Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: натальная карта

Выкладываю свою карту, но подчеркиваю, что астрология не мой конек.

Выкладываю, потому что иногда принимаю участие в астро-обсуждениях.
Никаких вопросов по карте не задаю))) Если они возникнут позже, то буду рада.. Пока не жду ничего.
Вариантов карты у меня было множество, обращалась и к астрологам. Время сдвигалось смело в разные стороны, уточнялись минуты рождения, даже по одной из версий Луна меняла свое положение, я уже молчу про сетку домов. Сейчас остановилась на этой версии и пока менять её нет смысла.
Так что, вот такая картинка под названием "да что вы знаете про оппозицию?")))
image

image

image

«13456789

Комментарии

  • Ну, кстати, ничего особенного в плане оппозиций - всего пара (узлы и МС не в счет, там совсем другая механика).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, "перст судьбы". Так, кажется, конфигурация называется. Даже двойной - и к Юпитеру, и к Венере. К Венере, конечно, более ощутим на личностном уровне.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пойду посмотрю что это такое.! Интересно стало image
  • А что касается этой прекрасной множественной оппозиции - как-то даже неловко спрашивать, что у Вас в личной жизни творится. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2018
    Очень неудобная карта, много лишнего, не видны соединения. А если смотреть таблицу, всего 2 оппозиции, а фактически, похоже, больше.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Очень неудобная карта
    +1, тож глаза сломала.
  • МС не в счет
    МС здесь интересен Скорпом.
    Милки, кем ты работаешь? (хотя бы область, проявляется ли на работе/в профессии/карьере Скорп? и как?
  • отредактировано Июль 2018
    - как-то даже неловко спрашивать, что у Вас в личной жизни творится. :\">
    Сейчас относительно спокойно, но я действительно живу с состоянием, что любым отношениям может прийти конец. Какой бы я спокойной и домашней не была, я знаю, что транслировать 100% увереность в этом не буду. Это не игра слов, а постоянный фон жизни и я привыкла так жить. Я знаю, что нет ничего, что может принадлежать мне и что я могла бы зафиксировать....как только в голове появляется что-то вроде "вместе навеки", как тут же случится все мыслимые и немыслимое и отношения разрушаются.
    Случай вмешается.
    Живу с мыслью - отношения это подарок судьбы и продлится они могут как день, так и вечность и никогда не знаю, когда закончится. Да. Жить с этим неудобно, но со временем я начала получать от этого кайф.
    Лет до 30 были периоды когда я была ооооочень популярна и это тоже факт. Именно в тот период, когда все мысли были о другом человеке, вдруг обрушивался шквал внимания. . У меня тогда была "великая любовь", а по факту длительные, сложные, изматывающие отношения и потому я злостно игнорировала знаки внимания. Они приносили мне только неприятности и изматывали ещё больше.. Так что через это я проходила тоже..

    Стабильность и при этом непредсказуемость - это тоже не игра слов, а правда жизни. Я живу на этом вулкане и знаю хорошо про два состояния и знаю что выбор невозможен. Со временем научилась балансировать, потому что я не перейду ни в один ни в другой лагерь.
    Из минусов - у партнёра это может вызывает ревность, хотя вообще ничего такого не делаю..
    Бывший партнёр постоянно говорил, что это немыслимо. Вот как можно быть рядом, но при этом периодически, как будто, исчезать и переключаться.


  • отредактировано Июль 2018
    МС не в счет

    МС здесь интересен Скорпом.
    Милки, кем ты работаешь?
    Работала в ювелирном магазине и это был лучший опыт работы.

    Лет в 17 был бунт непонятно против кого. Я поступила в институт и проучившись какое-то время я поняла, что хочу денег... Своих...
    Я ушла оттуда, на следующий год поступила в другой универ на заочный... ииии... устроилась работать учеником закройшика))) Это была моя первая работа. Родители были фшоке, но у меня появились свои деньги..
    Я поняла, что работать и учится тяжело. Хотя училась я очень даже неплохо..

    Проработав там я как раз и перешла в ювелирный магазине, работала и в отделе часов (мужских) В ювелирном своя специфика. Вначале, в отдел с дорогими украшениями не допускают.
    Ну это и понятно.
    Мне нравится сама аура в ювелирных магазинах, в магазинах с дорогой парфюмерией. Они притягивают и отталкивает одновременно.
    Потом работала бухгалтером.. Долго.. Тяжело...Для меня это было очень тяжело. Причём фирма была связана с пожарной охраной
    Перешла на другую фирму уже главным бухгалтером.
    Сейчас понимаю, что если будет поворот а карьере, то глобальный. Я его предчувствую уже.
  • Скорпиона хотелось бы ярче проявить!
  • Очень неудобная карта, много лишнего, не видны соединения.
    А какая должна быть норм? В какой программе? Что лишнее оттуда выбросить?

  • Про личную жизнь - стабильность и потребность в свободе и независимости это то, что я пожизненно пытаюсь объединить..
    И там и там настоящая я. Выбор одного невозможен в принципе. Чем старше становлюсь, тем проще становится. Может сейчас период такой просто. Я бы не хотела вернуть период своего 20-25 летия.
    Я могу показаться самым домашним и семейным человеком на первый взгляд, и даже на второй, а стоит пообщаться чуть больше и можно обнаружить разрушителя этой самой стабильности, потому что живое неподвижным быть не может.

    В бытовом плане я могу неплохо все организовать. Я бы сказала, что скучная бытовуха, домашние дела,
    распределение обязанностей это то, где я чувствую твердую почту под ногами. Здесь у меня порядок. Не в том смысле, что везде стерильная чистота. Нет конечно. Посто могу организовать быт так, что это будет не разрушающая нудная бытовуха, а стабилизирующий элемент.
  • image
    Почему это должно было случиться именно со мной?

    Именно такая фраза может вкратце описать формулу конфигурации «Перст Судьбы».

    Перст Судьбы, Перст Божий, Вилы, Иод, Двойной квиконс, V-конфигурация конфигурация аспектов, образующаяся, когда одна точка гороскопа находится в квиконсах к двум другим точкам, стоящим в секстиле друг с другом.

    П.Глоба называет П.С. скрытой, постоянно действующей конфигурацией, символически соотносящейся со стихией Земли. Глоба отмечает, что П.С. даёт один и тот же круг людей, те же повторяющиеся события — для того, чтобы человек понял свои ошибки и больше их не делал. Если он не исправляется, то события вновь повторяются: «Не усвоил урок — возвращайся».

    Ф.Величко и Н.Ермильченко считают П.С. судьбоносной конфигурацией: своим основанием П.С. указывает на жизненную задачу, решение которой необходимо для дальнейшего роста человека. Часто П.С. определяет предназначение натива.

    Ф.Сакоян и Л.Эккер указывают, что П.С. вызывает драматические, бесповоротные перемены в жизни человека. П.С. требует интеллекта, оригинальности и решительных действий, направленных на совершенствование и обновление существующих условий. Эти требования возникают из обстоятельств, не зависящих от человека. Если натив успешно встречает вызов, сознание и жизненные обстоятельства поднимаются на более высокие уровни. Для этого нужно отречься от прошлого и начать совершенно новый период жизненного опыта. Если человек хочет работать, замечают эти исследователи, то с П.С. он может скорее достичь положительных результатов, чем стать жертвой обстоятельств.

    Дж.Негус подтверждает такую интерпретацию, отмечая, что П.С. обычно предполагает радикальные перемены в определённый период жизни, обусловленные свойствами планет конфигурации (особенно — планеты с двумя квиконсами); эти перемены могут быть ускорены кем-то извне.

    Источник
  • @IvanesS спасибо.
    image
    Да. Это оно. Моя конфигурация. Я согласна с тем, что здесь написано. Почувствовала это в жизни и я уже знаю как мгновенно меняется ситуация,, когда вдруг что-то понимаю урок прохожу ..
    У меня это очень ярко проявлено.
  • А вообще, к такой прекрасной тельцовой Венере, сдобренной Юпитером, да еще и в стеллиуме с Солнцем (стабилизируемым Сатурном), в оппозиции такая адовая скорпионья Луна, разогнанная Ураном, и битая тем же Юпитером в его собственный символический 9 дом - и именно в ее направлении кармический путь и лежит image - это сильно, конечно. Покой там по-любому только снится. Зато будет ну о-о-очень много духовного опыта. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Скорпион на МС может давать людей, которые реализуются, работая в очень крупных финансовых учреждениях – банки, кредитные организации, фонды (в том числе и пенсионные и социальные и т.д.)


    Будете смеяться но мне предлагали работать в налоговой в отделе аудита, а у меня особого опыта тогда ещё не было. Я критично у себе отношусь. Это было настолько не моё, что я отказалась и испытала облегчение, в том момент когда отказывалась..
  • Покой там по-любому только снится. Зато будет ну о-о-очень много духовного опыта. image
    Вот так всегда - хочется покоя, любви, гармонии, можно и денег тоже, а тебе духовный опыт пачками)))
  • отредактировано Июль 2018
    Потому, что любви, гармонии и денег только сознательной Вашей части хочется. image А бессознательной хочется трэша, угара, стремительности и масштабности. image

    И, начиная с возвращения узлов (примерно летом 2013-го), события должны были начать Вас ко всему этому неистово подталкивать. И сопротивляться, пытаясь сохранить покой и гармонию - худшее, что здесь можно посоветовать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2018
    Будете смеяться но мне предлагали работать в налоговой в отделе аудита
    А за границей работать не предлагали случайно? Или с иностранцами?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И сопротивляться, пытаясь сохранить покой и гармонию - худшее, что здесь можно посоветовать.
    Тем более, что некомфортно ведь Вам в покое и гармонии-то. Хочется их - а некомфортно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2018
    В какой программе? Что лишнее оттуда выбросить?
    У нас или в Zet. Без минорных аспектов и всяких Хиронов, Фортун, Вертексов... И без аспектов к АС, МС.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2018
    Я бы сказала, что скучная бытовуха, домашние дела, распределение обязанностей это то, где я чувствую твердую почту под ногами.
    ...
    Посто могу организовать быт так, что это будет не разрушающая нудная бытовуха, а стабилизирующий элемент.
    Я про то и говорю, что это дикий парадокс: что тельцовое Солнце, которое является для Вас формой адекватной самореализации, и, естественно, кажется знакомым и комфортным (там ведь Южный Узел стоит) - это то, от чего Вам нужно уйти. А тот раздрай и ураган, что внутри - это как раз и есть направление, в котором Вы решили двигаться в этой жизни. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2018
    Чего-то тут я наврала и стёрла image

  • А за границей работать не предлагали случайно? Или с иностранцами?
    Пока нет. Это предложение я бы с радостью приняла. Хотя все может быть.
  • Сейчас остановилась на этой версии
    А описания домов в знаках, там всякие ASC и MC точно соответствуют?
  • А предложение работать в налоговой откуда всплывало? Партнер предложил? Кто?
  • А предложение работать в налоговой откуда всплывало? Партнер предложил? Кто?
    У меня немало знакомых, круг знакомых иногда и меняется. От них и поступило предложение, но это было давно. Скажем так, это знакомые друзей.. Я даже была в налоговой на собеседовании и поняла, что неееет, не хочу. Партнёр вообще никакого отношения к этому не имел. Он даже не знал этих людей.
  • отредактировано Июль 2018

    А описания домов в знаках, там всякие ASC и MC точно соответствуют?
    100% соответствия ASC нет, особенно во внешности, но на меня и другие аспекты влияют.
    Вперёд время не могу сдвинуть ни на минуту.
    Я писала где-то здесь, что начала погружение в китайскую метафизику, в бадзы. Там настолько же сложная и глубокая система, как и западная астрология. Тоже важны минуты рождения. Так вот - если сдвинуть вперёд время на 2 минуты, то в той системе у меня изменится главный элемент моего дня и изменятся все 10-летние такты.. Та картина, которую я увидела бы там при сдвижении времен вперёд, вообще никак, абсолютно никак не стыковалась бы с моей жизнью.. Назад время сдвигать тоже особо не могу, дата (день рождения изменится), а родилась я не 12, а 13 числа. То, что именно 13 я знаю точно. У меня ночное время, близкое к полуночи. Граница двух суток.

    Совершено другая система помогла мне внести ясность во время моего рождения.

  • Партнер, в данном контексте, любой человек с которым связаны какие-то ожидания-обязательства. Тут я прикидываю, если мс в скорпе (время верное), то шанс работы по нему появляется через партнерство. Смотрю насколько совпадает
  • отредактировано Июль 2018
    . Смотрю насколько совпадает
    Даже если не совпадает, я не могла родится с МС не в Скорпионе. Ну никак время не подвинуть уже.
    Сама, без знакомых, я нашла лишь одну работу, там где была главным бухгалтером. .
    Я оставляла резюме на сайте, а мне поступали разные предложения из которых я выбрала это.
    Я довольно хорошо знаю разные тонкости одной древней бух..программы, которой мало кто пользуется. Это и решило мою судьбу.. Нужен был человек с отличным знанием именно этой программы и потому мне позвонили..

    Карьера складывалась неплохо.
    Благодаря новым знакомствам на этой работе, стали появляться варианты и возможности выхода на более высокий уровень. Как бы объяснить.... Я увидела, что есть социальный лифт, которым можно воспользоваться. Только лишь увидела.. и тут все закончилось резко из - за глобальной... мммм, сложной ситуации в городе. Не только у меня. В подробности вдаваться нет смысла.
    Я уже почувствовала, что размах набирать не так уж и сложно.. И терять его тоже легко.

    Все остальные работы были по рекомендации.

    Сейчас я бы сменила направление на 180 градусов, но образование надо новое получать для этого..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!