Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

отредактировано Июль 2018 Раздел: Микроблоги участников
С места в карьер. Начну свое путешествие ДЧ задрота как полноправный участник форума image космолет к взлету готов!
image
image
«134567159

Комментарии

  • С новосельем!
    image
  • отредактировано Июль 2018
    Чего имеем, благодаря авторитетным старожилам форума.
    Беречь свой корень нада. Техники солярки по защите онного не имеем image жду технику безопасности от lekca image
    С пустым Джи по жизни летя image я за него больше переживала, еси честно. Но ДЧ успокоил эти душевные терзания. Нет для меня таких гор, каких бы я с Джи своим не сДЖвинула.

    Iris, мой идейный вдохновитель, мой драндулет дополняет до ферарьного космолета image ой прям предвкушаю гуру

    Копаем дальше.
  • Дату видно там. Время 00:40. Для композитов предоставляю полную свободу image
  • С новосельем!
    image
    Ой , спасибо! Это прям такая я. Старая ворчунья image
  • Думала, что домовенок какой-то хозяйственный) с другой стороны, вы рефлектор же, а значит иногда немножко и домовенок. Это если транзиты подходящие будут!
  • отредактировано Июль 2018
    Я посмотрела на вашу картинку и столько интересных половинок ворот увидела. image
    Интересный композит получается (девятицентровый) : 1-8, 2-14, 44-26,19-49,18-58,28-38 ух!!!!
  • с другой стороны, вы рефлектор же, а значит иногда немножко и домовенок. Это если транзиты подходящие будут!
    Вот посыл был добрый, а я его рефлекснула) но про ворчунью это правда. Нет ничего более постоянного, чем минутка ворчанья в день. Превращающаяся в часик.
    У меня, как у Дэниэла Киза. Расчленение личностей image не по-рефлекторски постоянное. Старушка ворчливая. Физик-ядерщик. Наивный ребенок. Обиженный оебенок. Ежик.
    Ну это малая часть...
  • Я посмотрела на вашу картинку и столько интересных половинок ворот увидела. image
    Интересный композит получается (девятицентровый) : 1-8, 2-14, 44-26,19-49,18-58,28-38 ух!!!!
    Показывайте мне картинки, пожалуйста. Мне учиться приятнее по визуализированным образам
    image
  • С новосельем, медалистка! image
    И эта... можно на ты?
    Iris, мой идейный вдохновитель, мой драндулет дополняет до ферарьного космолета ой прям предвкушаю гуру
    Я вообще-то собралась ваши дипломы в лоскуты порвать image
  • отредактировано Июль 2018
    Интересный композит получается (девятицентровый) : 1-8, 2-14, 44-26,19-49,18-58,28-38 ух!!!!
    Ощущение рая на земле!

    А со мной 6+3 получается. Ну, поживем, увидим, как это будет проигрываться. Я сразу зацепилась за этот стержень аж от самого фрика до включенности эмоций: 43-23, 8-1, 2-14, 3-60, 39-55. И ещё плюс 41-30. И это все может быть либо очень интересным, либо веселым. Вплоть до того, что идейный вдохновитель получит по шеЯм) плавали, знаем image
  • С новосельем, медалистка! image
    И эта... можно на ты?
    Iris, мой идейный вдохновитель, мой драндулет дополняет до ферарьного космолета ой прям предвкушаю гуру
    Я вообще-то собралась ваши дипломы в лоскуты порвать image
    Меня нужно даже. Год видели?) ваще тут, сопля, ну....

    Так. Шо там с дипломами?? Я нервничаю. Рвите меня скорее
  • Интересный композит получается (девятицентровый) : 1-8, 2-14, 44-26,19-49,18-58,28-38 ух!!!!


    Ощущение рая на земле!
    Вот чувствую себя не совсем в теме. грустненька. Я вроде понимаю, но может это не то. Но вот че вы, а? Говорите где рай видеть, как
  • У меня еще 10 страничек Истории одного рефлектора. Скоро я буду совсем в теме...и как наведу там полемику image
  • отредактировано Июль 2018
    Скоро я буду совсем в теме...
    Постигать рефлекторскую стратегию и авторитет через чужой опыт, конечно, прикольно. Я постигала через манифесторские дневники) через задницу, воощем. И настоятельно советую читать и стряхивать с ушей регулярно. Я там везде забывала дрожжи ложить)
    и как наведу там полемику
    А вот этого не хватает. Правда, правда. Конструктивных диалогов мне ой как надо.
  • Прикольно, вся левая. Рада видеть, молодое поколение )))
  • Ой, надо срочно запихнуть в расшифровки карт, а не в микроблоги, и название поменять
  • отредактировано Июль 2018
    Идейный вдохновитель получит по шеЯм) плавали, знаем



    Ну вот это со мной маловероятно. Я так люблю своих учителей, хтобзнал, но вот они не знают обычно. И не ценят. В каждом человеке надо искать учителя, ХГП говорит. Но обычно эти люди пнут меня прямо в священную травму. И я их оставляю без вселенской любви. Мизантроп
    image
  • * осторожно оглядываясь и приуготовляя защитные барьеры*
    Филантропия, вы, часом, добро в воду не кидаете?
  • отредактировано Июль 2018
    Ой, надо срочно запихнуть в расшифровки карт, а не в микроблоги, и название поменять
    Так. Айрис. Вы меня убиваете. Я такое не умею. И там правила небось жоские матом низя, о себе богине низя
  • * осторожно оглядываясь и приуготовляя защитные барьеры*
    Филантропия, вы, часом, добро в воду не кидаете?
    Я в людей кидаю и убегаю. Гыы


    А че, в воду нынче модно?
  • Прикольно, вся левая. Рада видеть, молодое поколение )))
    Левая, ага. Долго сопротивлялась. Крутила там минутки. Но мамо неумолима. Именно левая! Вся! Внешнеориентированная! image
  • Я такое не умею.
    Все. Поздно)) я думала, может по времени успеете. Это тематическая подборка, про расшифровку карты, а они тутачки.

  • Я в людей кидаю и убегаю. Гыы
    В меня не кидайте или кидайте осторожно. Я очень опасен и вспыльчив image проинформировал, теперь все будет хорошо)) располагаетесь
    А че, в воду нынче модно?
    Ну несколько месяцев назад было модно у продвинутых рефлекторов. Зайдут, бывалоче, понакидают и бегом прочь пока не наваляли. Чисти после них воду потом, добро-то тухнет быстро, рыбы дохнут. Берегите воду, не кидайте в нее свое добро! image image
  • Говорите где рай видеть, как
    Это в теме про механику отношений.
  • отредактировано Июль 2018

    Я в людей кидаю и убегаю. Гыы

    В меня не кидайте или кидайте осторожно. Я очень опасен и вспыльчив
    Вот у вас пушистые были рефлекторы то. Распустили манифесторов. Чего вспыливаться то? Не какаху ж бросаем. И вообще. Чтоб такое божественное добро в Вас кинули, надо еще себя хорошо вести image чистое сидхи открывается, когда в рефлектора смотришься. Без нас не быть вам корректными

    Тока не бросай в меня огненные шары image У меня в узле провокации image

    Обещаю воду в чистоте держать. Я ж эта, прости кодон, водолей
  • отредактировано Июль 2018
    Скоро я буду совсем в теме...

    И настоятельно советую читать и стряхивать с ушей регулярно. Я там везде забывала дрожжи ложить)
    Джорджи ложить???
    Это моя последовательность Венеры, не меньше. Возлюби солярных этих как бензинных image Как рефлектор то с ушей стряхнет, я в себя вбираю, чувствую, вытряхиваю лишнее и дальше еду. Такой кайф!

    А вот этого не хватает. Правда, правда. Конструктивных диалогов мне ой как надо.
    Я вся Ваша! Только сначала дочитаю, а то пропущу все шутки) и астромехнику композитов. Я то думала все знаю про дополняющие и сварливые каналы композитов...

    Вы мне обещали про дипломы! Я правда жду. Всю жизнь горжусь тем, что я невьебенно умная. ДЧ сказал пустая моя башка. Посади менталь на пенсию)
  • Филантропия, позвольте и мне поприветствовать Вас на нашем корабле Здравомысленной трансцендентности! image
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Филантропия, у меня с Вами в композите сразу несколько пар активаций в противоположных воротах: это негармоничные 1.2 - 8.4, 44.2 - 26.3, 3.5 - 60.6 и гармоничные 44.6 - 26.3 и 3.5 - 60.2 .......... Только IvanesS в курсе того, как это всё детально и грамотно проанализировать и оттрактовать, а у меня "голова кругом" image image image image
  • Только сначала дочитаю
    Сначала надо было таки прочитать правила) у вас кругом избыточное цитирование.
  • отредактировано Июль 2018
    на нашем корабле Здравомысленной трансцендентности! ^
    Привет! Здравомысленной эт что-то прям сильно сказано image не обуславливайте мои открытые центры image Хто тут здоров image

    И с прошедшим Вас! image и всех с пятницей13!
  • Iris, так читала. Это ж типа обращения.

    Все, ладно. Завязала
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!