Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ура, у нас теперь есть своя лепра - соцра!

отредактировано Май 2015 Раздел: Всё остальное
теперь надо разобрать кто этот раздел
1.1 видит
1.2 знает о его существовании но боится спросить как сюда попасть
1.3 кого сюда будем брать и зачем image

Комментарии

  • Соцра... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В том-то и дело, что, получается, видят его только зарегистрированные, и знают о его существовании, соответственно, тоже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, кстати, на вполне, анонсы сообщений отсюда видны в перечне тут внизу и на всем остальном сайте, только незарегистрированные не могут в них попасть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, то что дохтер прописал image
  • отредактировано Август 2014
    Черт, это прекрасно image :

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это замечательно image
    первая мысль глядя на это была -- шо за нах, опять выкинуло в "классический стиль"
  • Черт, это прекрасно image :
    Более чем! image
    Особенно доставляет бессознательное. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, кстати, этот топик перенесен из аналогичного экспериментального закрытого раздела старого форума, так что не пугайтесь, что тут такие старые сообщения, и не верьте тому, что темы отсюда где-то анонсируются - на новом форуме они нигде не анонсируются. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что делать в закрытом разделе? image
  • Да я не знаю, вдруг кто хочет поговорить о чем-то таком, чтоб его просто случайно заглянувшие не могли прочесть. @Mona, вон, высказывала такое пожелание.

    У меня лично такой потребности нет. Я создал просто посмотреть, будет ли он востребован. Не будет - уберем.

    В целом, конечно, меня это немного смущает, не хотелось бы, чтоб общение происходило в закрытом разделе, так что он - для крайних случаев.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Особенно доставляет бессознательное. image
    Пытался перейти на вкладку "Осознанность" - не переходит. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    то есть здесь можно говорить про ганжубас и публиковать детскую порнуху?
  • Ну видимо да, если закон не запрещает это в закрытой форме делать.

    А также пропагандировать гомосятину, наркоманию, суицид и жестокое обращение с животными. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Пытался перейти на вкладку "Осознанность" - не переходит. image image
    А тем временем твое бессознательное загружает память на 20Мб мыслью "Что за нахуй?"))

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2015
    Хотя насчет детской порнухи у меня все же некоторые сомнения. image

    Да и вообще, надо выяснить, насколько все это легально с учетом того, что, чтобы посмотреть, достаточно просто зарегистрироваться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Юрк, все забываю спросить, а ты куда в итоге второй билет на концерт дел?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Юрк, все забываю спросить, а ты куда в итоге второй билет на концерт дел?
    продал его у кассы.
    оказалось, что в кассах есть билеты, а рядом с ними куча перекупщиков, продающих билеты ещё дешевле.
    я отдал свой за 2000. Номинал был, кажется, 3600.
    Потом уже, сидя на трибуне, понял, что надо было поменять два билета на один в танцевальный партер. В Олимпийском трибуны всё-таки очень далеко. Слабое ощущение причастности к происходящему.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!