Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Набор смайликов

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: О нашем сообществе
Я получаю жалобы, что здешний набор смайликов травмирует неокрепшие умы.

В принципе, согласен, что приделанные к форумному плагину смайлы подходят более для фильмов ужасов, нежели для нашего, не имеющего к триллерам почти никакого (кроме микрорецензионного) отношения, форума.

Я нашел расположение смайлов, и как они подключены. Правда, для подключения других, их все придется переименовать по номерам в соответствии со старыми, но на этот труд я готов пойтить.

Посему, объявляется конкурс на лучший набор смайликов. image Набор-победитель будет прибзднут к форуму вместо текущего.

Важные условия - картинки должны быть не более 18 пикселей высотой и в формате .gif
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456721

Комментарии

  • Пусть неокрепшие умы растут и крепнут. Ибо нефиг.
  • А этош вот вконтактые смайлы изображены, да? Тоже, кстати, вариант. Хотя я некоторые из них всегда не очень понимал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А тебе тутошние смайлы нравятся?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да они еще страшнее, если честно.
  • Можешь установить смайлы в виде котегов. Неокрепшие умы завоют. У них будет срыв шаблона image
  • У моего неокрепшего ума у первого, причем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не первый раз замечаю - тут почему-то тут сначала появляются свои реплики, а потом собесебника, т.е. у меня сначала появилась моя реплика про "страшнее", а потом твой вопрос, нравятся ли мне тут смайлы. Я имела в виду цинично обосрать смайлы в Контакте, а получилось, будто прямо отвечаю на вопрос. Странно всё это image
    А про смайлы, честно говоря, мне как бы все равно, в Контакте они немножко более приятные по графике, а так один в один. Ну и лучше ИМХО самые простые и привычные, чем в виде бабочек, кактусов, анимации и мигающих сантехников . image
  • Мигающих сантехников - это сильно. image

    Просто тут комменты добавляются аяксом, без обновления всей страницы. Потому, если пока ты пишешь коммент, собеседник уже отправил свой, то, при добавлении твоего, его комментария до обновления видно не будет. Так что, в общем-то, не так уж оно и странно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    Надо как-то писать медленнее и по одному комменту за раз, значит. А то ответ будет раньше вопроса. И так-то в мире нет взаимопонимания, а тут еще засада.
  • Взаимопонимания не существует. image Люди общаются не столько друг с другом, сколько с образами друг друга в своих головах. image И это понимание того, что взаимопонимание - суть иллюзия, парадоксальным образом само по себе сильно его повышает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, при дистанционном общении точно с образами, а при личном, получается, и с образами и друг с другом, т.е. не вдвоем, а вчетвером. А если долго общаются, то образ становится аутентичен человеку. Потому что идея, что нет ничего кроме проекций, хоть и любима психологами, но с моей точки зрения - нездоровая, ибо а) крайне усложняет мир и б) сразу же уничтожает разницу между здоровой психикой и миром шизофреника в остром психозе. А разница де-факто есть.
  • Надо как-то писать медленнее и по одному комменту за раз, значит. А то ответ будет раньше вопроса. И так-то в мире нет взаимопонимания, а тут еще засада.
    Предлагаю для пущей ясности цитировать отвечаемымое. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, оффтоп. щас админ заругается.
  • а) крайне усложняет мир
    Ты - материалист. image По-моему, как раз ничего она не усложняет, а, напротив, очень упрощает. image
    б) сразу же уничтожает разницу между здоровой психикой и миром шизофреника в остром психозе. А разница де-факто есть.
    Бгг, ну а проведи ее?.. Количеством людей, видящих одно и то же, мерить будем, что ль? image

    А ежели серьезно, этот сомнительный способ - далеко не единственный для диагностики шизофрении, чтоб так на него опираться, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, оффтоп. щас админ заругается.
    Думаешь?.. image Вот черт. image Что же делать?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, мне кажется, что я как раз идеалист)) Я верю в какие-то правильные вещи, типа последней истины, добра и красоты, и в то, что при желании можно научиться понимать друг друга, в конце концов это не трудней, чем выучить иностранный язык. Просто это будет язык и картина мира не целого народа, а одного человека. С близкими друзьями мы же обычно не заморачиваемся даже, если что-то не поняли -проясняем, и всё.
    А про шизофреников я не в плане диагностики совершенно сказала. А просто, ну если все проекции одинхрен, то почему они больные, а мы нет? image
  • Уфф, пока вроде не ругается. image

    Так вот. Не то, чтоб я прям так ратовал против объективного материализма, просто, по моим наблюдениям, люди, которые всю ответственность полностью берут на себя, ни грамма не оставляя окружающему миру, почему-то, в среднем по больнице, заметно счастливее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А про шизофреников я не в плане диагностики совершенно сказала. А просто, ну если все проекции одинхрен, то почему они больные, а мы нет?
    Не по причинам одной лишь разницы в том, как мы и они видим окружающую реальность, полагаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, мне кажется, что я как раз идеалист)
    Не, ну то, что ты веришь, что между людьми возможно некое реальное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - это, конечно, идеализм, но не столько в плане исповедуемой философии, сколько вообще по жизни. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в конце концов это не трудней, чем выучить иностранный язык
    Ага. image Наверняка. image Разница примерно как охватить взглядом один пейзаж в его двумерной проекции и целую вселенную. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    "Не, ну то, что ты веришь, что между людьми возможно некое реальное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - это, конечно, идеализм, но не столько в плане исповедуемой философии, сколько вообще по жизни" - ну не столько верю, сколько мне периодически хотелось бы, чтоб было так, наверное))) Ну и потом, все-таки с одними людьми контакт лучше, чем с другими. С кем-то чаще на одной волне, с кем-то никогда. А так, если всё иллюзии-фантазии, так можно из любого соседа по дому сфантазировать себе лепшего друга. Ан, прямо уж из любого не получается. Резонанса нет. Хотя для самооценки несомненно полезнее верить, что всё, везде и всегда зависит от себя любимого.
  • Ну и потом, все-таки с одними людьми контакт лучше, чем с другими. С кем-то чаще на одной волне, с кем-то никогда.
    Ну так конечно. Чьи-то проявления нам легче уложить в содержимое своей головы, чьи-то - труднее, чьи-то - вообще несносно. image
    А так, если всё иллюзии-фантазии, так можно из любого соседа по дому сфантазировать себе лепшего друга.
    Ну вот шутки - штуками, а ведь при определенном навыке - можно. image В том числе отчасти и потому тоже такой подход делает счастливее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, оффтоп. щас админ заругается.
    О! Я придумал, как отмазаться от админа! image
    Есличо - мы тут тестируем самайлики!.. image image

    PS. Это - к вопросу о шизофрении. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя для самооценки несомненно полезнее верить, что всё, везде и всегда зависит от себя любимого.
    Вот это как раз вряд ли. image Все несовершенства мира будут отражаться на самооценке. =)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Извини. Не могу не спросить. Как это все вышесказанное сочетается с тем, что ты не так давно писал в другой теме?
    "А, ну, есть еще люди, я забыл про таких, да, которым в принципе недоступна близость, и они даже не в курсах, что она бывает, и что она такое. Я знавал, например, жён и мужей, которые через десять лет совместной жизни не могли даже предположить, как отреагирует вторая половина на тот или иной раздражитель. Не знали друг друга и не понимали."
    Ведь понимания в принципе нет, а жить все равно с кем = с любым можно найти общий язык, если отношение более-менее ровное, практическое.
    Я вижу в этом противоречие.
  • Да, смайлики -самайлики.. image image image image image
  • Ведь понимания в принципе нет, а жить все равно с кем = с любым можно найти общий язык, если отношение более-менее ровное, практическое. Я вижу в этом противоречие.
    Вот если б лично я был таким вот полностью просветленным (и при этом, по непонятной причине, всё еще живым) - тогда можно было б что-то говорить о противоречиях. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А так я - не волшебник, я только лечусь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!