Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

12628303132

Комментарии

  • Эеей! Палегче image развестись - дело не хитрое, но это, наверное, тоже проработать надо))
  • отредактировано Июль 2018
    Надо надо проработать. И давно. Суслик мне в помощь. И чай с ромашкой image
  • Да, тоже бывает прям не заснуть, особенно если на ночь зачитать. То ли моск слишком активно начинает работать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мой моск активно бундует и отрицает сусликоэффект image)) Всем процессам находит логические объяснения стороннего характера. Запарилась "обрабатывать это" . image (тащусь от местных смайлов, буду временно злоупотреблять ими, сорри image
  • отредактировано Июль 2018
    Тут есть один нюанс, который, кстати, тоже открылся мне в результате проработок чего-то, уже не помню, чего. image

    Как бы сформулировать...

    Чудес с нами происходить не может. По той простой причине, что "чудом" мы как раз и обозначаем то, чего, в рамках нашей картины мира, с нами не может произойти.

    Когда картина мира расширяется - вместе с ней появляются и объяснения любым происходящим событиям, даже если более раннему нам они показались бы "чудесными". Но с тем нами их случиться и не могло, соответственно. А для нас нынешнего ничего чудесного в них уже нет.

    Это называется "мутацией сознания".

    Поэтому нет никакого противоречия между причиной "это от суслика" и "логическими объяснениями стороннего характера". У всего, что с нами происходит, разумеется, есть логические объяснения. И так будет всегда.

    Температура - это не "от суслика", это простудился, продуло. Вдруг позвонил кто-то, кого давно не видел, и кто был в зачитанном в протокол материале - это не "от суслика", он и так мог позвонить. Поругался с кем-то - это не "от суслика", и так ведь ругаемся иногда.

    Но на деле иллюзорно само это противопоставление причин. Да и сам поиск причин - суть лишь продукт ума, а не происходящего.

    Не знаю, удалось ли мне донести мысль, формулируется как-то с трудом. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Удалось! И это очень здравое зерно в моё перепаханное сусликом сознание image)) Спасибо! (в аллегориях я тоже сегодня не очень image ). И мне, собственно, не так уж важно исследовать причинно-следственные связи происходящего. Это, скорее, просто сопутствующий интерес. Суслик в данном случае - инструмент. Один из. Надеюсь, что эффективный. Но это только время покажет. Если мне нужно просверлить дырку, я буду пытаться делать это всеми подходящими инструментами. Гвозди забивать, дрелью сверлить и если надо, пальцем доковыряю image)). Благо, на этом ресурсе я много интересного инструментария нашла. Спасибо, кстати, большое за эту площадку и за атмосферу здесь! Зачитываюсь каждый вечер разными ветками, глаза разбегаются image.
  • Если мне нужно просверлить дырку, я буду пытаться делать это всеми подходящими инструментами. Гвозди забивать, дрелью сверлить и если надо, пальцем доковыряю image)).
    Респект, тоже подхожу именно так. image
    Благо, на этом ресурсе я много интересного инструментария нашла. Спасибо, кстати, большое за эту площадку и за атмосферу здесь! Зачитываюсь каждый вечер разными ветками, глаза разбегаются image.
    Спасибо за теплые слова!

    Тут, конечно, заслуга не только моя, а всех, тут присутствующих, или присутствовавших. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хм... ок.
  • Приветствую! Дошла до бодифлекс-протокола с нагрузками на ночь. Абсолютно никаких ощущений. Хотела его обсудить с вами. Поделитесь опытом/мыслями/результатами по этому поводу, плиз! Есть те, кто его юзает регулярно? Повышаете ли вы нагрузки и как? Моя голова усердно отметает идею о том, что такое вообще может работать image.
  • Пробовал.

    У меня, по-моему, не работает. По крайней мере, чтоб мышцы с утра болели, или что-нибудь такое - не припомню. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо image У меня пока так же. Попробую поменять в протоколе упражнения под себя и совместить с фитнес-залом. Худеть мне не нужно. Но поэкспериментировать с физикой интересно.
  • Приветствую! Назрел еще один вопрос по практике: по поводу авто-машки. При проработке тематических прото с сайта, параллельно вбиваю в авто-машку всё, что лезет по этой теме (например, "обиды"). Запускаю на 3 дня в обработку.
    На следующий день обрабатываю другую тему (например "ненависть") и снова забиваю авто-машку своим материалом уже по данной теме. Но вот можно ли запускать её, пока 3 дня работы предыдущей авто-машки не прошли? Не перекрывает ли одна другую? Протокол-то один и тот же, хоть и материал в нём разный. Кто как делает, подскажите плиз image
  • Вы обращали внимание на слова: "Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу - прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента"?

    Есл что - "более старый протокол" - это любой протокол с таким же названием, зачитанный ранее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот из-за этой формулировки и спросила. Спасибо за ответ. Интересно, а если название менять "авто-машка1".. 2,3... image А то очень надолго растягивается, если по 3 дня паузы делать.
  • Всех приветствую!
    Кажется, где-то мелькало о том, что можно запускать генные ключи в проработку. Поделитесь плиз, как кто технически это делал.
  • Просто берете и зачитываете описание ключа в Авто-машку. Вдумчиво, со всеми собственными ассоциациями и аллюзиями к своей жизни. Для пущего эффекта ассоциации и аллюзии можно выписать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо. Узнал новое слово :-)
    Ассоциации и аллюзии можно и потом выписать, когда попрут.
    Текст генного ключа просто вставить в место для материала, как есть? То есть, я думал, что надо как-то пригладить его сначала в стиле "эпизодов" и т.п.
    А таким образом можно вообще любые тексты прорабатывать? Скажем, скопировать кусок форума и закинуть как есть. Или текст из любой книги...
  • Ассоциации и аллюзии можно и потом выписать, когда попрут.
    Когда попрут после запуска - это даже лучше, да. image
    А таким образом можно вообще любые тексты прорабатывать? Скажем, скопировать кусок форума и закинуть как есть. Или текст из любой книги...
    Я так и делаю. Любой текст, который мы, читая, ощущаем как эмоционально для нас заряженный, рестимулирует в нас определенный материал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет! Зарегистрировался на форуме чтобы найти единомышленников. Увы но вышло так что вживую меня никто не понимает.

    Натолкнулся на книгу примерно 15 августа, прочитал, переварил, и понял, что это то что нужно! Читая предупреждения о маятниках я нисколько не испугался, а напротив бравируя и пренебрегая предостережениями принялся за дело. На 1 фазу ушел месяц. На 2 - 20 дней. Сейчас прорабатываю всё протоколами, авто-машкой и врукопашку.

    В целом всё шло довольно неплохо. Моментами маятники душили, моментами просветления и гармонию ощущалась. Несколько качественно-позитивных изменений я уловил.

    Но всё изменилось когда я обнаружил для себя несколько внезапных открытий.
    Дело в том, что мне 22 и я пытаюсь откосить от армии, и проходя очередную комиссию я выяснил, что у меня врожденная болезнь сердца и мне следовало бы сделать операцию (в принципе в молодом возрасте это заболевание не страшно, однако потом может аукнуться). И я собрал всё это и направился в военкомат, надеясь, что меня быстро спишут и я смогу забыть о "долге перед отечеством" и смогу со спокойной совестью заниматься своими делами, поеду путешествовать, поживу в другом городе и буду наслаждаться прочими радостями жизни. Но ситуация приняла совершенно неожиданный оборот. В военкомате мне дают недвусмысленно понять, что с моими легкими что-то не так. Меня в дрожь, потом в пот. Неужели туберкулёз! Но к счастью терапевт уточняет, что это пневмония и мне надо ее вылечить. Мои планы рушатся, на сердце даже не обратили внимание, и отправили лечиться.

    В больнице мне объяснили, что симптомы не характерны для пневмонии и у меня ее нет. Я обрадовался, подумал, что это ошибка. Но, пошел провериться в туб-диспансер, на всякий случай. И там уже мне открылась вся истинная картина.
    В общем сейчас я лечусь химией, которую мне вливают через вену. Пью лекарства, от которых мутит рассудок, болит печень и тошнит.

    Как выяснилось, туберкулёз у меня уже почти год. Заразился в декабре, когда из-за сильного истощения психики ослаб иммунитет.

    Вышло как нытьё. Но в принципе такой цели не было. Мне нужен совет.
    Депрессия становится сильнее, но проработки не заканчиваю, материала стало очень много, учитывая что я практикую предельную честность к себе, я постоянно открываю какие-то доселе неизвестные части своей личности, от которых меня воротит.

    Я пишу всё в тетрадь, в последнее время мне страшно в нее заглядывать, я не ожидал, что во мне есть столько мерзости! Ведь мне всего 22! Я помогал людям, я был добр, я прощал, старался искупить всё то дерьмо которое имело место быть. Но это была лишь иллюзия, на меня разом выкатила куча говна.

    Ночью я покурил травы и словил жесткий бэд, я понимал что моя психика стала очень шаткой и может не выдержать, а работа с сусликом подразумевает продолжать вытаскивать дерьмо. Присутствует сильный страх. Я замкнулся, мне тяжело общаться с людьми. К слову в определенные моменты жизни я выступал на сцене, был душой компании, у меня было много друзей и т.д. Но сейчас страх себя, того кем я стал, не даёт возможности общаться со старыми знакомыми, или заводить новых.

    Если честно выбора не стоит, я пришел за советом, однако знаю, что в любом случае продолжу разоблачать ложь. Но страх того что психика надломится делает своё дело. Может у кого-то был подобный интенсивный опыт, и вы знаете как не потерять ориентир и не отклониться от цели?

    Спасибо за то что есть такое место, где можно излить душу, надеюсь на то что не доставлю неприязни, и вы сможете принять меня.
  • есть связь туберкулеза с депрессией?
    в чем нужен совет (сформулируйте в 1 предложение)?
    и не отклониться от цели?
    какая цель у Вас? из текста не вполне понятно.
  • Ночью я покурил травы и словил жесткий бэд, я понимал что моя психика стала очень шаткой и может не выдержать, а работа с сусликом подразумевает продолжать вытаскивать дерьмо.
    может курить траву - это не Ваше, пробовали не курить... вообще?
  • Связь туберкулеза с депрессией прямая. От болезни - суперраздражительность, недовольство и ворчливость, и болезнь тоже из этого растет, замкнутый круг. А лекарства еще и побочкой депрессию имеют.

    @ViktorDrake Не знаю как суслик с этим всем стыкуется, но если прибегать к эзотерической терминологии надо качать анахату - любить, умиляться, восторгаться и все такое. Даосские практики из вот этой темы с энергией и эмоциями помочь могут: внутренняя улыбка и малая орбита. И шесть звуков, и именно с учетом работы с эмоциями.

    И исландский мох. И много мяса, если практиками не балуетесь, прям, чтоб из ушей белок лез

    я не врач, но с этой темой встречалась
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Нда, вообще-то, мусолить в голове "мерзость", заниматься самоедством и самозабвенным поиском и критикой недостатков во внешнем мире - это как раз суперболезнетворно. Тубик и вот это все рука об руку идут
  • Связь туберкулеза с депрессией прямая.
    почему спрашиваю?
    потому что она не всегда прямая (ну на мой, конечно, взгляд). у дядьки моего был туберкулез, и ни какой депрессией не пахло. потом ему пол легкого оттяпали, еще через несколько лет еще пол, но уже из-за онкологии, не то что бы он весельчаком особенным по жизни был, обычным, среднестатистическим. но завещал нам на своих похоронах повеселиться, что и получилось совершенно неожиданно для всех.
    я 3 месяца хожу уже с обострением болячки, и мне больно почти каждый день. но я не в депрессии (или я ее не вижу в себе).
    болезнь - штука не веселая, но это не значит, что кроме нее ничего больше не существует, есть же и светлые стороны жизни. в чем я не права?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Ну блин, про то каким бывает "веселье" где-то в недавних комментах в теме какой-то проскальзывало. Я имею в виду "радость, восторг и умиление" Особенно - умиление))))) вплоть до беззастенчивого, но искреннего сюсюканья

    Да и лекарства сейчас уже настолько суровые, ибо процветают лекарственноустойчивые формы, что не понятно, а что же больше вредит.
  • есть связь туберкулеза с депрессией?
    в чем нужен совет (сформулируйте в 1 предложение)?
    и не отклониться от цели?
    какая цель у Вас? из текста не вполне понятно.
    Стоит ли продолжать работать с ТС, на фоне депрессии от лечения?

    Цель избавиться от лжи, обнаружить внутренние блоки, разрушить рамки которые не позволяют наслаждаться жизнью.
    Ночью я покурил травы и словил жесткий бэд, я понимал что моя психика стала очень шаткой и может не выдержать, а работа с сусликом подразумевает продолжать вытаскивать дерьмо.

    может курить траву - это не Ваше, пробовали не курить... вообще?
    Похоже на то, я делаю это раз в месяц-два, иногда появляются новые ощущения. Ради эксперимента я могу покурить, тяги делать это регулярно нет.

  • отредактировано Ноябрь 2018
    Связь туберкулеза с депрессией прямая. От болезни - суперраздражительность, недовольство и ворчливость, и болезнь тоже из этого растет, замкнутый круг. А лекарства еще и побочкой депрессию имеют.

    @ViktorDrake Не знаю как суслик с этим всем стыкуется, но если прибегать к эзотерической терминологии надо качать анахату - любить, умиляться, восторгаться и все такое. Даосские практики из вот этой темы с энергией и эмоциями помочь могут: внутренняя улыбка и малая орбита. И шесть звуков, и именно с учетом работы с эмоциями.
    Я прошел этот этап, все то светлое и доброе было поверхностно и не шло изнутри. Энергетические каналы очень закупорены, так сказать, поэтому я и использую ТС, чтобы прочиститься и дать волю энергии бить через край со всех щелей)

  • Даосские как раз каналы чистят
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!