Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"На слабО"

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Соционика
вот интересно.... какая соционическая функция отвечает за развод человека на "слабо"? --> скучаю я по заказчиковым разводам и скандалам каждую субботу "кто из нас двоих будет постить сиськи в темин жж" image при этом есть строгое понимание что не рациональное это занятие нам_рационалам_ так_ на_ это_исправно_ вестить ))), если только не принимать элемент риска в качестве шанса пусть и кратковременной, но все ж вероятной и посему- заранее запланированной, случайности. image

в общем давайте друг другу давать всякие задания на слабо. посмотрим кто тут самый смелый. только выполнять чур обязательно. не стестяться. мы никому не скажем. image

Комментарии

  • вот интересно.... какая соционическая функция отвечает за развод человека на "слабо"?
    Это какой-то слишком простой вопрос в вашей чтогдекагде попался. image Черная сенсорика "отвечает". Внешняя статика тела, аспект, суть которого и есть в том, чтоб что-то из себя изображать, создавать определенный образ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    вот интересно.... какая соционическая функция отвечает за развод человека на "слабо"?
    Это какой-то слишком простой вопрос в вашей чтогдекагде попался. image Черная сенсорика "отвечает". Внешняя статика тела, аспект, суть которого и есть в том, чтоб что-то из себя изображать, создавать определенный образ.
    а вот кстати, Ivanes$ слабо мне загрузку аватара исправить? image а то чувствую себя воздушным шариком. никакого ....образа )))
  • Ну, вообще, человек слаб, и я - в особенности, но вот это, наверное, не слабо таки. image
    Не загрузить?
    У меня после очередной какой-то смены хостера везде кой-какая путаница с правами на папки вышла. Так что, если еще где такое заметишь - ты говори я так постепенно повсеместно и поправлю как раз.
    Сейчас попробуй.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отлично все работает. image
  • Ура, товарищи. :beer:
    Даже, в общем-то, и тебе спасибо, что обратила на сей факт мое внимание.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!