Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Артикуляции

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
11. Ворота Идей. Gate of Ideas
12. Ворота Осторожности. Gate of Caution
25. Ворота Духа Самости. Gate of The Spirit of the Self
46. Ворота Собственной Решимости. Gate of The Determination of the Self

Номера ворот
12 25
11 46

Описание
Крест Артикуляции Джакстопозиции это очень и очень особенный Крест Джакстопозиции, его особенность заключается в расположении сознательных Земли/Солнца, когда Солнце находится в 12.4, «Пророк/Прорицательница», а Земля - в 11.4, «Учитель». Это великие ораторы, наделенные большим талантом. Но Кресты Джакста-позиции встречаются чрезвычайно редко, редко встречаются в обществе, потому что очень небольшой процент людей рождается с ними. Их, конечно же, десятки тысяч, однако вы можете долго заниматься Дизайном и не встречать их.

Благодаря таланту артикуляции этого Креста, такие люди обладают очень и очень своеобразными голосами. Именно их голос обладает особенным качеством, оно заключается в том, что этот голос несет в себе потенциал к мутации. Подсознательные Солнце/Земля перешли в 25 и 46 ворота, которые являются частью Креста Сосуда Любви. Поэтому артикуляция этого Креста происходит при помощи очень необычной энергии. Случалось ли вам встречать человека с таким Крестом? Ра никогда не встречал людей, у которых был бы Крест Артикуляции. Было бы очень интересно, узнать что-либо о природе таких людей, о том, как протекает их жизнь, не важно, на обыденном (бытийном) уровне, или на каком-то еще, потому что это очаровательный Крест.

Кстати, работа Рэйв Лайф Сайенсес частично посвящена уязвимым местам в плане тем линий. 4 линия - это линия заражения. Так как она открыта для инфекции, она может передавать ее дальше. Частично в этом заложена способность к преподаванию, то есть, такие люди могут передавать знания дальше, они могут «заражать» ими других.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • У меня такой крест. 17.06.1984, 11:45 am, Дзержинск, Нижегородская область.
  • Если Ра интересно, я с удовольствием предоставлю свою тушку для исследований))))
  • Думаю, мертвым не слишком интересны наши земные дела. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вероятно у них вообще существенные проблемы с интересами image
  • Капрал??
  • отредактировано Июль 2018
    .
  • Думаю, мертвым не слишком интересны наши земные дела. image image
    Ах, жаль
  • "Благодаря таланту артикуляции этого Креста, такие люди обладают очень и очень своеобразными голосами. Именно их голос обладает особенным качеством, оно заключается в том, что этот голос несет в себе потенциал к мутации."

    Ого! Интересно было бы услышать
  • @Asam Вы не пробовали озвучкой лекций по ДЧ заниматься?))
  • Я б сходила image
  • Крестом не вышла image
  • А че, за послушать мутации крестом бьют?
  • Ааа))) не))
    За послушать предлагают приложиться, а за имеющийся голос заставляют нести))
  • А так бы я тоже сходила приложиться послушать, помутировать о чем-то своем))
  • @Asam у вас есть запись вашего голоса? (спросила с надеждой на чудо)
  • Даже не имеет значения, что там будет записано image
  • "Благодаря таланту артикуляции этого Креста, такие люди обладают очень и очень своеобразными голосами. Именно их голос обладает особенным качеством, оно заключается в том, что этот голос несет в себе потенциал к мутации."

    Ого! Интересно было бы услышать
    Мутация, имеется в виду, в прямом смысле? Не переносном?
  • @Asam Вы не пробовали озвучкой лекций по ДЧ заниматься?))
    Да я только два дня назад вообще узнала что такое ДЧ)))) А тут уже озвучкой предлагают заняться))) Но т.к. я - проектор, то, похоже, надо попробовать)))) шучу, конечно)
  • Ааа))) не))
    За послушать предлагают приложиться, а за имеющийся голос заставляют нести))
    Меня больше шестиконечные звезды возбуждают)))))
  • @Asam у вас есть запись вашего голоса? (спросила с надеждой на чудо)
    Вообще, у меня музыкальное образование, я так-то и спеть могу. Но честное пионерское, в моем голосе нет совершенно ничего необычного.
  • Даже не имеет значения, что там будет записано image
    Завтра запишу что-нибудь. А то соседи обалдеют, если я Щас запою)))
  • отредактировано Июль 2018
    Здорово! У вас точно красивый голос должен быть! По ответам уже ясно все. Значит подождём запись ))
    А вы на каком инструменте играете?


    Только вы с цитированием аккуратнее все же.. Пункт 3.5
  • И у нас где-то были голоса форумчан, не помню опять нифига image милки скажи куда голос Asam выкладывать, плиз image
  • Ой, спасибо, про цитирование не знала.
  • вот это тему Милки откопалаааа
    я там до завтра, не ищите!!
    теперь сообщения на форуме будут с озвучкой у меня в голове)))))
    еще намутирует может кто чего
    Спасибо, Милк image
  • На фортепиано. Играла. Давно не играю. Но пою все время))) А голос, честное-пречестное, самый обычный. Таких много, это не из ложной скромности. Есть куда более красивые голоса.

  • Спасибо image
    Да не за что!!

  • У меня такой крест. 17.06.1984, 11:45 am, Дзержинск, Нижегородская область.
    У меня тоже такой крест, я манифестор. Давайте пообщаемся?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!