Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1303133353652

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2018
    будучи в потоке, сейчас в вашем, скажу, что пусть это намек, что я не знаю о рефлекторах (это правда), как и в жизни их не встречала
    понос
  • что вы вообще делаете в моем потоке? image image как вас в него занесло?
  • ну тут только догадаться image
  • вот так вот приляпываются сами, а потом ноют, что на них злые Манифесторы навлияли image
  • отредактировано Июнь 2018
    было бы интересно на твоем месте выявить свои личные циклы и темы, по которым циклит. потому что транзиты - это нечто сиюминутное, не дает картинку в более широком масштабе. а почему-то есть ощущение, что Р мощны на более длинных временах и в перспективах, а не под лупой. под лупой это какое-то мельтешение без конца и края, так можно мельтешить до смерти, но все будет одно и то же.
    Ты сейчас говоришь, как человек с определенностями, однозначно. Я может и хотела бы сказать, что ты с манифесторской колокольни рассуждаешь, но не могу, теперь у меня есть пример манифестора, может даже совсем не случайно, эмоционального манифестора 3/5, который понимает меня так, что я ощущаю себя лягушонком для препарирования, это такая мощь, я совершенно чётко говорю о его корректности и проживании своего дизайна. Я бы вот так же хотела бы тебя услышать, но, нет. И темы, по которым хочется отписываться, не всегда попадают в какие-то циклы. Тебе хотелось бы выявить закономерность? Я пробовала вычленять ее по Луне, нет, не катит. Меня по общей картине иногда так сносит, что даже перебивает лунные транзиты. А крайние транзиты показали мне довольно таки наглядно, что я из себя представляю, как рефлектор, но это для личного пользования. Я когда отмечаю это, как ты называешь, мельтешение, мне потом, через приличный такой временной отрезок, очень интересно возвращаться и сравнивать оттенки.

    А вот с перспективой у меня всегда были проблемы) поживем, увидим. Тем более, что для меня там никто ничего не положил. И мне придётся до конца придерживаться только слушания своего тела, ну, разве что, если вдруг произойдёт трансформация какая-нить, во что мне верится с бальшим трудом.
  • мне не нужна была обратная связь. ты спросила, я ответил. всё.
  • Я в курсе, что тебе она была не нужна))) Она была нужна мне.
  • чот не понятно, чувствую, что мною грязно попользовались. брр. ушел и постараюсь впредь сюда лишний раз не заглядывать, чтобы не возникло искушения вступить в коммуникацию
  • Очень странное резюме, конечно)) но, я никогда никого не зазывала в гости, и впредь не собираюсь. Этот урок я выучила.
  • Это тема крайностей, она прописана в моей когниции. Мозг здесь ни при чем, если говорить о том, как я умудряюсь якорить стресс в своём теле. Все-таки эти занимается ум. Потому, что в момент стресса, в момент выброса адреналина, мозг вырубается. Это было очень наглядно, как мой бывший со своим стратегическим мозгом реагировал на этот выброс адреналина и как я тупила. У меня не только мозг отключался, у меня вообще все тело тупило, даже ноги ватные становились. Я ещё валила все на селезёнку. Это не селезёнка, это таки когниция вкупе с открытыми центрами.

    Потому, что сейчас я совсем по другому на стресс реагирую. Единственное, что если что-то случается с близким человеком, и я начинаю включать мамочку, заботливого родителя или просыпаются ещё какие-нибудь скрытые программы, то пока их отследишь, то хрен эти крайности интегрируются в тело. Сюда, конечно, примешивается правость и то, что рефлектор. То есть, в момент стресса я проживала того человека, с которым была рядом. Меня как меня там не было. И требование другого человека «не тупить» ещё сильнее отключало тело.

    А сейчас, когда уже можно говорить о разобуславливании, это совсем по другому проживается. Отслеживаются эмоции и решения принимаются тоже очень быстро. Но, что я отследила. Какого черта останавливаются все жидкости и образуется отек. Как будто я захотела присвоить себе знание этого момента или понять причину, которая привела к стрессу. Как будто я хочу заякорить в моменте все детали. Или подавить эмоции. Или подавить чувствительность. И травму отрицания не заметить. И вот это как раз и есть левый ум, который в ложном я спотыкается на какой-то одной торчащей палке и вязнет на ней, пропуская всю картину. Отек прошёл только через полгода, и то насильственными мерами. Сам по себе он не отпускался. То есть, вода это память клеток. Вот нахрена, спрашивается, якорить эту память. Вот тут мне почему-то моя директность узлов напрашивается.
  • Очень хотелось бы развернуть тему 26 ворот, если нет рядом кого-то, кем можно манипулировать, то эта энергия разворачивается в собственном теле. Очень хотелось бы, но, наверное не сейчас, не созрело ещё.

    А вот картинки на тему 15 ворот разворачиваются. Сильно ощущаю универсальность этих ворот, объединяющих все живое. Это никогда не уходит, это всегда есть, не только в транзиты. Но, под транзитами это усиливается. И опять эта карма маркса всплыла. Будто это вчера было, а не прошлом веке. Сильно проталкивали идею жить «по уму», игнорировали чувственность, ощущения тела, а ещё откровенно вредили практиками отключения чувств. Церковь постаралась на славу. И вся эта бодяга внутри моего тела теперь проживается. То есть, мое тело заложник исторических процессов. И зачем мне смотреть это кино внутри себя, его ж можно выключить. Интегрировать крайности.

    Это моя тема. « 15-е ворота - это аура, то есть внешний энергетический слой. А 10-е ворота - это излив этой чаши, через который любовь выливается в мир.» Чаша Любви, священный грааль.

    Получается, что вообще все вовремя, несмотря на ошибки и грабли, потому что третий цикл Сатурна посвящён открытиям в сфере того, как фунциклирует тело и личность.
  • Ну, все правильно, 3-й цвет у меня со стороны личности, а это жидкости. Как только я перестала есть соль, я вообще забыла где она у меня стоит, сразу же тело стало отпускать воду. Блин, как же все таки важен этот баланс и диалог со своим телом.
  • И похоже это 19 ворота чувствительности тут тоже задействованы, из моего креста. Корневой центр же.
  • И вот я снова пришла к теме внутреннего ребёнка. И я не хочу туда лезть. Как только я начинаю копать эту тему, поднимается много боли, многочисленные инсайты, прощения, принятия, обращения к теме матери (Луна) и бла, бла, бла. Как меня это все уже задрало. Не хочу быть взрослой, буду запускать шарики. Придёт время, сам вылезет. Если я начинаю насильно туда спускаться, потом по нескольку дней хожу с чёрными кругами под глазами. И спать плохо начинаю.

    В карте ночного сна 15 ворота пять раз акцентированы, этими крайностями просто топить начинает. Поэтому, не буди лихо, пока оно тихо. И прежде чем заводить романы, тоже об этом помнить надо. Нарисовался Костик, проектор 2/4, и снова поднял тему «мы могли бы жить вместе». На этом раз я не сомневалась, нет и все. Его интересовало только то, что я в прошлый раз могла неправильно истолковать его поведение. Спрашиваю,читал ли он описание своего типа и прочую информацию о дизайне, которое я ему скинула вдогонку с впечатлениями от «прошлого раза». Не читал. Спрашиваю, как ты вообще видишь эту нашу совместную жизнь, чего ты ждёшь от меня, ты уверен, что себя хорошо знаешь? Короче, всякая обывательская чушь, услуги домработницы и няни.

    Ниче не знаю. Мне вот прямо в левый глаз светят узлы «заботливого воспитателя». Так тому и быть. Я и ждать не буду. Начинаю заботиться о своём внутреннем ребёнке. Хочет рисовать, буду рисовать, хочет новую одежку, покупаю, хочет драку, будет драка. Все, решено.
  • отредактировано Июнь 2018
    Не хочу быть взрослой
    Сегодня стало весело, ведь мне придётся нести ответственность и иметь дело с прямым следствием этого. Например, ребёнку выдают денег ровно столько, сколько хватит, чтобы купить шарики. Придётся взрослеть, комфорт надо оплачивать. Но, состояние, в котором я буду это делать, сотояние игры, я оставлю. И для себя пропишу правила, иначе он так никогда и не повзрослеет.

    И если я не хочу спать в ауре конкретного человека, это не значит, что я совсем этого не хочу. Есть же персонажи, которыми я с удовольствием обуславливаюсь) Разумеется, что границы этого тоже переходить не следует.
  • История из жизни. Долго думала, подпадает ли это под пример взаимодействия с рефлекторской аурой, даже на всякий случай посмотрела в транзиты. Хз. Я иногда так странно влияю на людей, как манифестор. Даже подозреваю, что я и есть скрытый эмоманифестор, поскольку Хирон у меня в 22 воротах.

    Дочь попросила меня помочь ей продать выпускное платье. Договорилась с какой-то девушкой, что та подъедет ко мне домой. Мое участие всего и заключалось в том, чтобы открыть двери, позволить померять и тд. Причём, по словам дочери, разговор был вполне себе адекватный, деловой, так скажем, и самое главное, практически приводивший в факту покупки платья.

    Мне велено ждать, я сижу на стреме, никого не трогаю) Звонит покупательница, слышит мой голос и начинает нести какую-то ахинею. Вот сразу, с первых минут, да каких минут! секунд, разговора, ой, я, наверное, не успею, (хотя дочь сказала, что она прямо-таки твёрдо решила ехать) мне и надо-то сходить на выпускной к племяннице и вообще, я в туалет хочу image Я молчу, одно мое Алле! ее так торкнуло, штоле image Я тока слушаю, а она продолжает разговаривать сама с собой. Ну и интересуется, как ко мне доехать. Я объясняю и она делает ошеломительный вывод, что ей вообще сначала надо домой. Всио. Больше ее никто не видел image

    Сейчас я выслушиваю обвинительный приговор от дочери, что лучше бы она сама дорогу показала))) я божусь, что всеми осколками души была за, но она утверждает: знаю я тебя image Ну, и как мне не задавать вопросы типа: што же я такоэ? image
  • Видимо, я не совсем понимаю как на людей влияет манифестор...
    Но если у человека от одного твоего «Аллё» так крышу понесло, может это скорее про рефлекторскую ауру по проводам? Сидела бабонька, никого не трогала, а потом как отразилась сама себе в одном слове и кирдык)))
  • отредактировано Июнь 2018
    Да, для этого и делать ничего не надо. Можно было и просто сопеть в трубку, эффект был бы тот же. Это какое-то моментальное действо. Главное, не думать в этот момент, что это что-то неправильное.
    как на людей влияет манифестор
    О, это оч круто ощущать. Только когда это корректно.
  • ириска, приезжай в ленинград))) сил нет, так хочется позырить твои заморочки ментальные и как на самом деле дела обстоят) я тебя тут повожууу везде))) тебе понравится) мне тут армяне коньячок привезли, обещаю, до твоего приезда - нини.
  • О, это оч круто ощущать. Только когда это корректно.
    Ещё б найти такого. Я не против новых ощущений, но прошлых манифестиров хотелось устранить из жизни image
  • коньячок
    Если бы все было так просто... image
    Спасибо, Боря, как представила, как ты меня водишь за ручку везде, а я на сенатской площади декламирую о своих ментальных заморочках, сразу полегчало image
  • прошлых манифестиров хотелось устранить из жизни image
    Такая же фигня. Но, о, святая дева гваделупская! благодарю тебя за это! серьезно, это такой подарок с небес, в моей жизни стали появляться корректные манифесторы, как будто устанавливается равновесие, которого не было раньше. Я же сама вешала всех собак и вину на других.
  • Корректность, девчат, двусторонний процесс. Научитесь смотреть в корень увидете и корректность
    И так, на секунду, отсутствие информирования не является некорректным действием. Для манифестора некорректность проявляется исключительно в самоограничении. Т.е. в не позволении себе реализовывать энергию
  • отредактировано Июнь 2018
    Информирование это не отличительная фишка манифестора, эта энергия по манифесторским воротам прокатит у любого типа, ну по обстоятельствам. Способность влиять, вот то, чего не отнять и не прибавить. Причём, влиять так сокрушительно и мощно может только манифестор, хрен у какого типа это больше так получится. И да, о корректности в этих ощущениях можно рассуждать по обмену энергиями. Это иногда бывает так красиво, манифестор даже может не догадываться о своём влиянии.
  • отредактировано Июнь 2018
    Манифестора, в идеале ставить в известность о том, как влияют его действия.
    Тогда становится понятнее, что происходит. Но люди зачастую лучше промолчат, чем признаются, что они тебя послушали.

    Это я говорю сейчас о манифесторах вне ДЧ
  • Это я говорю сейчас о манифесторах вне ДЧ
    Ну, от ложного я ещё никто не уходил) ну мы то, мы же живём в мире ложного я. Только вот здесь можем делиться своими ощущениями.
  • как влияют его действия.
    Alen, манифестор ( продолжаем учитывать ложное я) внутри себя всегда отмечает присущие только ему ощущения, когда он понимает, что если он сейчас не начнёт действовать, то эта энергия начнёт разворачиваться против него, у манифестора это сильнее всех эта колбасня разворачивается. Я наконец оставила эти ДЧшные термины и стала прислушиваться тому, что говорят о своих переживаниях, скажем так, обычные, абсолютно ничего не понимающие в энергетических потоках люди, не только манифесторы. И от них можно иногда услышать очень глобальные вещи, мудрые даже, они и без всяких наук пытаются реализовать эти свои потоки, племенные ли, коллективные. Индивидуалам в этом плане сложнее. Да и вообще, если люди понимают, что учиться никогда не зазорно, то они и через довольно продолжительное время приносят мысль о том, что когда то услышали, и это услышанное начало само по себе разворачиваться энергетически в их жизни. А услышанное от манифестора как будто вообще живет своей жизнью, она, эта энергия, если не встречает сопротивления, способна менять и пространство и сознание других,
  • Потому что манифестор надрывает сопротивление и энергия начинает течь. Не манифесторская, а уже чужая. Вижу я , что человек в тупике и не видит, что вот тут ковырнуть и пойдет поток. Подскажешь и все. Изменилась жизнь человека.
  • Вижу я , что человек в тупике и не видит, что вот тут ковырнуть и пойдет поток. Подскажешь и все.
    и так бывает, но мне кажется это ближе к манипулированию у манифестора, а такая тактика больше проектору подходит, ну заточен он больше под это.
    а манифестор больше влияет, когда свой примус починяет.
    image
  • отредактировано Июнь 2018
    Чаще всего мои фразы, когда-то сказанные, вспоминаются, когда я человеку что-то общее рассказывала, без конкретной привязки к человеку... хотя может это мой коллективный контур image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!