищи, я в ахуе ваще крайне удивлена такими совпадениями. Мы точно все в матрице и выхода нет((
    Считала тут бывшую девушку мужа, у нее инкарнационный крест такой же, как у нашего родившегося ребенка, хотя даты далеко разные (просто так бывает, заметила, если день и месяц рождения совпадает, часто кресты совпадают) и место рождения.
    А тут сегодня на глаза попалась дата рождения его предпредыдущей девушки... у нее крест такой же, как у моего старшего сына. И день и месяц рождения совпадает image
    А мой сын большое влияние оказал на жизнь мужа в прошлом году.
    У всех 4ых канал мутационный 3-60, который 2ю определенность мужу закрывает.

    это конечно все не точно, но походу пока мы не проработаем то, что жизнь нам дает, мы не можем двинуться дальше, нас так и будет крутить около каких-то вещей.
    Может фишка в том, что бы не копаться в своем бодике, а больше копаться в бодике партнера(окружения) отдаваться жизни, пытаясь принять окружение, и борьбу вести как бы и не за себя вовсе. image
    Ну, вот у мужа крест целительства во второй версии. Там исцеление любовью, но только через взятие на себя обязательств. И тогда и сам человек исцеляется тоже.

    Т.е. не пройдя что-то правильно в прошлом, ему похоже настойчиво предлагают пройти этот уровень заново, просто в других обстоятельствах. Он не распознал как быть отвественным с любимым человеком, видимо. А ему давались девушки для этого направления. Вот получил тоже самое, только в виде детей-пацанов ну, и меня, конечно, в придачу, с крестом образования, чтоб популярно на пальцах объяснила, где он дурак))))
  • Посмотрела в своем окружении, бывшего мч и мужа на предмет( бывших деушек) и совпадения с детьми, нами .
    Короче ,пересечений по крестам нет..
    :\">
    Вообще какое то сборище разных крестов image
    Но есть другое: некоторые дети имеют такие же кресты как и пробабушки, и даже прапрадедушки с обеих( родительских) сторон.
    image
  • У меня было так. На работе были две подружки - начальницы, с которыми хорошо складывались отношения. Можно сказать, больше особо ни с кем не общалась. У нас у всех одинаковые кресты, но в разных вариациях. Ездила на ретрит, и как-то мы скучковались компанией - я и еще несколько ребят: потом смотрела их бодиграфы - из пяти человек у двоих крест совпадает с моим!!! Как-то так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!