Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: билеты и все-все-все

Очередной мой микроблог, т.к. предыдущий опять стал макро.

Итак, завтра я должен получить свой билет. Что он мне принесет и куда меня занесет?
«13456730

Комментарии

  • расскажи мне про билеты! про какие про билеты? про билеты, про билеты, про билетики мои )))
  • Итак, на стройке поебался, это было муторно, но не слишком больно. Теперь поебацца в офисе и свободен. Билет выдали с вылетом в 6:45 утра в Варну image
  • еще помочь другу похоронить питомца сегодня вечером
  • Сожгли. Хорошо получилось. Мой первый опыт кремации в сознанке
  • ну вот, билет..
  • 08
    Сожгли
    в крематории? или по старинке с факелом?
  • Самостоятельно. На мангале у реки.
  • в общем мягкой посадки тебе там и хорошей погоды, вот
  • Пасиб, Джул) как раз в аэропорту, жду свой самолетикс)
  • отредактировано Июль 2018
    image
  • Гы. В аэропорту параллельно со мной вылетает в Барселону К.

    А Н. тоже сейчас летит в Болгарию, правда, в другой ее конец))
  • С Н вообще в одном самолёте. Пипец встреча))
  • Ура, я в Варне) тут тепло image image image
  • Пока ощущение, что еду в детский лагерь image
  • Без пиджака, в одном халате
    Шинель продета в рукава
    Фуражка тёплая на вате
    Наполовину борода
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, ну и чо там дальше:

    Прощай, немытая Россия!
    Гори, гори моя звезда!
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как провожают самолёты -
    Совсем не так, как поезда.
  • Без пиджака, в одном халате
    Шинель продета в рукава
    Фуражка тёплая на вате
    Наполовину борода
    image
    Бля-бля-бля image image
  • Тут сверху на голову падает черная и белая шелковица
  • Гори, гори моя звезда
    image
  • От чёрной уворачивайся image
  • шелковица вкусная image
  • Так. Скажите мне, если что-то категорически нельзя есть. Я вот забрел в лес и жрал жёлтые , красные и синие плоды круглой формы. Я думаю, это алыча, но не уверен. Очень вкусно.
  • Я нашел конюшню. И там правда есть вариант с галопом вдоль берега морского image image
  • Я не то чтоб врубился в Болгарию, но мужиков, кажись, понял. Тема норм, хотя на грани мачовости. Ну как Бандерас. А вот бабы хз, почему-то то прёт польская тема и везде мерещицца монина мама
  • А, ну и чо там дальше:

    Прощай, немытая Россия!
    Гори, гори моя звезда!
    image
    Самое странное, что я ж не знаю всех этих текстов, а они как с меня писаны. Но меня ж не было тогда! А тексты писаны. Это наводит на размышления
  • Например, я - ролевая модель. А как еще!?
  • В моем сингле две одинаковых кровати. Как никогда чувствую, что я - Близнецы
  • Например, я - ролевая модель. А как еще!?
    А еще - ты носитель каких-то архетипических черт и соответствующей им событийности, которые в разных сочетаниях встречаются не только у тебя. image Возможно - поэтому. image Коллективное бессознательное - такое коллективное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!