Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Дюма" на работе

отредактировано Август 2014 Раздел: Соционика
Обсуждение статьи

Комментарии

  • отредактировано Август 2014
    с нетерпением жду "Гамлет у стоматолога"
  • Аж странно, как некоторые люди приходят, регистрируются, пишут, а материалы сайта, оказывается, начинают читать уже гораздо позже... image

    Видимо, оральный невроз не так много кому свойственен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Аж странно, как некоторые люди приходят, регистрируются, пишут, а материалы сайта, оказывается, начинают читать уже гораздо позже... image

    Видимо, оральный невроз не так много кому свойственен. image
    "оральный невроз" -- это типа на поболтать? image
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Аж странно, как некоторые люди приходят, регистрируются, пишут, а материалы сайта, оказывается, начинают читать уже гораздо позже... image

    Видимо, оральный невроз не так много кому свойственен. image
    "оральный невроз" -- это типа на поболтать? image
    Оральный невроз поразумевает неуемную склонность к поглощению, чего угодно - как информации, так и на физическом уровне просто тянуть в рот что ни попадя, вплоть до сигарет, грызения ногтей и т.п.
    В противовес анальному, олицетворяющему жажду постоянной выдачи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • значит в моюм случАе, явно анальный
  • Табурет пишет:
    значит в моюм случАе, явно анальный
    Очевидно, именно так.
    Но это вполне может носить ситуативный характер, когда просто тебе постоянно не хватает, кому выговорицца, а накопилось уже так много и сумбурно, что зараз не получается.

    В таком случае полезно выделить в своем окружении, например, парочку друзей женского полу и парочку мужского, которые готовы тебя выслушивать, встречаться с ними, и говорить им всё предельно откровенно. Только не играть с ними в берновские игры всякие, а просто честно изначально заявить, что тебе надо, и удостовериться, что они готовы на этих условиях, безо всяких подспудных целей, тебя слушать и иногда поддерживать разговор. Может помочь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это както нереально, нет таких друзей
    И нет такого меня, чтобы выложить то, что наболело, а не как обычно "...я так решил (сделал) потому что произошло (подумал) то и сё"
  • Табурет пишет:
    это както нереально, нет таких друзей
    И нет такого меня, чтобы выложить то, что наболело, а не как обычно "...я так решил (сделал) потому что произошло (подумал) то и сё"
    Дык естественно ты рассуждаешь именно так, раз до сих пор этого не сделал. Только вот из этого лишь второй пункт имеет значение, ибо первый от него впрямую зависит. Просто следует подумать, кому из них ты смог бы все выложить именно так, настроиться на это и начать.

    Ей Богу, оно легче становится. Интернет, конечно, тоже в чем-то помогает, но его точно недостаточно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • перешол на оральный, всмысле читаю матчасть image
    Веселюсь.
    Аушра: Первая функция "...Ее специфика — склонность указывать и руководить..."
    Представляю это с гамовской ЧЭ, ржунемагу -- "Посмотрели все направо!!! Видите какой ржачный сарай?!! Все быстренько развеселились!!!!!"
    Ой немогу image image image

    Ночной глюк видимо
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    это както нереально, нет таких друзей
    И нет такого меня, чтобы выложить то, что наболело, а не как обычно "...я так решил (сделал) потому что произошло (подумал) то и сё"
    Дык естественно ты рассуждаешь именно так, раз до сих пор этого не сделал. Только вот из этого лишь второй пункт имеет значение, ибо первый от него впрямую зависит. Просто следует подумать, кому из них ты смог бы все выложить именно так, настроиться на это и начать.

    Ей Богу, оно легче становится. Интернет, конечно, тоже в чем-то помогает, но его точно недостаточно.
    Ссиба, учтёмс.
    Попытаюсь двигаться в этом направлении
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    это както нереально, нет таких друзей
    И нет такого меня, чтобы выложить то, что наболело, а не как обычно "...я так решил (сделал) потому что произошло (подумал) то и сё"
    Дык естественно ты рассуждаешь именно так, раз до сих пор этого не сделал. Только вот из этого лишь второй пункт имеет значение, ибо первый от него впрямую зависит. Просто следует подумать, кому из них ты смог бы все выложить именно так, настроиться на это и начать.

    Ей Богу, оно легче становится. Интернет, конечно, тоже в чем-то помогает, но его точно недостаточно.
    Ссиба, учтёмс.
    Попытаюсь двигаться в этом направлении
    ну и как успехи? ))) Табурет, разобрался с оральным/анальным специфиозом? image
  • анальный на стадии накопления, все выложил. появился любопытнейший собутыльник, явно с оральным неврозом, мы друг дружку дополняем, причем он помнит всё что я говорил, не зависимо от степени опьянения, что несомненно приятно image
    оральный на стадии обострения, вот-вот пресыщусь сериалами\фильмами\мультиками с семечками и возьмусь за книги и иную печатную инфу с фисташками.

    ваааще я диагностирую у себя скорее анальный невроз (или оба сразу) хоцца читать, смотреть фильмы, есть, курить и грызть семечки, между последними порой трудно выбрать
  • Табурет пишет:
    ваааще я диагностирую у себя скорее анальный невроз (или оба сразу)
    да ))) ... ты фильм "клерки" смотрел? там думаю герои орально - анальные похоже image
  • Табурет пишет:
    ваааще я диагностирую у себя скорее анальный невроз (или оба сразу) хоцца читать, смотреть фильмы, есть, курить и грызть семечки, между последними порой трудно выбрать
    Так это как раз скорее оральный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тьфу блин, опечатался image
  • Табурет пишет:
    тьфу блин, опечатался image
    так.... а вот опечатки как раз уже анальное. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!