Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

11516171921

Комментарии

  • Или Вы не буная?
  • Или Вы не буная?
    Какая?

    image
    Она 5/1, может быть, буйная,блудная, брутальная)))
  • Мля, ну я опять в рефлексийку не пойду))))
    Буйная там имелось в виду))
  • Но 5/1, да еще у рефлектора, куда через 28 дней все вывезет нипонятна image а сколько догадок за это время понастроить-то можно)))
  • бубновая
  • Главное, чтоб не бубонная image
  • Инная и Буная. А сестра-близняшка, видимо, Даная.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я рефлектор 5/1, у меня брат-двойняшка
    Даная

    image
    Иванесс, м? А мама-Дима? image
  • Всем привет!
    Ещё один рефлектор на связи.
    Живу, люблю, открыта новому и просто обожаю нашу планетку с ее совершенной природой и несовершенным человечеством image
    А как у вас дела?
  • Привет. У нас все хорошо. Мы в шоколаде.
  • отредактировано Июль 2018
    Ну здравствуй, новая корректная среда image
    Читаю форум уж полтора лунных цикла. Все интереснее и интереснее. Такша, решила, хочу в вашу тусовку. Не пойму, что-то тут тишина наступила, как-будто во всех рефлекторах разобрались image
    Я новый испытуемый) сия песочница мне ооочень много интересного раскрывает. Думаю, даже рефлектор должен сначала обусловиться матчастью ДЧ, стать ДЧ-задротом а именно прочитать весь форум, буквавбукву
    Чтобы дальше осознавать свой эксперимент в своей ауре, сверяясь с картой сокровищ печенек, заботливо составленной вселенной и перерисованной на этом форуме.
    А в связи с тем, что эта тема рефлекторов, хочу выразить огромную сенкью Iris, с такии удовольствием обуславливаюсь Вашими зарисовками! Просто иду по микроблогу и ловлю ссылки, которые отвечают на мои вопросы. Огромное рефлекторское спасибо image мне еще 18 страниц, смакую image

    Вот посмотрела я на предыдущих рефлекторов в песочнице, даже страшно стало мож не надь было высовываца image
  • а какой у Вас профиль? а бодик позырить дадите? :\">
  • отредактировано Июль 2018
    а какой у Вас профиль? а бодик позырить дадите? :\">
    Да я с удовольствием!) камингаут прямтут image
    Рефлектор 2/4
  • Сейчас вот только ответила lekca, как такой заряд энергии в эмо получила, а говорите инет не аурический! image
  • мож не надь было высовываца
    Надо Федя, надо image
  • отредактировано Июль 2018
    Рефлектор 2/4
    Тут такой каминг-аут композит вырисовывается, что песочница тесной может стать. Начиная с головы до самых ног) точненько по центру: 43-23, 8-1, 2-14, 3-60, и вишенка на торт 39-55, мощный эмопроектор-генератор image да ещё и по профилям, как в сказке, «5/1 ищет 2/4». Интересненький компот может получиться image
  • отредактировано Июль 2018
    Ну все, Ириска меня признала! Я то думала, щас, пошла вон сщэнок image
    Я сейчас как проектор себя чувствую,чесслово. Меня признали image как удивительного рефлектора. Кароче, парю image
    Рефлектор 2/4

    как в сказке, «5/1 ищет 2/4».
    Я Вас точно очень искала, очень ясно это поняла с первых же слов. Белив ми, я то с Вами, Ирис, дольше знакома, чем Вы со мной image сейчас дочитаю микроблог, и начну его в обратном направлении перечитывать. Если Вы понимаете, о чем я........ в чей огород сечас камешек, а? А? А? image
    Так. О полезном. Товарищи рефлекторы, тихо читающие форум, микроблог Истоиия одного рефлектора —важное чтиво. Нужно сначала понять себя через другого рефлектора! Чтобы из инвалида стать тем самым всленским добром и мудростью
    image
  • Хех, ну, судя по корню, Вы прям готовы зажигать, если вдруг чо)))
  • точненько по центру: 43-23, 8-1, 2-14, 3-60, и вишенка на торт 39-55, мощный эмопроектор-генератор

    Я щас все это как запишуууу, как все разберууууу, меня так впечатляют Ваши вот эти порхания по каналам и вратам, я так ибо не умею, но ой как чувствую потребность уметь
    image
  • Аххах, а судя по Джи - "Нас невозможно сбить c пути —Нам все равно куда идти" image
  • Аххах, а судя по Джи - "Нас невозможно сбить c пути —Нам все равно куда идти" image
    Дамы, говорите яснее, у нас тут дети image
    Мы ж только учимся, что Вы этим завуалировали, lekca?
  • отредактировано Июль 2018
    Хех, ну, судя по корню, Вы прям готовы зажигать, если вдруг чо)))
    Я аж почувствовала, что это про меня!я дикий рокер image
  • отредактировано Июль 2018
    Аххах, а судя по Джи - "Нас невозможно сбить c пути —Нам все равно куда идти" image
    тут на самом деле странноватушки. не знаю чем я обуславливаюсь, но я пру как ненормальная, вижу цель и насрать на не вижу преграды, может из вредности. А когда меня не слушают- взрываюсь похлеще манифестора!

  • Просто в Джи у Вас ни одной воротиночки, неопределен по местным понятиям (у кого определен, у того свой путь прорисован, а судьба неопределенных вписываться удачно в предначертанное определенным, ну это так коротенечко), а учитывая черные 29, Вам сам Бог велел на всякий шухер откликаться, ну при определенных условиях, конеш, там с соблюдением стратегии своей и всё такое.
  • отредактировано Июль 2018
    Ну вот я теперь нисколечки не комплексу по поводу чистого Джи. Мой Джи бескраен, мои призвания ограничены лишь возможностями этой Вселенной)
    Во я богиню рефлексирующую включила image
    Меня конечно обусловили жутко с выбором призвания, сказали, что бумаги и порядок-это мое. Финансы это бабло. А я бы лишь бы оплачивалось призвание немерено image хотя голова пустая в бодике, у меня золотая медалька, 2 красных диплома. Грех был не выбрать самое сложное для осуществления image
    собсна, да, я за любой шухер! Все вывезу! image
  • да, я за любой шухер! Все вывезу!
    а что не вывезу, то вынесу, выкачу, вытащу, да хоть бы и в окна повыкидываю, понадкусываю в конце концов image
    наш человек, чо image
    Но Корень берегите, всё-таки image переживаю я чет за Ваш корень
  • я за любой шухер!
    Рефлексирующей богини с золотой медалькой как раз не доставало image надо из этой темы срочно свалить, пока пыл не угас.
  • отредактировано Июль 2018
    lekca,
    Расскажите мне техники защиты корня. Ликбез для рефлектора. Мы ж это, учиться у солярных должны. Техника безопасности напрочь отсутствует. image
    надо из этой темы срочно свалить, пока пыл не угас.
    *корень в кулачок собрала* все, я готова. Куда топать?
  • Вот это да! Какие удивительные рефлекторы собрались image image
  • Куда топать?
    Мы перешли на обсуждение конкретного бодика. Лучше и полезнее создать свою тему, микроблог богини)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!