Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: хочу себе суммарную ОХУАИ

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: Типирование
Таким образом, окончательный тип МЛАИ имеет следующий вид: {ШЭАИ}{ШВАЛИ}{ШУАИ}{ШЖОпАИ}{ШБАИ} ({ОХУАИ}(сумма)). Например (в идеале): 55555 (25). Заодно это и отличный повод померяться пипись.... э, в смысле, мерами личной адекватности иванессу, не хуже любого ТАУИ.(c)

на вопросами постараюсь отвечать картинками пошлыми. ниче? image
«134

Комментарии

  • Ого, да я же ж не типирую давно, а тебя вообще ни то, что никогда не видел, а даже и почти не знаю. image

    Ну попробуй ответить на вопросы, какие я всем задавал, не очень, правда, представляю, как на них картинками можно отвечать, но тем не менее. image)

    Но, в общем-то, тут какова тщательность ответов - такая и точность результатов, гы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пока вообще из впечатлений могу сказать только, что эмоциональная адекватность довольно высокая, вероятно. Как ни странно, именно это и сработало в том, что я так быстро и не задумываясь отдал тебе форум - у меня как раз эта сфера за "свой/чужой", в значительной степени, видимо, и отвечает. Н-да, как полезно иногда бывает про себя всякие вещи понимать попутно. image

    А вот твою диковатую манеру изъясняться я пока не пойму, к какой шкале отнести... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В итоге, полный вариант типа по МЛАИ будет иметь следующий вид:
    {ШЭАИ}{ШВАЛИ}{ШУАИ}{ШЖОпАИ}{ШБАИ}{ШЭстГАИ}{ШСП}{ШСД} ({ПОХУАИ}(сумма)).
    Теперь идеальные примеры будут у нас выглядеть так (возьмем, для упрощения, человека с традиционной сексуальной ориентацией):
    Для девушки: 55555555 (40). Для друга: 555555 (30).
    Нули в конце, в последнем случае, можно не записывать. Ну, вы поняли мою мысль. Да-да, именно так. (C)

    я тут сейчас еще теорию сначала покритикую image прежде чем за карандащ хвататься и рисовать картинки непотребные ))). вот интересно почему понятия ШСП и ШСД отсутствует для мужского пола : нифига не отсутствуют, запросто можно определить и шсп (с) шсд и шсд (с) шсп. шопппц. image
  • Ivanes$ пишет:
    А вот твою диковатую манеру изъясняться я пока не пойму, к какой шкале отнести... image image
    о. так эт. совсем просто. image русский забыла. на инглише все последние 10 лет : алфавит наугад помню image
  • bad girl пишет:
    В итоге, полный вариант типа по МЛАИ будет иметь следующий вид:
    {ШЭАИ}{ШВАЛИ}{ШУАИ}{ШЖОпАИ}{ШБАИ}{ШЭстГАИ}{ШСП}{ШСД} ({ПОХУАИ}(сумма)).
    Теперь идеальные примеры будут у нас выглядеть так (возьмем, для упрощения, человека с традиционной сексуальной ориентацией):
    Для девушки: 55555555 (40). Для друга: 555555 (30).
    Нули в конце, в последнем случае, можно не записывать. Ну, вы поняли мою мысль. Да-да, именно так. (C)

    я тут сейчас еще теорию сначала покритикую image прежде чем за карандащ хвататься и рисовать картинки непотребные ))). вот интересно почему понятия ШСП и ШСД отсутствует для мужского пола : нифига не отсутствуют, запросто можно определить и шсп (с) шсд и шсд (с) шсп. шопппц. image
    Как можно критиковать теорию, когда это и не теория вовсе общая, а сугубо под меня на тот момент подогнанные критерии? image Просто лично я пока что по жизни не встречал мужиков, чтоб у них ШСП была для меня отлична от нуля. А в этом случае и ШСД как бы теряет любое значение. image Если встречу - откорректирую. image

    А теория тут как раз в самой возможности и целесообразности составления для себя таких критериев.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    чтоб у них ШСП была для меня отлична от нуля. А в этом случае и ШСД как бы теряет любое значение. image Если встречу - откорректирую. image
    интересно ))) а что например заставляет человека со "стремящеися к нулю ШСП" быть с неопределяемои ШСД?" по моему как раз возможна инвертная корреляция. image ппц а не тема )))) . хоть все бросаи и иди опрашиваи коллег и статистические графики рисуи.
  • bad girl пишет:
    Ivanes$ пишет:
    чтоб у них ШСП была для меня отлична от нуля. А в этом случае и ШСД как бы теряет любое значение. image Если встречу - откорректирую. image
    интересно ))) а что например заставляет человека со "стремящеися к нулю ШСП" быть с неопределяемои ШСД?" по моему как раз возможна инвертная корреляция. image
    Я вот склонен полагать, что это как раз уже - особенность именно твоего восприятия и подхода, например. Наверное.

    Я ж и говорю, что тут вся соль - в индивидуальности. У кого-то вообще и шкалы-то принципиально другие получаются, и совсем необязательно, чтоб только у инопланетян. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • над нам в шаматы или шашки или блекджек сыграть : опбедителю вечная слава и 555555(55) проигравшему вечныи позор и 11111(11) image
  • отредактировано Август 2014
    маньячко image
  • Ну, в шахматы я тут уже поиграл... правда, так и не доиграл.
    Вообще, я думаю, проще всего играть в "орел или решку" - никаких лишних сущностей. image
    опбедителю вечная слава и 555555(55)
    Попытался осознать по каждой шкале. image Эх, да ежели б так просто зарабатывались эти пятерки... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • bad girl пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А вот твою диковатую манеру изъясняться я пока не пойму, к какой шкале отнести... image image
    о. так эт. совсем просто. image русский забыла. на инглише все последние 10 лет : алфавит наугад помню image
    Як вы всё ж таки странно и специфично начинаете говорить, позабывшие русский язык американцы. К тому же, на очень похожий манер. Насколько мне известно, как это бывает, так небось и голосом тоже, не только в письменной речи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    маньячко :cry:
    Вообще, даже само название темы, "хочу себе суммарную ОХУАИ", звучит как-то так, ну, мягко говоря, брутально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    маньячко :cry:
    а то. Табурет, даваи твои новыи способ доски и 12- видов "папок и компютеров" опробуем , будем играть в шашки неглядя. image
  • Ivanes$ пишет:
    я думаю, проще всего играть в "орел или решку" - никаких лишних сущностей. image
    отлично. даваи орел и решку. оба кидаем монетку. потом посмотрим че с етим делать image
    Ivanes$ пишет:
    опбедителю вечная слава и 555555(55)
    Попытался осознать по каждой шкале. image Эх, да ежели б так просто зарабатывались эти пятерки... image
    дык сколько угодно щас напишем. тут с администратскои платформы цензурить можно, любую цифру на "5" зацензурим image image
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    маньячко :cry:
    Вообще, даже само название темы, "хочу себе суммарную ОХУАИ", звучит как-то так, ну, мягко говоря, брутально. image
    да уж image image
  • bad girl пишет:
    отлично. даваи орел и решку. оба кидаем монетку. потом посмотрим че с етим делать image
    Я бросил.
    дык сколько угодно щас напишем. тут с администратскои платформы цензурить можно, любую цифру на "5" зацензурим image image
    image image image Это пять. Воистину, даже я до такого б решения вопроса не допер. image То-то будет свобода и равенство, ёпть. Да и по ТУАИ у всех тоже... image Нет, определенно, вождю мирового пролетариата в 17-м году не хватало в партии такого технолога, обошлось бы без кровопролития. image image

    Правда, вот, интересно, а даты и время тоже все зацензуряцца? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И айпишники все зацензуряццо? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    маньячко :cry:
    а то. Табурет, даваи твои новыи способ доски и 12- видов "папок и компютеров" опробуем , будем играть в шашки неглядя. image
    даже не знаю что сказать... ты не думала первую букву в нике заменить? image
  • На "мэ"? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    И айпишники все зацензуряццо? image
    будут все информационые матеболисты распределены по "квадрам" ай- пишников и времени захода image
  • Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    отлично. даваи орел и решку. оба кидаем монетку. потом посмотрим че с етим делать image
    Я бросил.
    Между прочим, я вот теперь монетку брошенную под шкафом найти не могу, а ты так и не сказала, что дальше делать. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    маньячко :cry:
    а то. Табурет, даваи твои новыи способ доски и 12- видов "папок и компютеров" опробуем , будем играть в шашки неглядя. image
    даже не знаю что сказать... ты не думала первую букву в нике заменить? image
    на "good girl"? image да где ж я такую первую букву возьму image
  • Ivanes$ пишет:
    Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    отлично. даваи орел и решку. оба кидаем монетку. потом посмотрим че с етим делать image
    Я бросил.
    Между прочим, я вот теперь монетку брошенную под шкафом найти не могу, а ты так и не сказала, что дальше делать. image)
    о давай. я угадаю что у тебя получилось. (а. решка! ) image а ты угадай что у меня. Табурет потом придет --пусть угадает.. кто угадал image
  • У тебя тоже решка. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • bad girl пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Я бросил.
    Между прочим, я вот теперь монетку брошенную под шкафом найти не могу, а ты так и не сказала, что дальше делать. image)
    о давай. я угадаю что у тебя получилось. (а. решка! ) image а ты угадай что у меня. Табурет потом придет --пусть угадает.. кто угадал image
    ребро?
  • Табурет пишет:
    ребро?
    Имхо, ключица. А временами даже малая берцовая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    bad girl пишет:

    а то. Табурет, даваи твои новыи способ доски и 12- видов "папок и компютеров" опробуем , будем играть в шашки неглядя. image
    даже не знаю что сказать... ты не думала первую букву в нике заменить? image
    на "good girl"? image да где ж я такую первую букву возьму image
    неугадала
    Ivanes$ пишет:
    На "мэ"? image
    угадал :beer:
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    ребро?
    Имхо, ключица. А временами даже малая берцовая.
    ну вот, а я планировал что Мадочка спросит "какое?", а я отвечу "адамово" и буду тупо ржать image

    но на всякий скажу, это было про орел-решка.
    странно что никто из вас не захотел быть орлом, хотяб, на любой конец, стервятником
  • который раз читаю название темы как "хочу себе субатомную..."
  • Шит, я все испортил. image image image
    Ну ладно, хорошо, что зато у нас еще остался шанс реализовать шутку про среднее ухо. :beer:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!