Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Солнце и Луна в астрологии и родители: 5 мифов

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Планеты в астрологии
Самая простая, очевидная и "близкая к телу", но при этом самая глубокая и не выразимая человеческим словами механика карты рождения.

С влияния родителей начинается жизнь, под светом солнца и луны продолжает жить всё сущее на Земле.

Светила с их циклом стыкуют времена суток и времена года. С помощью светил мы сочетаем два громадных информационных пласта, определяющих жизнь человека: программы духа и программы тела.

Работая с серьёзным потоком живых карт, я регулярно сцеживаю новые инсайты, формирую практические принципы и алгоритмы, постоянно достраивая и совершенствуя астрологическую систему.

Накануне летних "4 рождений" хочу поделиться подходами, которые несколько противоречат традиционной астрологической теории, но неплохо работают в деле.

1) "Солнце - это папа, луна - это мама".

Не совсем так, это мужские и женские модели поведения в обозримой истории родовой системы.

Все свойства светил тщательно наследуются, временами мутируют, но всё же передаются от поколения в поколение.

Ваши дети будут воспринимать вас так же, как вы относились к своим родителям.

2) "Если в карте проблема с солнцем, значит у меня плохой папа. Если в карте проблема с луной, значит у меня плохая мама".

Нет, значит мужчины и женщины рода отклонились от своего естественного пути развития, где-то профукали свой потенциал и оставили потомкам кучку недопрожитых и непринятых эмоций и мыслей.

При этом в голове у обладателя поражённого светила образ папы или мамы может оставаться вполне светлым и позитивным.

3) "Если у меня напряжённые светила, то я передам эту проказу детям".

Необязательно. Поскольку человек хозяин своей судьбы, он может осуществить прыжок в развитии, осознать и трансформировать негативные программы. На такое состояние придёт ребёнок с более гармоничной и сбалансированной картой.

4) "Если светила в карте гармоничные, значит меня ждёт успех".

Как правило, наоборот. Шило пассионарности, аллергия на посредственность, деформированный инстинкт самосохранения и прочие компоненты экстраординарных результатов не соседствуют со стабильностью и гармонией.

5) "Если солнце погасло и луна засохла, то это навсегда".

Нет, процесс реанимации доступен в любом возрасте от старичка до грудничка.

Автор: Павел Андреев

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2018
    Есть ещё везде такая тема , что если женщина имеет солнце с марсом, то мужчины от неё будут шарахаться. В нашей домостроечной культуре слишком активная и решительная.
  • отредактировано Июнь 2018
    Алира, у тебя часто такие утверждения, что они как красная тряпка - сразу спорить хочется)) Может быть, кстати, это и есть тот завернутый в газетку пузырь....
  • Алира, у тебя часто такие утверждения, что они как красная тряпка - сразу спорить хочется)) Может быть, кстати, это и есть тот завернутый в газетку пузырь....
    Первая фраза - не мое утверждение. Достаточно загуглить «описание соединения солнца и марса у женщин».

    Вторая - мое мнение по поводу «гороскопов для женщщщин», да.
  • а меж тем, тема-то про Солнце и Луну в астрологии и 5 мифов о них. image
  • И я посмотрела специально на испанском и португальском - там нет этих сожалений по поводу того , что тётке с марсом в солнце сложно обрести счастье в личной жизни.
    А вот на русском есть.

    Если мои реплики кажутся необоснованными , это не так.

    Просто я излагаю вывод и не привожу обоснование целиком.
  • о
    а меж тем, тема-то про Солнце и Луну в астрологии и 5 мифов о них. image
    Среагировала на слово «солнце». Всё, ушла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!