Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

С днём рождения, Ауран!

С днем прихода в этот мир! Будь здрав и весел!
image

Комментарии

  • Ауран,
    С Днем Рождения image image image
  • 10 минут назад
    image

    С днем рождения!
  • olya_podruga, Natalia81, Iris, я Благодарю вас за эти замечательные поздравления, пожелания и подарки! Ура! image image image image
  • отредактировано Июль 2018
    Ауран, с Днем Рождения! image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, это - ЯВСТВО!!! image image image я счастлив, Благодарю! image
  • С Днём Варенья! image Желаю гармонии и мира!
    Мешок денег на плечо и любви, чтоб горячо! image
  • Ах, Уважаемая Госпожа Генерал, Богине, КРАЙНЕ и КРИТИЧЕСКИ, СТОИЛО бы прислушаться к вашим словам, если бы она хоть на 5 минут сподобилась снять наушники с любимым музончиком image image image Так приятно, что аж в глаз горчичка попала image Благодарю от души!
  • Ауран, поздравляю с днем рождения!
    Сегодня мне на глаза попалось обычное, на первый взгляд, растение. Когда рассматривала уже сделанное фото, то поняла, что это растение для Драконов, потому что само похоже на дракона! А кому ещё быть драконом, если не вам? Ну значит, специально для вас картинка в подарок.

    Кстати, существовал и даже сейчас существует орден Чертополоха с девизом Nemo me impune lacessit (с лат. — «Никто не тронет меня безнаказанно»).
    Так что, пусть все плохое обходит вас стороной и отскакивает от вас, а все хорошее, наоборот приходит и уютно располагается рядом image
    Удачи!
    image
  • Milky_Way, ой, да я даже обнимался в детстве с чертополохом, при любой удобной возможности image ОЧЕНЬ рад вашему поздравлению и пожеланиям! image Надеюсь плодотворно обмениваться с Вами премудростями, и в дальнейшем image image
  • снимаю один наушник
    С днём рождения image
  • fam, ты не та Богиня, которая БОГИНЯ... image Люблю тебя, вреднючий ты, но ультразамечательный Астарот Аннибал image image image image image image
  • Я знаю image
  • Да от кого я закрываюсь image

    Я тоже испытываю преимущественно теплые чувства по отношению к тебе и созданному тобой образу.
  • Ауран, поздравляю с Днем Рождения! Оставайтесь всегда таким же веселым и прикольным! image
  • С днём рождения, ауранчик image image
  • Ауран, богатого тебе урожая! Поздравляю с днём рождения. image
  • отредактировано Июль 2018
    fam, твоё признание ДОРОЖЕ золота! image image image image image image
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Krasiva, Спасибо. То, что Вы оценили во мне, это есть и в Вас самой, да ещё и достатке, а это только ещё больше обогащает наш любимый форум))) image image
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Shelest, Благодарю тебя, дорогая ясновидюшенька. Свет твоих наставлений помогает мне не рухнуть... Да куда бы то ни было не рухнуть! image image image :\">
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Navalmoral, Благодарю image image image я искренне надеюсь, что Вы также ещё сможете успеть добавить к своему реноме звёздную россыпь успешно реализованных уникальных задумок и лайфхаков, в этом году, как действуя в Санкт-Петербурге, так и покоряя нашу махонькую но симпатишную планетку image
  • С прошедшим хэппибесдеем, веселье наше огнедышащее!
    Ну и бабу тебе хорошую, с борщом и сиськами image
    Будь здрав и интернетен, вот чо image
  • JUL, я так ищу, я так стремлюсь, я "сбил ноги в кровь". Вы так правы. Благодарю за поздравление и поддержку image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!