Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Индивидуальность и эгоизм

Дизайн человека - это стремление жить согласно своей уникальной индивидуальности. Все аналитики это твердят. А в Генных ключах написано, что эгоизм отживает свое. Согласно 4-му Дару "Настоящая эффективность основана на высшем, целостном понимании живых систем. И только когда понимание показывает нам, как крепко все люди связаны друг с другом, мы окончательно убеждаемся, что эгоизм это самая неэффективная частота". Можно ли быть верным себе и не эгоистом? Или нам еще рано? Мы вряд ли хотим достичь сидхи Прощения ("ведь высшая цель прощения состоит в том, чтобы окончить существование самого мира форм!"). Возможно где-то уже есть ответ на этот вопрос, подскажите где.

Комментарии

  • Эгоизм следования внутреннему авторитету, отличен от общепризнанного эгоизма.

    Если вам не нравится анальный секс, будете ли вы эгоистом отказывая мне в нем? Приблизительно в этом ключе Ра говорит об эгоизме. Радд же говорит об эгоизме нападающем. Что хочу, то ворочу. В контексте дизайна даже став невероятным эгоистом, вы все равно будет раздавать людям то, что имеете.

    Суть учения - найти себя и поделиться этим. А не стать как все, делясь тем, чего у тебя итак нет.
  • Если вам не нравится анальный секс, будете ли вы эгоистом отказывая мне в нем?
    Я бы включил этот вопрос в число буддийских коанов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!