Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Natalia81: психологический портрет по Хшановской

отредактировано Июль 2018 Раздел: Портрет по Хшановской
Милки, прям вдохновили на покопаца в новой теме себя познания))

image
Личность:
Юность - Башня
Зрелость - Императрица
Осень - Солнце

Башня
Астрологические соответствия: Рыбы и Нептун. Астрологическое значение: Юпитер в 11 доме как покровитель и открыватель новых горизонтов.
Внутренний настрой: Я разрушаю фальш и ложные цели.
Мятежная личность. Карта Башня олицетворяет непредсказуемую личность с величайшим потенциалом. Такому человеку свойственны революционное мышление и бескомпромиссный характер. Он может сотрясти устои общества, не ведая преград. Такой человек привык брать крепость штурмом. Для него не существует авторитетов. Человек карты Башня умеет выйти за грани обыденности и плена иллюзий, но может и разрушить чужую жизнь во имя светлого будущего. Уютная, устроенная жизнь – это не про него, он стремится к постоянному обновлению. Не приведи господи на себе испытать его взрывной характер, не пощадит ни себя, ни других. Он может действовать решительно и напролом, самое удивительное, что все это делается во имя человеколюбия и сострадания.
Слабостью человека, олицетворяющего карту Башня, являются переоценка своих сил и нежелание вовремя остановиться.
Очень талантливые художники, актрисы, маги. «Гениальные безумцы». Часто страдают психическими отклонениями.

Императрица
Астрологические соответствия: Телец и Венера. Солнце в Козероге, олицетворяющее чувство ответственности, порядок, структурность, а также безопасность, последовательность и настойчивость.
Внутренний настрой: Я творю и процветаю.
Императрица олицетворяет умную, рассудительную и заботливую и гостеприимную личность. Она любит детей и гостей и со всеми приветлива и щедра. Императрица трудолюбива и практична, умеет приумножать свои богатства, она любит роскошь и окружает себя красивыми вещами. Она очень любит природу и ощущает с ней тесную связь. Императрица - творческая и мудрая личность, все свои таланты она отдает на благо другим.
Слабостью Императрицы бывает ее чрезмерная расточительность или злоупотребление чувственными наслаждениями.
Как личность эта карта описывает как правило лицо женского пола. Это мать, жена, любовница, любая благожелательная женщина из окружения. мать; старшая сестра; жена; властный влиятельный человек, который, однако, доброжелательно настроен и готов помочь; женщина, достигшая высокого положения.

Солнце
Астрологические соответствия: Солнце и Лев. Солнце в 5 доме как символ радости жизни, творческого потенциала и наслаждения игрой.
Внутренний настрой: Я возрождаюсь и внутренне обновляюсь.
Светлая личность. Карта Солнце олицетворяет баловня судьбы, которому свойственны неукротимая энергия и небывалый оптимизм. У него высокий творческий потенциал способности. У такого человека, как правило, хорошая репутация, он по-королевски великодушен и справедлив. Он благороден и щедр, знает толк в роскоши. Солнечный человек любит быть в центре внимания, справедливо считая, что он этого достоин. Да, боги его не обделила ни красотой, ни здоровьем. Слабостью человека Солнца, могут быть тщеславие, театральность, зазнайство, непрактичность и желание пустить пыль в глаза.
Солнце отражает свет Тиферет, расположенного в са­мом центре Древа Жизни. Общая тема этой карты — позитивные достижения и по­иск духовного просвещения (просветления). Здесь также подразумевается, что со­стояние невинности (целомудрия) и чистоты будет достигнуто во время мистичес­ких поисков единства с Богом. Данная карта явно управляется Солнцем, олицетворяющим единство и живучесть, — силой, которая поддерживает Природу.

Сознание:
5 карта - Шут
Астрологические соответствия: Меркурий и Близнецы; Солнце как символ силы и теплоты. Меркурий как символ гибкости, сообразительности.

Внутренний настрой: Я жажду новых впечатлений и с легкостью шагаю по жизни.

Здесь Шут означает удивление, с которого, по Платону, начинается всякое познание. И тут он опять-таки может символизировать как ребяческое невнимание к важным вещам, так и глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему, — то есть подлинный жизненный опыт. И, хотя Шут — всегда образ высокого сознания, это не значит, что всякий шут — мудрец.

4 и 6 карты- подсознание и сверхсознание, одна карта - солнце

Миссия и потенциал для исполнения, опять башня- мятежник/новатор/разрушитель и шут.

Кармический портре в прошлом

Кем был- смерть - путешественик
Чем занимался - башня- мятежник/новатор/разрушитель
Какая кармическая задача - императрица- творческая, рассудителная, иногда рассточительная женщина.

Психолог. гармония -Башня
Восприятие себя самого - Колесо Фортуны
Восприятие людьми - Башня

Способ проработки - Башня

Грабли, зацикливание - Колесо Фортуны
Кармический комфорт - Шут
Как работать с миссией - Императрица

Что в не сознания, недооценено - Башня
Как веду себя в экстремуме - Солнце
Удовольствие и большие обязанности - Колесо фортуны image

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!