Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Хологенетический профиль

13

Комментарии

  • А в чем конкретно вопрос?

    Да, Вы всё правильно понимаете, в ту сторону мыслите. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ksuksu
    отредактировано Июнь 2017
    Всем доброго дня! Когда один ключ повторяется несколько раз в профиле это может означать, что он оказывает большее влияние на жизнь человека? Или я не в ту сторону мыслю? У меня самой такого нет, но есть у дочери (повтор 2 раза, у папы -
    повтор 2 раза и у мамы - повтор 3 раза). Встречается у кого-нибудь 1 ключ несколько раз в профиле? И как вы это ощущаете?

    В принципе, есть понимание, что встречаясь в разных последовательностях, они скорее всего могут по своему влиять на человека, выражая разные аспекты своего действия. Интересно также, что они могут иметь разные линии, так у мамы в 2 повторениях 3 линия, а в 1 - 4я.
    у меня 11 повторений,но я пока не понимаю,что я должна понять. а сорри это вы про хгп

  • отредактировано Июнь 2017
    Для начала Вам не мешало бы понять, как корректно цитировать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • у меня 11 повторений
    image
    Как это? у Вас один ключ 11 раз повторяется? Или Вы о чём-то другом?
  • Для начала Вам не мешало бы понять, как корректно цитировать.
    для какого начала? ну да,я еще не разобралась тут со всем. и что ?хотите меня научить как цитировать?

  • Всем доброго дня! Когда один ключ повторяется несколько раз в профиле это может означать, что он оказывает большее влияние на жизнь человека?
    Помимо активаций Креста, которые дублируются в лунных узлах, есть двойные активации в Сатурне (29.3 и 29.6) и в Нептуне (5.3 и 5.6), и их темы очень ярки.

    Но это уже, получается, не тема ХГП, ибо ГК не рассматривают все активации, что рассматриваются в ДЧ.

  • @lekca это я подумала что речь о бодиграфе
  • отредактировано Июнь 2017
    хотите меня научить как цитировать?
    Ксю, тут скорее желание администраторов форума, чтобы пользователи сами наконец-то научились.
    здесь есть шпаргалка
    При цитировании важно в том числе выделять главную мысль, которую хотите откомментировать. Остальной текст лучше удалять, чтобы не отвлекал.
  • спасибо @lekca !я осваиваюсь...
  • @ksu очередное предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума),

    @ksu также предупреждение за демонстративный игнор просьб администрации, и обсуждение правил форума вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • Подскажите, пожалуйста, в какой из книг Радд расписывает значение линий хгп?
  • отредактировано Август 2017
    У него есть трехтомник "Золотой путь". Вот там.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • трехтомник "Золотой путь"
    Спасибо

  • А кто-то знает почему в хологенетическом профиле не участвует меркурий и сатурн?

    Меркурий довольно индивидуальная планета, быстро движется через гексаграммы, а в профиле нет. Также почему-то нет луны личности. Почему же Ричард Рад посчитал эти планеты неважными?
  • Сатурн представлен в сфере ядра и эмоционального интеллекта.

    Меркурий пока ему в откровение не пришел. но он активно работает над созданием иных последовательностей.

    С луной личности я тоже пытался найти ответ. Ответ не нашел. Выпала планета.
  • Ядро - это марс дизайна, а эмоциональный интеллект - марс личности, так ведь? А как туда сатурн вписывается?

    Я нашла на английском файл в пдф (не знаю, как сюда вставить), в котором упоминается последовательность сатурна. А именно приведены по линиям ключи, типа как в других последовательностях.
  • Ой. А ведь точно. Все перепутал. Прошу прощения.
  • последовательность сатурна. 
    В новой книге описаны новые последовательности/ть, но меркурий и черная луна туда не вошли, я правильно всё поняла?
  • Это не новая книга, а какой-то 6-ти страничный файл 2009 года. Вот кусочек:

    image
  • Оу, thanks. Значит ждем просветления дальше))
  • А вот жертва проработок, это какой ключ? image
  • Привет.
    А если на сайте Ричарда Радда отсутсвует мой город Ярославль? Набирала Yaroslavl и Jaroslavl. Что можно сделать?
  • iaroslavl? image или чо-нибудь поблизости покрупнее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • iaroslavl? image или чо-нибудь поблизости покрупнее.
    Кострому набрала, посоветовали )
  • Друзья, подскажите, пожалуйста, в чем проявляется жертва кармы (47 ГК)??
  • Первые 4 ключа - Последовательность активации. По сути для себя, для работы с самим собой.
    Последовательность Венеры - для сонастройки с другими людьми.
    Последовательность Жемчужины - для реализации себя в социуме.

    Поправьте меня, форумчане, если по сути не так.
  • IvanesS, хотела заметить, что делала расчет хологенетического профиля по ссылке указанной здесь, и не совпадают линии и даже один генный ключ с реальными воротами на моем бодиграфе ( составлен тобой). Сделала расчет на другом сайте, там все совпало. Вот такая история.
  • А на русском реально сейчас составить такой профиль?
    image

  • А на русском реально сейчас составить такой профиль?
    image

    Спасибо!!очень полезная информация!

  • А 5 это же всё равно проекции? Стоит у человека Мудрость, это будет проекция со стороны людей что он мудр или объективная реальная какая-то мудрость допустим? Или я что-то не так понимаю?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!